Иринка Осенняя

Ребята ! В вашем городе старушки ( и не только) тоже смели с прилавков магазинов крупу, макароны. соль и туалетную бумагу? У нас ещё тот ажиотаж! Даже не сразу сообразишь, с чем связано... Боятся., что город закроют на карантин по кароновирусу)))))))

Ответы · страница 2
Сергей Дейкин

так это старушки были ???

Иринка Осенняя

Работающее население придя вечером в магазины обнаружило пустые полки в отделах круп и макаронных изделий)))))

Сергей Дейкин

да вот вечером ничего нет думаете утром есть ?

Иринка Осенняя

Не знаю На прошлой неделе была в отпуске. В магазинах даже не пахло паникой. В понедельник( 16-го) всё изменилось!!!!!

Сергей Дейкин

а когда пенсию начисляют ? не знаете ?

На
Наталья

Это же давно очевидно!

Иринка Осенняя

Ну, у нас только на этой неделе началось.

Иринка Осенняя

Я была в отпуске. Только в понедельник вышла на работу. Всё спокойно в магазах было....

Маришка

В кемерово тоже самое

Иринка Осенняя

Пипец! Сначала маски в аптеках пропали. Теперь до продуктов добрались. Ну, супермаркеты за неделю годовую выручку сделают))))))

Маришка

И не только. У нас в кемерово в новостях показали как в квартиры люди в комбинищонах заходят с целью обработать квартиру. А сами газом усыпляют но до этого не дошло

Иринка Осенняя

Ой-ой!!!!!!

Друг Михаила

Тоже, старые идиотки

Иринка Осенняя

Вот и я о том. Сидят в поликлинике, беседуют. - Ты знаешь, рынки закрыли на 3 недели!!! И Ополье, и Славянский, и Слободу!...... Вечером народ едет с работы - всё функционирует, все рынки открыты для покупателей! Но эти клюшки уже понесли "пулю" дальше !

Друг Михаила

Я на Новокузнецкой в Аркадию зашел, офигел, мяса нет. ни в каком виде, овощей нет. Гребут и гребут. очумели

Иринка Осенняя

У нас как-то тоже вчера исчезла свининка с прилавка в супермаркете. Хотя в последние годы всегда была в изобилии. Вроде, сезон шашлыков ещё не в разгаре....

Друг Михаила

Сегодня поедем в Ашан, и посмотрим, что есть

Иринка Осенняя

Удачи!

Друг Михаила

Спасибо!

Пума Ши

Это провокация

Иринка Осенняя

По всей стране!!!! Вспомнила Советское время. Тогда это называлось саботаж! И, если не ошибаюсь, за это была статья!

Пума Ши

Кто это устроил не избегут проблем

Иринка Осенняя

хз. Но народ-то обезумел совсем!

Пума Ши

Это не народ,это провокация

Иринка Осенняя

Почему же не все на неё поддались???

Пума Ши

Потому что,а что нужен общий психоз?

Kapitan Nemo

🤣🤣😂

Иринка Осенняя

Очередной пипец! Но, если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно?

Kapitan Nemo

Ажиотаж создан для тех кто об этом не знает чтобы быстрей торговля шла, и цены подскачут заодно...🤣😂🤣

Иринка Осенняя

На пустом месте создали пипец!!!!!!

Kapitan Nemo

Ну а почему бы нет.... Экономика то загнивает, а если не кто не чего не покупает то вообще доллару пипец)))!!!

Иринка Осенняя

Да-да! Фармацевты своё уже получили! одних масок сколько продали!!!!!

Kapitan Nemo

Да не только маски, но и все у них скупают

Иринка Осенняя

Повезло вам!

Юр ..Спб

ура