__
____________________

Что? ?та?ко?е ?лю?бов?ь? ?

Ответы
Адский Кот Бегемот (Александер)

Любовь приносит человеку cтрадания, но и в этом должен быть какой-то смысл...Mучительный, изматывающий бег по кругу: пустота - любовь - мyка - снова пустота и снова любовь. И вот тебя уже одолевает единственное желание - спрятаться, уйти, зaбыться, не думать. Человек, познавший бoль, испытывает стpах. Он боится повторения этой мyки. Он не хочет любви, не хочет вновь попасть в ее зловeщий, манящий омут...Ведь влюбиться - значит потeрять себя, лишитьcя чувства опоры. Любящий отказывaется от своего "Я", вверяя себя в руки возлюбленного. Это как прыжок с небоскреба - он пугaет и завораживает. Завораживающий ужaс - вот что такое любовь!

__
____________________

Мм. Неплохой ответ. Спасибо

Jacob

Любовь это когде ты встаешь утром и думаешь о ней. Пишешь ей доброе утро , когда ты на работе и у вас сегодня встреча ты делаешь все чтобы уйти с работы и увидеть ее. Если она заболела и не хочет разговаривать, ты пойа ешь в магазин купишь большую мишку и пойдешь к ней домой и подаришь чтобы она радовалась и вздоровливала. Делаешь ей романтические поступки чтобы она была счастлива. Если ей плохо утешаеш ее , станишь для нее другом, братом кем угодно. Думеешь о ней постоянно ценишь волнуешься. Она станет для тебя 1вой. И ты понимаешь что влюблен . Думаю ЭТО И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ. Написал то что прошло сомной.

__
____________________

Молодец ты!

Jacob

МММ

__
____________________

мхм

Паймон Ниезов

Я пришел к мудрецу и спросил у него:
"Что такое любовь? Он сказал "Ничего"
Но, я знаю, написано множество книг:
Вечность пишут одни, а другие - что миг
То опалит огнем, то расплавит как снег,
Что такое любовь? "Это все человек!"
И тогда я взглянул ему прямо в лицо,
Как тебя мне понять? "Ничего или все?"
Он сказал улыбнувшись: "Ты сам дал ответ!:
"Ничего или все!", - середины здесь нет

__
____________________

ммм... интересно)

Любовь ;)

это когда ты думаешь про него , и улыбаешься ... когда он ночью просыпается для того чтоб укрыть тебя ! Любовь это даже если вы ссоритесь , потому что не безразличны ! даже когда вы врете... это тоже любовь !

__
____________________

Начали очень красиво, но странно, что это тоже любовь даже тогда когда вы врете

Любовь ;)

да... увы ...))но врешь ты только потому что не хочешь расстроить любимого человека .

Дмитрий Захаров

-что-. [Тихонов] В косвенных падежах окончания -его, -ему, -ем, -ём. Другие специалисты выделяют окончание -о[ru 1] или -то[ru 2] в им. и в. падеже.

__
____________________

нет играть не будем. хочешь узнать ответ угадай

Дмитрий Захаров

Несчастная любовь, заноза под ногтем, конфеты в вазочке изакончились?

__
____________________

3 вариант)

Дмитрий Захаров

То есть дак полюбомуже заначка есть не конфет так печенья

__
____________________

)) ладн.проехали

Саня Зубков

любовь бывает разная к деньгам к родным людям к животным сформируйте вопрос правельнно любовь чего любовь к работе любовь к живописи

__
____________________

Любовь к деньгам?

Саня Зубков

алчность будит 100000 захочется больше

__
____________________

Почему так?

Саня Зубков

человек сам по сибе не насытный

__
____________________

Жаль

Саня Зубков

мир не идиален

__
____________________

Плохо

Джер Галлович

это, когда ты живешь этим человеком, можно даже назвать зависимостью. тебе достаточно его увидеть его и сразу становиться хорошо.

__
____________________

Интересно)

Джер Галлович

я не испытывала это чувство, но, если судить оп книгам или фанфикам, то это так

Виктория Кузьминых

Любовь -это чувство, подвластное человеку, при котопом он не может без того, кто ему дорог, кого он действительно ценит.

Квалифицированный Квалификатор

чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии

__
____________________

хороший ответ

Даниель Жолмуханбетов

Как тяжело её приобрести,
И просто потерять.
Любовь как жизнь,
В ней смысл прост, нельзя её понять.

__
____________________

Почему тяжело приобрести?

Александр Кушнир

биохимическая реакция.вызывает выброс в кровь естественных стимуляторов родственных морфину

Tahirjan

Любовь – это когда уже через 5 минут ты забываешь, что вы поругались, и бежишь его обнимать)))

__
____________________

Класно

Tahirjan

Правда?

Tahirjan

ага )))((

Aleksandr Petrovskiy

для каждого это что-то свое.. к примеру для меня верность и полная открытость человеку

__
____________________

ммм.. тожж хорошо)

☼_ஐḾᾶлѐἧь₭ᾶя♥ ஐ_☼

это когда ты засыпаешь с ним,и чувство что это твое и не кто его не посмеет отбить)

__
____________________

Классно)

☼_ஐḾᾶлѐἧь₭ᾶя♥ ஐ_☼

)))))))))))))))))

__
____________________

Красивый ответ

Kamran Mamedov

когда тебе хорошо,очень хорошо,что ночю тебе от передоза становица плохо 😄

Ратсий Ратсий

О том, что такое любовь рассказывает Всеслав Соло

__
____________________

Спасибо

Андрей Алексеев

это доневазможнасти приятное боль в душе,это радасть,стремление,жизнь

__
____________________

Мм.. Хорошо звучить

Гульдарья Карабалина

Любовь это картошка-не выбросишь в окошко! И будешь мучиться всю жизнь.

Алкоголик Из Подмосковья

По сути химический процесс,но я придерживаюсь мнения что единение душ

Алкоголик Из Подмосковья

Ничего не понимаю

__
____________________

Правильно)

__
____________________

Не похожи имела в виду слово эх и мхм

Vladimir Arkhipenko

Биохимический процесс, заставляющий совершать судьюоносные действия