О4
Ольга 486800

После расставания реально остаться хорошими друзьями?

Ответы
Серёга Самохин

Реально, но мне кажется будет иногда не приятно когда вы гуляете вместе или просто где то сидите отдыхаете , а с твоей половинкой какой то другой человек обнимает и всякие нежности, сложновато в некоторых моментах, но можно смириться

Краями Прошёлся

Да..но это большая редкость
Тот случай когда друзьями были и до расставания и до того как стали вместе

Ел
Елена

реально, почему бы и нет? и по дому поможет в крайнем случае и дружеским сексом иногда можно заняться

Ев
Евгений

Я пытался, оказалось, что я козел!!! Думаю, что нельзя остаться друзьями, тем более хорошими!

О4
Ольга 486800

Кому как, может девушка очень разозлилась, поэтому не захотела?

Ев
Евгений

Может, тем более это была ее инициатива!

О4
Ольга 486800

Темболее. так что не бери в голову

Александр Кобликофф

хорошими не знаю но с бывшей дружу переодически когда ей от меня что то надо

О4
Ольга 486800

Потребительские отношения?

Александр Кобликофф

она называет это дружбой а мне всеровно я не отказываю не каму если могу помочь

Суетолог

наверное,я обычно отправляю в дальнее плавание с барабаном на перевес

Сергей

Если твой выходное платье упало в чан с говном - наденешь ты его снова ?

Оля Стеблюк

Да,конечно! Но обязательное условие - у двоих должны пройти чувства

Александр Соколов

РЕдко,обычно стараются вообще не пересекаться,не травить душу

Георгий Макаров

Есть такая вероятность. Правда эта вероятность не более 3%.

Георгий Макаров

Потому что мало кто знает, что счастье и свобода любимого человека ценится выше самой любви, и что иногда можно даже саму любовь принести в жертву ради счастья любимого человека. Многие люди в таком случае пытаются просто любовь уничтожить. А иногда бывает так, что человек не в состоянии держать в себе проявления любви, которые мешают дружбе, из-за чего дружба тоже может исчезнуть. А ведь между прочим наоборот, если человеку предоставить свободу, то возможно даже любовь может вернуться в 10% случаев. Но всё-таки, если вы готовы общаться с ним бескорыстно, не ожидая возвращения любви, и если ваше проявление любви не будет мешать дружбе, и если его устроит дружба, то почему бы и нет?

О4
Ольга 486800

Он сам предложил мне либо не общаться, либо остаться друзьями, я выбрала 2

Георгий Макаров

Тут, кстати, есть разница между простым уничтожением любви и принесением её в жертву ради любимого человека. И очень важно её понять.

Георгий Макаров

Ну что ж, это ваш выбор. На мой взгляд 3% - это не такая уж и маленькая вероятность.

Георгий Макаров

Так что можете попробовать. Ведь дружить - это тоже хорошо.

Вадим Русских

Всё угасло... вы неинтересны друг другу... какие друзья?

Ежик Из Тумана

пока в процессе этого,но друзьями не думаю,так никем

——
— —

нет! другу можно доверять... а тут доверием не пахнет

О4
Ольга 486800

Так никто не предавал и не изменял

——
— —

так и не надо было расставаться тогда! что бы остаться друзьями - надо уметь дружить, а не расставаться! или вы без эмоционально пережили расставание ? 😏

——
— —

ну как как - как компьютер сменил ПО на новое. он разве плакал ? или ему было неприятно что он не сможет с винды 8 откатиться до XP
вот и задумайтесь, плачут ли из за хороших друзей в таких ситуациях, и есть ли доверие после слов таких.

Aleks Sh

реально если по зверинному а не по человеческий))))))

Ирина Шенсой

да, даже после развода можно остаться друзьями......

Sa
Samson

Реально, но над этим тоже нужно работать ... обоим.

О4
Ольга 486800

Реально, но на короткий промежуток

Lemo

Ага... Друзьями которые не напишут и не позвонят%)

Lemo

Ну это образно было, но смысл думаю ясен)

Александр Нюня

Да . Только нужно при расставании не скандалить

Александр Нюня

Зря . Я тоже . Поэтому сейчас знаю , что зря

Виктор Гостев

друзьями нет но отношения могут быть приличные

Михаил (Москва)

говорят что да, но у меня не получалось ни разу)

Михаил (Москва)

Почему?) Это нормально)

Михаил (Москва)

зря) отношения - это не игрушки, поиграл и остался друзьями - означает только одно: ничего серьезного и не было)

О4
Ольга 486800

Я просто не хочу, чтобы все заканчивал ось как ни в чем не бывало. 3 года почти как никак

Михаил (Москва)

А заканчивается не "как ни бывало" - это этап жизни.

Михаил (Москва)

что должно пройти, проходит.