_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

что российские солдаты делают в Украине?

−1
Ответы
Дмитрий Каракозиди

Вот это остановили. НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

сосите русня молча....рабы!!!!!!!!!!!

sh
shlooz111

Заметил одну вещь: почти все укроботы лгут.Это логично. Геббельс говорил, что фейк должен содержать хотябы 30% правды. Тогда он будет похож на правду. Не учитывают это.

Валериан Загородний

Лишают мир коричневой чумы, спасают Россию от имперского зла и уничтожения. Укры допустили это зло, а России теперь расхлёбывай...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

что пидоорк подгорел?

Валериан Загородний

Аааа, вон оно что - Слава, оказывается, ещё и пидорок? Ну и зачем его искать, сам приползёт.

Валериан Загородний

Это ты своему Славе? Он тебя услышит? А ты поори - "Сало урорили! Херово салу"! - он точно услышит и приползёт, и будет слюнями от злости брызгать, и материться от собственной ущербности. Попробуй, результат будет сразу!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

орк не брызгай слюнями....😆

Виктор Шаламов

Делают демилитаризацию и денацификацию властей Украины. Так как Украина стала представлять угрозу для существования РФ.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

да смотрите на карту. чего не понять....слон напал на моську и обосрался 😅

Виктор Шаламов

Не вижу на карте никаких побед Украины. Мышиная возня, а не победы. А слон не напал, слон одним пальцем ноги шурует. Вот против пальца и трубят победы.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

посмотри масштаб территорий дурик. пальцем ноги 7-мь месяцев шурует. Палец отрезали, пошла в ход мобилизация...😂

Виктор Шаламов

Посмотрю, посмотрю по итогам. Цыплят по осени считают. И тогда и увидим, кто из нас дурик. У России мобилизационный потенциал 25 миллионов. А на Украине уже всё, больше некого призывать, кроме баб да стариков. Вот и считай территории, жмурик.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ой не смеши..зеки и мобилизация зачем? 25 милионов кончились?😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Декомунизацию Украины!
Приводят её в то состояние в котором она была до коммунистов!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В есть смайл типо САВСЕМ

Щекастый Пушистик

Пляшут под дудку политиков, губя свою и соседские жизни. #нетвойне #мирумир

Александр Захаров

Освобождают заложников из грязных лап боевиков агрессивного блока НАТО.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ИТАЛИЯ ГЕРМАНИЯ АМЕРИКА ФРАНЦИЯ да ещё 83 страны...ЕВРОПА.....расия что????быдло вонючее и голожопое....рабы....🖼

Александр Захаров

За Россией Безобманство, агрессивный блок НАТО остановлен мною.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ТЫ МОЖЕШЬ ОСТАНОВИТЬ ТОЛЬКО СОПЛЮ ТЕКУЩУЮ ИЗ НОСА 😀🤣😉

Александр Захаров

Это демон в тебе зреет, скорее всего, надо с ним бороться силой воли, иначе система очищения очистит своими методами.

Неголубой Огонёк

неотвратимо усиливают боль в разорванной жопе коллективного запада

Неголубой Огонёк

практика наблюдения показывает что всё наоборот.....разорванная жопа запад как факт на лице😆

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не знаю... британский флаг никто не отменял.....пукин с шойгой очень бояться за свою жопу...🤣

Неголубой Огонёк

то что не знаете это мне уже ясно...много уже видал предсказателей про бегунки😆

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не сомневайся....палучитсо....🤣

Неголубой Огонёк

😲как можно сомневаца в том, что не существует😆

Genadij Kozlovskij

Захватывают территорию чужого государства и убивают его жителей.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

хотят сделать руский мир?🖼

Юр
Юра

Не дают Израилю создать новое государство на территории Украины

Амид

Хороший вопрос)))

Амид

А оно нам надо ?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

вопрос читать надо!!!! так пусть русня идёт на Израиль!!!!!РАСЕЯ БУДЕТ БЕЖАТЬ В ОБОСРАННЫХ ШТАНАХ ДО ХАБАРОВСКА.....ИЗРАИЛЬ НАТО!!!!!

Юр
Юра

поживем- увидим Кто куда бежать будет

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пидорусня с херсона бежит....

Ми
Мира

Прочла комментарии печально, хуже того война уже в наших головах

🇷🇺

Фашистов бьют. И не уйдут, пока их не уничтожат! Нет фашизму!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

суть не в картинке. ты должна смысл уловить.

🇷🇺

🖼

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

видишь в расии это сработало...

🇷🇺

Осел останется ослом...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Ине говори что в расии что в Индии...

Слуга Государев

На Украине освобождают ее от потомкоа оун и упа как в 44 ом

−1
_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

У них Бандера они победят.....👍

Катерина Борисова

Фашистов уничтожают которых вы вырастили на свою голову

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

у нас нет фашистов

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

долго уничтожаете...мобилизация в ход пошла...не хватило? 🖼

Катерина Борисова

что бы побыстрее с вами закончить👍

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

до нас у русни ручки коротки

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Вам Украину не победить...мечтатели

Тё
Тёмный

Украину не победить. Крыма уже нет у украины. ЛНР тоже уже не украина. И ДНР сказала "прощай украина". Победители, блииин

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

предлагаю песню "ази гум газу мге он гази гумга" сделать гимном рф

Михаил

убивают пытают разрушают - добавь, если я не закончила

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

зайди "Одесская хунта" послушай чат рулетка блогера из Одессы разговоры с орками. тебе понравится👍

Михаил

да я много инфы черпаю. не все успеваю.
Спасибо. брат говорил про чат рулетка

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

зайди на 15 мин. заинтересуешься....

Михаил

ок

Ирина Отставнова Кочнева

Не в Украине, а на украине известно что. Убивают мразь

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

НА жопе НА хую ....В Украине....

Андрей Лапин

а что в вашингтоне чтопуин в кремле осеньводворе вот

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

боярышник не пей...🤣

Андрей Лапин

ок украинец

Натали Малышка

Как что.........умирают.........Уже почти 50 тыс погибло.....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

НЕТ...погибают защитники.....оккупанты дохнут....

Сергій

Дохнут, что бы их мамы купили Жигули на похоронные

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не факт что все все получат....их уже больше 40.000

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

знаю....ты откуда7

Мятежная Луна

Вам же лучше знать, что мы тут надрываться будем🥴