Ольга Береежная

Что нас убивает каждый день?

Ответы
Take It Easy Easy

недавно прочла один пост. там речь шла о том, что каждый миг своей жизни люди смотрят в огонь, огонь в котором сгорает их жизнь. милосердие заключается в том, что вместо крематория мы видим все, что нас окружает

Take It Easy Easy

а вам желаю перестать искать смысл во всем)

Ольга Береежная

хорошо 💚 👣 💭

Take It Easy Easy

почитайте "бремя страстей человеческих". думаю вас заинтересует

Ольга Береежная

спасибо на последок за подарок 🐣 🌐 🌝 🌠 ☔ ❄️ ⛄ ⚡ за все

Михей

Наверное, то, о чем сказано:
Уничтожает все кругом:
Цветы, зверей, деревья, дом.
Сжует железо, сталь сожрет
И скалы в порошок сотрет.
Мощь городов, власть королей
Его могущества слабей.

Ольга Береежная

ох как сказано....

Михей

короче, время)

Ольга Береежная

да оно

Михей

)еще шевелятся тараканчики)))

Михей

😊

Василий Катышев

лень, не желание выслушать, не желание понимать, негативное мышление, не осознанное мышление, чужое мышление, осуждение, необдуманные действия, поспешные выводы, суета сует

Ваш Советчик

Грязный воздух,езда в грязном автобусе на работу, депрессия и агрессивное отношение окружающих людей!

Николаич

мы убиваем,нас убивают,как это часто не совпадает,я за тобою следую тенью,я привыкаю к не совпаденью

Ольга Береежная

да нас еще рано убивать!!

Николаич

мы ещё повоюем

Ольга Береежная

ол райт

Николаич

ок -короче

Максим Сидельников

Хотя бы дым который появляется в нашем селе каждый день усилиями некоторых людей жгущих траву.

Ольга Береежная

..............да......слов нет

Максим Сидельников

У меня тоже порой

Ольга Береежная

да сочувствую Вам...а их бы наказать не мешало бы не по детски.

Евгений Волков

накатывающая сила. Она дает нам жизнь и в то же время разрушает. Пока наша оболочка не треснет.

Ольга Береежная

😄 это даже весело выглядит.....не печальтесь все пройдет

Ольга Береежная

пройдет и это....слова царя Соломона

Андрей Григорьев

Водка, сигареты и женщины убивают медленно. Отсутствие водки сигарет и женщин убивает быстро.

Ольга Береежная

ну вы даете, жить надо быстро и уверенно значит!! и с допингами

Ольга Береежная

жизнь нас все равно убивает хотите сказать

Юрий Кривич

Ну и что же вас такое убивает каждый день, Ольга Бережная? Прямо триллер у вас какой-то...

Ольга Береежная

да спасибо за компанию , вы с головой дружите в отличие от некоторых, я даже на вас подписалась пока СПАСИБКИ ВМЕСТЕ МЫ ИЛИ ВРОЗЬ!!!!! постараюсь не грустить.......вы ошибаетесь в жизни наверное немного))))

Юрий Кривич

Я вас умоляю... Я такой же как и большинство людей. И мне, поверьте, свойственно и ошибаться и заблуждаться и даже причинять боль родным и близким. Но главное, как я считаю, человек разумный должен признавать свои ошибки и уметь их исправлять. И беречь то, что ему дорого по жизни...

Ольга Береежная

ладно, хорошо как большинство людей, свои позиции тоже пересмотрю и мне свойственно ошибаться.

Юрий Кривич

Это больше не вас касается, а ваших родственников. Вот кому не помешало бы пересмотреть свое отношение к вам. Ладно, как я уже писал выше, это не мое дело. Больше оптимизма и все у вас будет хорошо. Непременно будет, вот посмотрите...

Ольга Береежная

Как на стронно да, в этой жизни хотя я готова к веселью всегда, а дома оптимизма не хватает, что за чудесное качество .

