Ольга

как сохранить лицо в кабинете стоматолога?

Ответы
Даниил Томилев

Надо предусмотрительно принести с собой перфоратор облегчённого образца со сверлом по очень твёрдым поверхностям, что бы стоматолог сначала подумала, а потом сделал, но ни как не наоборот ...

Ол
Олелия

Главное,не хватайте его(стоматолога) за руки, не грызите инструменты,не ругайтесь нецензурно. Может,и будете с хорошим лицом,без отёков

Наталья Дьяченко

Пусть вас туда доставять в бессознательном состоянии и заберут в таком же....от куда вы узнаете,какое у кого было лицо.... 😉

Ольга

спасибо, не надо 🙂

Елена Худолей(Алёшина)

А в чем смысл сохранять лицо,когда пришли к стоматологу зубы лечить.Вот после пластического хирурга и сохраняйте...

Таня

Я сегодня была!!! Доктор такая молодец, сделала все не больно совсем. Но чувствую себя сегодня героем:)))

Valerij Granickij

стоматолог лицом не занимается, это с косметологом или с плистическим хирургом могут быть проблемы!

Ольга

🙂

Егор Одинцов

пришёл увидел победил чё его бояться онии уже лет восемь больно не делают-стамотологи имею ввиду

Ольга

ок

Любовь Прилипская

теперь - легко, а вот еще лет 15 назад интересно быбло бы на вас посмотреть, то еще лечение...

Галина Стукова

Там мы думаем о сохранении зубов, а лицо никак не сохранить, это издержки стоматологии.

OLEG GERMAN

Это сложно сделать так как ноги вперед как у балерина , руки лихорадочно ломают пальцы

Ан
Анна

Общий наркоз решает эту проблему)

Ведмед Лапатыч Бизульо

Там не сохраняют лицо, а лечат зубы. Это не косметолог.

OLEG GERMAN

В настоящий момент медицина шагнула далеко , хотя вот это состояния стресса выходит автоматически. Врачи смеются и говорят чтобы я расслабился , но увы!!!!!

Ан
Анна

Вот и у меня такое же. Убойные дозы анастетика, а мне больно

Ведмед Лапатыч Бизульо

А у меня это прошло случайно и неожиданно. Сижу в кресле и не понимаю. почему не боюсь. Померил пульс - 65. Что за *?

OLEG GERMAN

Признаюсь что контролирую свое здоровье у врачей высокого класса , но как только вижу шприцы и кровь, то что-то уже, не до уровня и вообще хоть беги

Ан
Анна

Мне в роддом не так страшно было идти, как к стоматологу

Nina

А в чем проблема? У меня всегда лицо на месте, у меня стоматолог замечательный!

Ольга

да все дело в красоте! о страхах и речи нет 🙂

Чаус Ирина

вколоть обезбаливающее, мой стоматолог шутит всегда, пытаешься не ржать )

Мария Лобова

для меня это сложно))) Потому что врач заставляет открывать рот пошире(((

Ольга

вооот, ия о том же

Мария Лобова

если только маску надеть для маскировки)))

R.
Raduga .

быть терпеливой и мужественной, после анестезии вообще не страшно)

Наталья Яковлева

....для ВАС это важно ? ну если что - СИЛА ЖЕНЬШИНЫ - в её СЛАБОСТИ )))

Ольга

я про выражение лица

Наталья Яковлева

..... не пытайся понравиться ВСЕМ,ВСЕМ ,ВСЕМ !!! но , что интересно ??? похоже он тебе не безразличен ? ((( ну , СТАМОТОЛОГ ???--- или же моя хорошая ты ищешь , признания и утверждения в своЁМ - Я ??? А по настоящему Влюбится не пробовала ???

Ольга

это был шуточный вопрос, моя дорогая. я уже давно влюблена,замужем и у меня 3 детей.

Наталья Яковлева

Олечка ! в следующий раз задавайте вопросы свои ОК ??? И пусть у ВАС Оля сбудется , о чём МЕЧТАЕТЕ . УДАЧИ тебе и твоей семъе !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга

и тебе, Наташечка, того же!!!!!!!

Аля Илюшина

лучше подумайте, как оно выглядит после - когда укол отходит

*иришка Клиппенштейн*

Ну, стоматолог так-то зубы лечит, лицо остается неизменным)

Ольга

я как-то была о своем лице лучшего мнения 🙂

Катюша Маслова

Для того, чтобы сохранить зубы, лица можно и не сохранять...

Ольга

спасибо

Катюша Маслова

На здоровье. 🙂

Эришка

подумать об ожидаемой улыбке после кабинета стоматолога.

Ольга

🙂

Эришка

🙂

Yakov Avraam

А че его сохранять вы же не в кабинете челюстного херурга

Ольга

спасибо

Yakov Avraam

😎