__
____________________

Что? ?та?ко?е ?лю?бов?ь? ?

Ответы · страница 3
Дмитрий Макаров

Это ради чего ты живешь!

Дмитрий Макаров

Правда? А как вы считаете молодая барышня?

Дмитрий Макаров

Это любовь к тебе. Не спрятаться, не скрыться.

Виктория Голубева

Это бабочки в животе

__
____________________

Дааааа....... Согласнаааа.

C)
Constantine )

это чувства такое)

C)
Constantine )

нуууу хорошее.прекрасное.непередоваемое)

C)
Constantine )

ну вот а чего спрашиваешь?)

__
____________________

Ответ понравилось и повторила последнее слово

Акежан Бирлик

ПОЛЮБИШЬ УЗНАЕШЬ

Акежан Бирлик

С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА ИЛИ ПОСТЕПЕННО ОСАЖНОЕШЬ ЧТО ЖИТЬ НЕ МОЖЕШЬ БЕЗ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА

Bla Bla Bla

Понятия не имею

Амина

это бла бла бла

St Tim

не?из?вестно

St Tim

это не понять человеку никогда

Акраам Мусалиев

смысл жизни

__
____________________

Но есть люди которые живут без любви. Но я рада, что ты так мыслишь.

Леонид Литейный

м а х а б а т!

__
____________________

махабат емес МАХАББАТ ол))

Sakin Yilmaz

Доброе утро

Sakin Yilmaz

Привет. Как жизнь? Я живу в Турции. Я хочу быть вашим другом. у вас есть skype или mail.ru.skype: sakin_yilmazmail.ru : sakin.yilmaz@mail.ru

Дуся Такая

То самое

Сергей К.

..мама..а что такое любовь? ...- а не бери в голову дочка..эту штуку придумали русские..чтобы не платить женщинам деньги..

Алекс Панкевич

болезнь!

Алекс Панкевич

ну потому что словесно выражаясь - больны человеком, которого любят.. обычно переболевают это чувство.. со временем всё угасает а у кого то это на долго. Многие ошибочно путают любовь с привычкой и привязанностью.

* Шаман

болезнь

* Шаман

лучше разумно жить...и гормонами управлять стараться

Самат Абдрахманов

Не знаю

Самат Абдрахманов

Если узнаете скажите пожалуйста

Аселя

Об этом не обязательно говорить. Как придет к тебе, ты почувствуешь это.

Аселя

Да. Не зря же любовь называют чувством;)

Аселя

Да лан? Хотела твое мнение услышать:-):-);-);-)

Самат Абдрахманов

любовь наверно это сильное чувство которое не льзя определить оно не веданно, но когда ты чувствуещь его тебе хорошо

Аселя

Согласна. Вот поэтому не обязательно говорить. Ты сам это почувствуешь.

__
____________________

кажется кому то из вас уже пришел любовь)))

Лен Сила

не знаю

Лен Сила

в смысле почему не знаю и всё

Сергей Рыжий

это всё

Сергей Рыжий

это когда не то чтобы влечёт в пошлом плане а тянешься, в моём случае к девушке видишь в подсознании только её, и без пафоса. Сравниваешь её со всеми в мыслях.. но складывается у всех по разному.. Она мне отказала.. теперь я силён говорю без хвастовства я точно знаю что могу всё... так как понял что нет невозможного для тех кто любит, ни расстояние ни её отказ ни да же чья та из нас смерть ничего не изменит.. Никто ничего не изменит.. Ведь любить не значит владеть.. Любовь случается только один раз.. Хуже чем её отказ может быть только причинение ей вреда.. поэтому я положу жизнь на то что бы вокруг всё сияло.........Только и всего )))

Карапуз Карапузович

Жизнь

Карапуз Карапузович

Это то без чего не можешь жить

Ядерный Гриб

Имя

Ядерный Гриб

Не веришь мне? Есть такое имя

Стас Карпов

Я.

Стас Карпов

Нравлюсь??Хаба хаба.

Стас Карпов

Ну и ладно.

Стас Карпов

Я по пристаю к тебе ты не против?

Стас Карпов

А как же симпатии.