Марго Варламова

Что делать если муж алкоголик?

Ответы · страница 7
Игорь Горбунов

два варианта, а вам зачем?

Ольга

не знаю, что делать 😄

Игорь Горбунов

подсыпьте в суп какую-нибудь лабуду,которая отвращение к алкоголю вызывает или его нейтрализует

Игорь Горбунов

сам люблю по праздника выпить.Не интересовался,По телеку как то видел, что есть лекарство.Но можно и не афишировать.Подлейте в суп

Ольга

по праздникам это нормально

Игорь Горбунов

так я не просебя мне и не надо.Жена контролирует 😃

Александр

Богу за него молиться.

Кручинин Владимир

А он Вам такой нужен?

Кручинин Владимир

Зачем, в таком случае, что-то предпринимать?

Роман

Заведите себе друга.

Роман

Плохо пытаете раз не соглашается.

Станислав

Бежать от него

Станислав

В отличие от вашего мужа-алкоголика, я вообще не пью.

Станислав

Вообще-то, за это не уважают. Это должно быть как само-собою разумеющееся.

Ольга

должно так быть, но на самом деле пьющих много

Станислав

Знаю. Сейчас сотрудница позвонила, попросила отпустить её пораньше: муж напился и шляется по городу. Может уснуть где-нибудь под лавочкой...

Ольга

посоветуйте же ей тоже бежать от него

Станислав

Она не хочет: ей главное, что брюки рядом... увы.

Cергей Васин

Я почему знаю?

Cергей Васин

Люди кодируются,знаю,помогает....

Ольга

он не счтитает себя алкоголиком

Cергей Васин

Это понятно...но надо убедить,да и самой решить,чем алкоголизм плох,и ему объяснить...

Cергей Васин

Это из вечная тема,примеров море,знаю близкого человека,переубедили,бросил,закодировали,мама,сестра переубедили,знаю людей,которые верить стали,библию изучили,так что дело за вами

Cергей Васин

Я ж говорю из вечная тема,я редко пью.пиво не переношу,и что?считают идиотом,

Просто Человек

Отучить пить.

Просто Человек

Знал бы рецепт,подсказал. А так,найдите ему замену водке.Чтоб увлёкся чем-то,чтоб забыл за спиртное.

Просто Человек

Не верю.Я тоже раньше пил.И много.Но сейчас для меня водка так,для общения. Точнее.чтоб была на столе,но главное общение. И еда. Верите,мне не интересно напиться.Есть интернет,друзья,рыбалка,машина,кино,театр да и многое другое.

Игорь Лазарев

Бросить его .

Елена Гладких

Но сразу бросить! Можно и побороться если он молодой, но а если со стажем тогда да.

Павел Примаков

БЕЗНАДЁЖНЫЙ?

Павел Примаков

УЙТИ ОТ НЕГО-ОН И ВАС ПРОПИТЬ МОЖЕТ

Александр Чеканов

Менять мужа.

Александр Чеканов

Если сам не захочет бросить раз и навсегда,что-нибудь делать бесполезно.

Николай Николаевич

а если жена?

Николай Николаевич

вы красивенькая и рядом найдете другого

Аптер Пётр Яковлевич

Молиться

Аптер Пётр Яковлевич

Это нё вариант.Это ёдинствённо вёрноё дёйствиё

Сергей Павлович

Бросить !

Татьяна Златоуст

бросить

Татьяна Златоуст

даже Валерий вам Оля советует!

Nikola Mahkov

выгоняй

Ольга

не согласится. его все устраивает

Камиль Султангареев

Лечить!

Камиль Султангареев

Оперировать надо опухоль, если не лечиться, или ждать, когда умрёт он, или загонит тебя в могилу!

Александр Ясноокий

Лечить

Александр Ясноокий

😄 А вы хоть одного назовите, кто хочет? 😄