Анна Юнкинд

Уууууррррааааа !!!!!!!!!! Завтра пятница!!!!!!!! А у вас какие ощущения с приходом пятницы???

Ответы
Владимир Кондратьев

Обычные. У меня выходных нет. Я пчеловод. Летом работаю, а зимой отдыхаю. Так что у меня осень вместо пятницы. А весна - понедельник.

Шуравин Алексей

Учитывая что у нас на предприятии, я один работник моей профессии. мысли такие наконец то хоть 2 дня не увижу начальника.

Сергей Крушенко

Никаких, ибо я не работаю традиционную пятидневку - и избавлен от ожидания пятницы как избавления от рабского труда.

Ни
Николай

Ни каких у меня выходной понедельник вторник будет на следующей неделе) а был вторник среда,)

Старик Ромуальдыч

Прекрасные !..Отмечаем 100-летие Великой Октчбрьской соыиалистическоф Революции😊 !..

Сергей Сосновский

Увы, у меня ненормированная рабочая неделя и для меня, что пятница - что понедельник.

Дима

а у меня уже суббота! но когда приходит пятница, настроение как правило улучшается

Юрий Ифандопуло

к сожалению мне все дни недели одинаковы в силу моего социального положеня

Владимир Киреев

У меня семь пятниц на неделе, и все перед окончанием рабочего дня.😅

Максим Александрович

Дача кончилась.Придется большую часть выходных дома с женой провести

Анна Юнкинд

За книжкой можно

Максим Александрович

Не дадут. Мне дочку в зубы-и давай.мама хочет отдохнуть

Andreas Aisenstein

Страшное предчувствие праздника и разухабистого веселья))))

Хранитель Семени:-)

А вы простите из какой страны, в России вроде среда завтра?))

Анна Юнкинд

Вопросы

Хранитель Семени:-)

Простой вопрос, как называется страна в которой вы проживание?))

Анна Юнкинд

Сосед ваш и брат

Хранитель Семени:-)

Вы классная))

Анна Юнкинд

Благодарю

-R
--- Revolver ---

Опять напьёшься???Меняй работу,если в пятницу кричишь ура...

Анна Юнкинд

Я не пью

-R
--- Revolver ---

Но о смене работы мыслить нужно,не кричит ура в пятницу тот,кто доволен остальными днями

Анна Юнкинд

Я довольна

-R
--- Revolver ---

По вопросу видно,что в пятницу веселей всего))А смайлы грустные где.Я пишу не обидеть,а расширить кругозор)

Евгений Коваль

А я работаю по вахте 4*4, у меня четвёртый день пятница...

Евгений Коваль

А я работаю по вахте 4*4, у меня четвёртый день пятница...

Казбек Шуленбаев

Хорошое.пятница священный день у нас мусульман

Oleg Zaitov

Мы пенсионеры. ...А для нас суббота каждый день.

Михаил Никулин

У меня её нету, сделана работа тогда и Урааааа

Dima Jguccii

Новое поступление на счёт) работа мечты ☺️

Рахимжон Абдулхамидов

Сексуальный 😆😅😄😃😂😁😀