Серёга Н.

Почему голая женщина в пиджаке намного сексуальнее голого мужика в пиджаке?)))

Ответы
Succuba Redhead

Потому что голая женщина - это эстетика, а голый мужчина - физиология. Имеется в виду ЖЕНЩИНА, а не разожравшееся НЕЧТО, естественно.

Серёга Н.

Спорно, в древности ваяли атлетов..

Succuba Redhead

Сути моих слов, это - не меняет.

Серёга Н.

Ещё как

Succuba Redhead

Неа.

Ла
Лаура

Наверное потому, что женщина только после секса может надеть на голое тело пиджак, а она после секса прекрасна.. Согласись?

Серёга Н.

Прекрасна)

Ма
Марина

Волнующий треугольник белой нежной кожи, обнажающий еще и что-то запретное.... Ну а что там у мужчин? Волосатая грудь?

Серёга Н.

Волосатая грудь женщин разве не волнует?

Ма
Марина

Ну где-то как-то, если это эстетеично

Зинъ Черн

Коко Шанель: "Не люблю длинных мужских пиджаков - не видно, как мужчина к тебе относится"

Товарищ Сухов

Ну лично я НЕ сомневаюсь, что голая женщина намного сексуальней в любой одежде! 😅

~L
~Eva Lansca~

Может потому , что обнаруженный мужчина вообще не смотрится сексуально .

Ҭɑлùя

Да?))) А по мне так мужчина голый в пинжаке сексуальнее)))😜

Ҭɑлùя

Ну таки чё теряисси?))) Желание обоюдное жеж))))

Уася Вялый

Боюсь вдуть не под тем углом, тогда она меня точно на Колыму отправит))

Ҭɑлùя

Прочь сомнения!))) Штангенциркуль в помощь))))

Уася Вялый

Тогда уже транспортир (им углы меряют)

Ҭɑлùя

Я у курсях)))

Га
Галина

Возможно, если бы вы были женщиной, увидели бы ответ на поверхности 😂

Наталья Демешина

В молодости у нас ходила загадка: чёрти что и сбоку бантик...Кто это?

Лариса

голая женщина ограбила банк...никто не мог вспомнить ее лицо...☝️

Елена Черных

А это смотря для кого. Че то на голых баб смотреть не хочется

Ел
Елена

🤔 бывают такие женщины....., что лучше мужчинка в пиджаке

Елена Данилова

😁😁😁😁 ну голый мужик весьма сексуальный в бане😉

A. S.

Vetom i raznica shto mujchini ne mogut bitt seqsualnimi vsegolish umopomrachitelno prevlikatelnimi

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

потому что ты мужчина...для женщин будет наоборот)

Нина Кулькова

Может, женщина изначально выглядит сексуальнее?

Серёга Н.

Для меня да)

Ту
Туся

Наверное потому, что тебя мужики не привлекают ))

Елена...

Это смотря кому сколько лет и кто сколько весит!

Сергей Сергей Журавов

голая женщина для мужика всегда сексуальнее..

Татьяна Снежная

Может потому что у Вас правильная ориентация

Серёга Н.

Может