Андрей

Нас убивает каждый день, каждый день все ближе к смерти приближает, печально правда?

Ольга Береежная

ну и что , зачем врываться голосить я вообще шум не люблю, и музыку редко случаю...пытаюсь к тишине прислушиваться , а ты мешаешь

Андрей

В тишине можно услышать только стук своего сердца, тебе это надо, тебя это волнует?

Ольга Береежная

и еще кое что, меня все волнует

Андрей

И что?

Ольга Береежная

что ты делом не занят

Сергей Селезнёв

суета мирских дел -но утром мы как огурчики ....а вы как свежие помидорки... 👍

Ольга Береежная

ну вы как то закрути ли прям

Сергей Селезнёв

а что вы хотите быть лимончиком.... 😜

Ольга Береежная

а это мне не мешает общаться!!

Сергей Селезнёв

это от вашей очаровательной улыбки.... 🌹

Ольга Береежная

спасибо

Mamyrbek Yerkaliyev

Лень, нерешительность но в первую очередь нелюбимая работа, отсутствие хобии

Ольга Береежная

да............. 😥

Игорь Погребняк

Нарушение правил безопастности и охраны труда !!!!!!!)))))))....... 😄 Во как!!!!!!!

Ольга Береежная

ну у вас хорошие однако ответы

Игорь Погребняк

А мы минеральные воды пьём............... С удовольствием...................... Особенно по утрам !!!!!!!)))))))....... 😛

Ольга Береежная

)))))))))))))))))))))))) не переусердствуйте)))))))

Игорь Погребняк

С водой ???????????)))))))))))))))))....................

Ольга Береежная

ну смотря сколько минеральной воды пить там же тоже минералы

Елисеев Кирилл

Бабы и их сиськи, они причина всему, нас как шимпанзе убивает, именно, это)

Ольга Береежная

как мило однако и честно признались, а может охотничий инстинкт а не сиськи

Елисеев Кирилл

ну там и то и это)))

Ольга Береежная

ну значит сиськи лучше не показывать???)))) 😝

Елисеев Кирилл

Так, давайте без крайностей, сиськам глаза, убийствам уголовное расследование!!!!

Сергей Тэк

кого вас?так откуда нам знать то??Моть вы водку пьёте и земля валяетесь??

Ольга Береежная

нельзя водку пить, пора от алкоголя ваще отказываться!!

Сергей Тэк

ну ты ляпнула..блин

Ольга Береежная

вот так вот...а что не охота в отказ идти?

Сергей Тэк

хто я

Лека Лютер

кислород - он сжигает нас по чуть-чуть, незаметно, в течении всей жизни

Ольга Береежная

да вы правы а многим не известно..

Лека Лютер

а куда нам деваться, он нас разрушает, он же нам даёт жизнь

Ольга Береежная

вы красиво пишете и образ у вас подходящий

Лека Лютер

Спасибо за высокую оценку аватара и общего развития)

Ольга Береежная

я ток поражаюсь где такие берутся и на кого вы здесь охотитесь или я неправильно выразилась?

Лека Лютер

я не охочусь, я время убиваю. А оно меня.

Ольга Береежная

ну я то ды то же, хотя здесь контингент разный и на себя со стороны иногда интересно посмотреть как в зазеркалье люди разные каждый день, недельку всего здесь ну ничего обстановочка

Жизнь. С каждым прожитым днем мы становимся ближе к моменту смерти.

Ну, порой попадаются такие, ответить на которые ручонка немного и начинает тянуться)

Ольга Береежная

ну и отлично!! 😝

Возможно, возможно.

))))

Андрей Дмитриев

Мужиков - ленность и бабы. Баб - самодурство и излишняя самооценка.

Андрей Дмитриев

Мужиков - ленность и бабы. Баб - самодурство и излишняя самооценка.

Дмитрий Носырев

Электромагнитное излучение от монитора компьютера или ноутбука.

Ольга Береежная

ну это подсчитывать надо