Илья Кирсанов

Шуба-примерно 6 кг, сумочка-примерно 1 кг, шапка-0,5 кг, не считая остальной одежды. Как это все можно тащить в сапогах на тонкой шпильке?

Ответы · страница 2
Милота))

Шпилька оказалась устойчивой)))

Татьяна Богданова

Да, нелегко...Но красиво же ... 🙂

Амина

где вы шубу в 6 кг видели? 1-2 кг

Илья Кирсанов

Где вы видели в кило? Тянутую греческую хрень за 200 баксов?

Амина

зачем нужна толстая шуба? вы же понимаете, что она, какая бы ни была, не спасает в морозы. там пуховик нужен.

Илья Кирсанов

Я смотрю вы в мехе не разбираетесь. Купите соболиную шубу, только настоящую, и посмотрите.

Амина

для чего

Илья Кирсанов

Как для чего? Красиво, удобно

Амина

ладно. куплю-напишу.

Елена Гордеева

а что за шубка такая тяжелая?

Елена Гордеева

ну я ж не пойду ночью взвешивать)))шубу))

Илья Кирсанов

ну 5 кг. 4 , зависит от размера

Елена Гордеева

да я понимаю-что вопрос-шутка

Анна Старостина

купите легкую, хорошую шубу

Анна Старостина

Почему Я Вам должна покупать шубу, если нет денег на хорошую шубу, смените сапоги!

Илья Кирсанов

Месдаме, включите то, что у людей называется мозгом. Я мужчина.

Елена

С гордо поднятой головой)

Татьяна *

6 кг???? это из чего шуба???

Татьяна *

причем стеганой

Аглая

красота требует жертв

Наталия Буробина

только в авто

Илья Кирсанов

А какой марки авто? ламборджини?

Нина Курбатова

Попробуйте)))

♛К
♛Оксана Колесникова

шубка легче

♛К
♛Оксана Колесникова

какой мех нравится больше всего?

Илья Кирсанов

Соболь. Только правильный, добытый в сезон. Из ращеного - куница и горностай.

Илья Кирсанов

Горностаевой только отторочка бывает, он тяжелый, как не тяни. Обычно, под горностай шьют из норки или чернобурки. В свое время Л.Зыкина носила шубу из чернобурки с воротником и отторочкой из горностая. Эта шуба, даже в те времена стоила под 20-к баксов.

Илья Кирсанов

В соболе важнее всего где добыт и когда. Серебристый сибирский соболь, настоящий, только из тндры.

Илья Кирсанов

Никогда не занимался, не знаю

Le
Lee-Стричк@

Никак...

Наталия Лето

а вот можно-женщина всё может! 😄

Le
Lee-Стричк@

Я не могу.. Хотя - у меня кроме шубки и нет ничего...