Qalib Elekberli

Пачему денег не хватает

Ответы
Надежда Комарницкая

Потребности большие, а зарплата маленькая, хотя нужно жить " по приходу и расход", но не всегда так получается

Niemand Против Войны

Если бы всегда всем хватало -- то не хватало бы всех остальных вещей. Что гораздо хуже.

Лера

Одним не хватает детям на молоко, а другим на поездку в Париж))) Разная нехватка)))

Куколка.

потому. что кругом все дорожает. а зарплата и пенсии индексируются на копейки.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что вы не умеете быть благодарным и зенить то что у вас есть сейчас...

Qalib Elekberli

я знаю что вы знайте и нашая веру но я не малчу пус убують мине за ета ранше была одно шейтана а сичас их мунога все астайот на етум мире не кто стобой не может натом свет что та визять спасиба за добрая совета

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да все правильно... если мы обретаем веру и чистоту то не должны осуждать наших братьев одержимых шайтаном.. как человек который исцелился от болезни не должен злиться на тех кто еще болен... нам нужно помочь им выздоровить.. но для этого сперва самим обрести Чистоту.. или как сказано зачем осуждаешь брата своего ..видишь в его глазу соринку но не видешь бревна в своем глазу... Бог учит не осуждать так как мы сами не видим себя по настоящему... и не знаем когда творим зло а когда нет.. потому что Бог знает и видит нашу душу как рентген.. и знает всех людей... и видит что они грешны.... и те кто думает что чист тоже... потому и говорит не судить брата товего но его грех.. и помоги ему избавиться от греха.. спаси его а не осуждай... а это мы можем сделать только своим примером если станем Чисты перед Богом.. только своим ПОложительным ПРимером Добром и Любовью к Миру и Людям... мы сможем изменить мир вокруг и тех людей... только пример который видно без слов може излечить человека.. а чем больше мы судим людей тем больше они будут сопротивляться... так учит моя Вера.

Qalib Elekberli

брат мой вы прав и мой аллах и так говарил что йесли видеш что кто та не то делайет ты ласкывым словам обясни у каждово=чалавека йес грех и уминя йес я не сиветой ну какда я-увишу что не так я немагу малчать

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

хорошо.. не молчите..только помните что вы хотите помоч своему брату не делать зло.. а не принимаете его как врага...

Ви
Виктория

растут потребности у людей и дузх соревнования со знакомыми и жадность..

Ол
Ольга

Точно...причём всегда и сколько бы их не было, всегда на что то не хватает

Qalib Elekberli

расход мунога у тебя

Ол
Ольга

Всегда что то надо

Qalib Elekberli

я желаю тебе мунога денег

Ол
Ольга

Благодарю))) может тогда доделаю капитальный ремонт в своей квартирке)))

Qalib Elekberli

сакора у тебя все палучетса павер мине

Ол
Ольга

Верю!!!

Qalib Elekberli

вот и харашо что паверила💐

Светлана Спицина

Деньги- зло, как придешь в магазин,глянешь на цены, так и зла не хватает!)

Людмила Варивоцкая

Не умеют жить и просчитывать свой каждый день,транжируя деньги...

Татьяна Генералова

денег всегда не хватает кому на булку хлеба а кому на самалет

Геннадий Кириченко

Дело не в деньгах, а в личных желаниях - в их необузданности.

Александр Вольхин

Планируйте расходы . со своими возможностями.

Людмила Миронычева

НЕ У ВСЕХ!!! У НЕКОТОРЫХ ИХ БОЛЬШЕ ,ЧЕМ НУЖНО!!!

Надежда Гончарова

Патаму что приоритеты неверно расставляешь

Надежда Хрипунова

Нет где работать народу и пенсии маленькие

Го
Горец.

А их всем не хватает, кроме 1% жителей Земли.

Нина Тарасова

Меньше думай о них и всегда хватать будет

Qalib Elekberli

я не думаю скажи етих слову милянерам что пус ани менжи варують

Нина Тарасова

Миллионерам говоришь ? Да сказала бы я, да очередь не моя !

Qalib Elekberli

какда=будет очередь такда скажеш

Нина Тарасова

Не увижу тебя, а с тенью я не разговариваю

Алла Беньяминова

Тратите не рационально....экономнее надо.

Qalib Elekberli

серавно не хватайет

Алла Беньяминова

Значит,больше зарабатывать......Только их всегда не хватает,чем больше денег,тем выше запросы.

Qalib Elekberli

вот етава хател слышыт от вас их всегда не хватает

Алла Беньяминова

Вот и услышали,это старая истина.

Viktor Nnn

наверно ты чиновник из моссовета🙂

Qalib Elekberli

и я етаву слову етову чиновнику сказал варують серавно им дениг не хватайет

Viktor Nnn

мало им.

Qalib Elekberli

вот имено

Раиса Смирнова

Так государство оббирает нас по полной!!!