М*
Мария ***

Недалекие люди далеко идут по головам. Они не ведают стыда ?

Ответы · страница 4
Сергей Глущенко

Недалёкие по головам не ходят-у них мозгов на это не хватит!!!

М*
Мария ***

а умным совесть не позволяет

Сергей Глущенко

Умные и целеустремленные, как раз таки, соывестью не заморочены!!!Вот эти-то и идут по головам!!!

Сергей Глущенко

Не понял...А головы где тогда стоят?!!!Ваще по уши в г...???!!!

Сергей Глущенко

Ой, бл...! Куда уж нам, недотёпам!!!

Карен Григорян

ну я бы не сказал,социапаты в основном очень даже умные люди.

Александр Князев

Им это слово, стыд, не знакомо. Они считают, что все так живут.

L S D

При чем тут стыд, у них есть цель, они идут к ней - прагматики.

L S D

Каждый по своему достигает результата

Андрей Метлицкий

Ну-у-у не скажите... были-бы не далёкие - далеко бы не прошли....

Василий Гузев

Почему они недалёкие, нет они далёкие, они просто без стыда.

Родион Ветров

Июнька

такое впечатление, что только такие и ходят в начальниках.

Июнька

а потом так и топчутся по головам подчиненных

М*
Мария ***

СОВЕСТЛИВЫЙ ЕЩЕ ПОДУМАЕТ ИДТИ ЛИ ЕМУ В НАЧАЛЬНИКИ,СПРАВИТСЯ ЛИ.А эти так и прут,без совести ,без стыда.

Абырвалг

как назвать недалекими наших богатеев..высших чиновников?

Александр Емельянов - Женат

ни совести ни людских отношкений... - ПОУБИВАТЬ нахер всех..

Анатолий Фамильченко

Я бы не стал утверждать. Они ведают цель, а стыд вторичен 🙂

Ваш Советчик

Особенно :депутаты,сенаторы,губернаторы,министры и мэры!

Елена Розметова(Тутуева)

но падают с высоты и сворачивают шеи, бывает однако..........

Dj Styx

и как правило когда получают пиздюлей жалуются на жизнь

Александр Орехов

От них пытаются избавиться... отправив не повышение...))))

Александр

А бывает такое? - Не ходят по головам, но и стыда нет ???????

Николай Иванов

и принимают жизнь такой какая она есть наслаждаясь ею.

Ко
Константин

я налысо поброюсь и мылом намажу пусть подскользнутся

A&
Aleksey <^>

Считаю, путь по головам может быть только сверху вниз.

Екатерина

И у умных людей стыда и совести часто не наблюдается...