A*
Andrey ****

Насколько ты считаешь себя собранной? В квартире твоей беспорядок?

Ответы · страница 3
Елена Калиничева

Я достаточно собранная. Но порядок вещь относительная когда в доме двухлетняя мелочь бегает

Марина Семяшкина

в моей квартиревсегда идеальный порядок но есть один ящичек где я могу позволить себе хаос)))

Ма
Малая

Собрана я практически во всем, но вот порядок в квартире должен быть в любое время дня и ночи!

Наталья Архипова

Если брать по 10-тибальной шкале, то собранная на 5. В квартире стараюсь поддерживать порядок

Виктория Тё

А сколько бы порядка не было,мне все равно нужен беспорядок,по-другому я фиг найду что-либо.

Анна Медина

эмоционально собранная, хладнокровная, сдержанная, спокойная как удав. бардак дома бывает.

Любовь Ений

Человек я не собранный, но в квартире порядок! А Вы, простите, с какой целью интересуетесь???

Екатерина Фатхуллина

да, у меня в квартире бардак)))который каждый день делает моя маленькая любопытная дочка))))

Диана Чалышева

Да, когда как. Иногда бывает нет сил прибраться. Сейчас так ремонт, а потому вообще жуть. 😄

Лариса Малер

по настроению из крайности в крайность бывает идеальная чистота бывает идеальный хаос

Юлия Кунакова

стараюсь соблюдать порядок. но увы не очень получается, так как живу с маленькой дочкой

Ел
Елена

не идеальный, но порядок, всё всегда на своих местах, посуда помыта, пыль иногда бывает

Анна Селянинова

регулярный...двое детей и кот..домой приходишь и не знаешь, какой нежданчик тебя ждет)))

Илья Шитсу

у такой юморной все получиться удачи и здоровья Влодимерской губерни!!

Бакытгуль Жакенова

гдето 60%... потому что иногда устаю убираться за родными. они за собой не часто убирают

Oliga Mihailova

я абсолютно разбросанный человек. Но в квартире у меня всегда порядок. До педантизма.

Мария Продан

немного рассеяна, в квартире порядок, но на рабочем столе бывает небольшой кавардак

Tr
Trina

я настолько несобранна,что порой забываю элементарные вещи,типа поесть или поспать

Gulxumor Egamova

в комнате всё в порядке.
Но у меня режим дня беспорядок.
Нужно собраться и настроить

Валентина Филатова

в меру собранная,в квартире все вещи имеют строго свои места, чисто,но не стерильно

Sugar Free

В квартире моей творческий хаос, но самые важные вещи всегда лежат на своих местах)