Mila Yuzjalina

🖼 Теперь стоматологи нам окажут и другие виды услуг?

Ответы · страница 2
Сергей Никифоров

Как в анекдоте. " а мы вырезаем гланды" - это не ново - А мы вырезаем гланды через Ж.

Михаил

просто на этой кафедре еще и курс проктологии читают, что такого, в одном здании

Михаил

А что - это противозаконно? странные люди...

Yashar Bashirov

Стоматологи широкого профиля -еще с гинекологическим уклоном.... Смех и грех....

Aleksandr Barsukov

Хороший хирург, это кто может зуб удалить через прямую кишку. ( в инете читал).

Aleksandr Barsukov

Какие твои годы! Попадёшься ещё! Я читал в учебнике по суд. мед. экспертизе , что один врач, делая криминальный аборт, под видом пуповины удалил женщине 2 метра тонкого кишечника. Вот так , а ты говоришь!!!!!!!

Aleksandr Barsukov

Очень , а самое страшное, что это было на самом деле...

Mila Yuzjalina

Я верю, ошибки есть, и цена им -человеческие жизни

Aleksandr Barsukov

А с другой стороны- мы все обречены и приговорены.

Aleksandr Barsukov

Потому что ты бессмертная, а вам думать не положено .

Igor Kuznecov

Не смейтесь. В кино уже показывают задницу с зубами. То ли еще будет ой-ой-ой!

Йорик Сибирский

Круто! Раньше хоть гланды удаляли,а сейчас и до зубов добрались! Прогресс!!!

Mila Yuzjalina

Все течет. все изменяется..

Виктор

Они и так их через жопу оказывают.Зато теперь это на законном основании!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Спошлю древней фразой. "Самая страшная профессия - дантист-гинеколог"

Mila Yuzjalina

Это наверное земские врачи, они много чего могли и умели

Снежана

а я где-то читала " гинеколог-бульдозерист"

Гинеколог-бульдоГзерист...

Снежана

не, не так: "Булль - дог - зерист"

Снежана

ага)

Алексей Максимов

Работаю в стоматологической клинике. Пока пациенты штаны не снимают.

Алексей Максимов

Заместителем директора по всем вопросам.

Mila Yuzjalina

Завхоз , значит. Директоров в стоматологии нет, есть главные врачи.

Алексей Максимов

У на с частная стоматологическая клиника. Есть владелица, она же директор, она же главный врач, а я её зам. ну, если нравится. пусть завхоз.

Александр Кохтин

проктологи ныне рак прямой кишки видеть не могут но кариес излечат -

Mila Yuzjalina

Нет, теперь вся надежда на стоматологов.

Fedor Shkenev

Это для помощи тем, кто в процессе стоматологии оказался на грани...

Mila Yuzjalina

Это на фоне лечения что ли?

Fedor Shkenev

Как бы Вам сказать... На фоне предвкушения...

Mila Yuzjalina

Бедные стоматологи.... Мне их уже жаль

Oleg Soro

Наше здравоохренение окажет вам любые виды услуг - платите деньги!

Mila Yuzjalina

Вы думаете им раньше вольготнее жилось? это с Советских времен и мало что изменилось

Oleg Soro

Не знаю на счёт вольготности, но зарплаты хватало. Врачей уважали. А ещё раньше врач и учитель были первые люди на селе. А потом пошли чиновники...

Mila Yuzjalina

Зарплаты у врачей всегда были мизерными.

Oleg Soro

Не скажи.. ты наверно очень молодая..

Mila Yuzjalina

Я не скрываю свой возраст и лицо, над аватаркой все написано...

Неизвестно Неизвестно

а что ,ведь геморрой говорят что это 32 больных зуба и все в жопе

Mila Yuzjalina

Не ожидала. что людям знакомо слово колопроктология.

Неизвестно Неизвестно

а ешё и оториноларингология,а вашем городе великолепная вертобрология

Mila Yuzjalina

И кто у нас такой великий вертебролог? Подскажите, на полном серьезе...

Almondik Щепетов

Это как это? Теперь зубки будут лечить через одно заднее место?

Mila Yuzjalina

Это вот так это. Но я думаю. что кто то пошутил.

Анатолий Филиппов

а где на всех зубов найти, значит ,безработится. В. С. Высоцкий

Анатолий Филиппов

да, зубы лечить надо во время, а то можно остаться без зубов

Елена Короткова

Просто в небольшом городе объединили кафедры в мединституте

Ольга Мананникова

Вау!И так к стоматологам кучу денег уносишь,теперь ещё и это

Олег Монин

не откажут. ещё и очередь выстроется. наше время-наши нравы!

Валерий Гончаренко

Дак они же теперь - ПАРАМЕДИКИ - что хочешь с нами сделают....

Реалист (27 Регион)

Значит, они теперь могут зубы лечить через задний проход?