Руслан

Кем быть хуже, бабником или алкаголиком?

Ответы
Рузалия Шигапова

Бабником,конечно.Алкоголик- это потерянный человек,он сам себя убивает.Быть бабником у мужчин в генах заложено.

Яна Баштар

Бабником хуже! В процессе разгула-хрясь! и нестояк!!! А алкоголизм-процесс стабильный до самой смерти!

Елена Шевцова

Алкоголиком !!!!))))это для здоровья вредно !а бабником ?есть шанс если не поймают то долго проживешь))))

Руслан

Сплошной адреналин.😇

Natalie Joukova

Товарищу Сталину задали вопрос - какой уклон хуже -правый или левый? Ответ однозначный был - ОБА ХУЖЕ

Дарья

Для женщин хуже алкоголик. Бабника можно просто бросить, а алкоголика пытаешься лечить и мучаешься

Светлана Кириленко

Бабник - это временно, а алкоголик - более постоянная величина. Можно побыть бабником...

Наталия Пивчук

И ТО И ТО ДО ДОБРА НЕ ДОВЕДЁТ....НУ ЧУТЬ РАССЛАБИТЕСЬ...А ДАЛЬШЕ....ЖИЗНЬ ТО ПРОХОДИТ....

Лариса

За шесть лет можно было попробовать то и другое..вопрос бы сам по себе отпал)

Дмитрий Беспалов

Хуже быть алкашом!!! Там без вариантов!!!! А бабники все мужики от рождения!

Руслан

Вот и я про то.

Татьяна

алкоголиком несравнимо хуже! с бабником мы как-нибудь разберемся! )))

Руслан

Приятные разборки😍

Валентина Леонтьева(Карелия )

Алкоголиком ! Бабник хоть на что то годен,а алкоголик уже ни на что ...

Кеньжеш Амирова

Результат то в обоих случаях примерно одинаково. Ни кола , ни двора

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

прям критерии на границах,,,можно и водочку попивать и девушек,,,,,

Ол
Оля

идиотом намного хуже.а бабник и алкоголик это хобби у некоторых

Соня Селив

Лучше быть алкОголиком! А еще лучше научиться грамотно писать!

Руслан

Проверочное слово, АЛКАШ!!!!!!!

Наталья Фомина

Второе. Но и первое не лучше. Однако, идеальных людей не бывает

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

и то и другое ужас...ты лучше будь один чем вместе с кем попало

Ирина Липницкая

доя меня алкоголиком, хотя бабники иногда хуже заканчивают..

Наоба Вашидома

оба варианта - замечательны !! не знаешь, какой и выбрать....)))

Руслан

😍 👌

Pом

Хуже ни бабником, ни алкоголиком. Подозревать начнут)))

Руслан

😀