A*
Andrey ****

Насколько ты считаешь себя собранной? В квартире твоей беспорядок?

Ответы
Va- Lesny

Всё зависит от того, к какой касте ты принадлежишь. Опущенным человеком себя не считаю, я также достаточно собранный и в квартире моей соблюдается относительный порядок. Но оказывается, что если ты "изгой", то к тебе и отношение будет соответствующее, тебя просто "задолбают" спецслужбы по части издевательств, насмехаясь над всеми твоими стараниями в отношении порядка. Тебе просто его не дадут создавать в их понятии... и будут поощрять скорей беспорядок, чтобы подчёркивать тем то, что "изгой.

Екатерина Бунина

все по настроению и насколько я рано встану. встану рано тогда дела идут, а если дам себе расслабон и чуть подольше проваляюсь, то весь день на смарку ничего делать не охото. Вот так и бывает то порядок то беспорядок

Илья Шитсу

за честность и адекватность +15 баллов!!

Лю
Люба

у меня беспорядок,но считаю что умеренный.... я не люблю когда захожу к кому-то в гости и у них как в аптеке- всё по полочкам, всё блестит и.т.д боюсь присесть и на долго не засиживаюсь...

Лю
Люба

а вы любите через мерный порядок?

Илья Шитсу

неет!!! но жена именно к этому стремиться!!!!!!

Лю
Люба

да, бывают такие !

Ольга Дударенко

Неоднозначный вопрос. Если надо неожиданно собраться и куда-то поехать/пойти, очень быстро собираюсь. На работе тоже все ОК. А в квартире порядок, только когда живу одна.

Няшная Девочка

Чистота, я девушка, причёсываюсь, одеваюсь, тем не менее у меня не уходит на это два-три часа. Полчаса и я готова (это если на выход), если просто сходить в магазин 10 минут.

Татьяна Лёвина

в квартире беспорядок, потому как нет смысла наводить порядок. Для двух маленьких детей всё раскидать заново - 3 минуты времени. А вот собранна ли я? да, я собранна!

Юленька :)

Я безалаберная, но умею организовать себя и других, если это нужно. Порядок люблю поддерживать, а вот убирать до идеального состояния не умею - это делает муж)))

Кристина Жильцова

зависит от обстоятельств, если ситуация мне нужна и выгодна я к ней буду полностью готова. Нет, в моей квартире порядок, не смотря на маленького ребенка.

Т@тьян@ Демичева

всё относительно...я могу 2 дня пить чай не моя чашку...но без маникюра не выйду из дома...,и мою машину постоянно,люблю её а вот сапоги чищу раз в неделю...

🇷🇺 Анжелика*

Когда вас спрашивают — почему такой бардак в комнате? Надо отвечать:" Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом!"

Ольга Махотка

В моей квартире идеальный( ну почти!) порядок.....!!! Никогда не опаздываю,всё делаю вовремя и качественно.......Вот такая я "цаца"....😌

Dina A

На 90% ,а в остальном случае позволяю себе расслабиться.В квартире и в доме у меня убираются няни,я довольна,всегда свежо и чисто.

Ле
Лена

Достаточно собрана, но беспорядок, когда куда-то тороплюсь, опаздываю, а так люблю порядок, хотя и не всегда его придерживаюсь.

Ирина Савулевич

не всегда?да у тебя чистота все время 🙂

Ле
Лена

просто ты так попадаешь)

Ирина Савулевич

возможно)

Alina Nosenko

Я не собранная вовсе но в квартире у меня всегда убрано. Меня раздражает то что какой то предмет находиться не на своем месте.

Ольга

идеальный..даже при том ,что есть маленькая внучка и животных полный набор..не терплю бардак ни в квартире..ни в голове..😉

Рита Рукомойкина

да,беспорядок, пока в оджной комнате уборку жделаю, в другой уже все как было-настроены домики, разбосаны карандаши и т.д.)

Iskra

Уху-ху-ху-ху!! С чего вы взяли??)) Как раз хотела задать пару-тройку вопросов по теме,-узнаете еще,какой у меня "беспорядок"!!))

Alina Bess

Когда в квартире бардак -меня это сводит с ума просто, но иногда бывает из за отсутствия времени но стараюсь поддерживать

Людмила Честер

иногда когда нету времени , бывает маленький беспорядок, но когда появляется время быстренько все прибираю , стираю, и тд

Зина Влади

Я собраная!! В квартире стараюсь чтоб был порядок, всё лежит на своем месте, для меня так легче искать ту или иную вещь!!

Илья Шитсу

зачет

Зина Влади

Спасибо))))