;)2 :?
O_o3 :'(

Мальчик, юноша, мужчина, старик
Вы описали возрастные группы. У всех Ваших 4-х групп, есть 3 стадии.
Ой, ну нельзя быть таким умным! Это только у мух три стадии развития, а некоторые мужчины так и зависли в младенческом возрасте! Только соску да сиську подавай
Эмбрион,новорожденный,ребенок
1. Водка, лодка, молодка. 2. Кино, вино, домино. 3. Кефир, клистир, и теплый сорти.р.
Это требует большого трактата
1. Водка, лодка, молодка. 2. Кино, вино, домино. 3. Кефир, клистир, и теплый сорти,р.
Да, уровень оценки человека у вас на уровне плинтуса.
Я не просил Вас сударь, оценивать мой уровень. Про свой беспокойтесь.
Это то, что я увидел. То и оцениваю.
Оценочный Вы наш, на базаре будете оценивать. Не процените. Филосов.
Приду к вам и на базар, тоже буду оценивать)))
А кто его знает, товарищ майор?
1. Водка, лодка, молодка. 2 Кино, вино, домино. 3. Кефир, клистир, и теплый с.ортир.
мама жена социальный работник
Ребенок, мальчик, ребенок!!!
Вы в стадии мальчика, если думаете, что на ваш вопрос есть ПРАВИЛЬНЫЙ ответ!!!
Русланчик, а вам в школе сказали, что он правильный?!!!
Пользователь с этого сайта "Пришла", ответила правильно.
Это - как раз доказательство моего ответа!!!
жизнь до армии,армия и после.
детство, юность, отрочество
1. Водка, лодка, молодка. 2. Кино, вино, домино. 3. кефир, клистир, и теплый сорти,р.
рост, созревание и зрелость
Хочу. Могу. Не могу, но хочу.
Хотеть не вредно - вредно не хотеть.
переходный возраст в корне
подросток,юноша ,мужчина...
Детство, юность. мужество.
хотите на себе проверить?
а вы сами на какой стадии?)
Пока не могу ответить. Ответ знаю.
так я тоже ответ знаю, и всегда отфиксировать на самом индивидууме
Подросток, юноша, мужчина
рождение, женитьба, отбой
1. Водка, лодка, молодка. 2 Кино, вино, домино. 3. Кефир, клистир, и теплый с.о.р.т.и.р.
детство юность, детство)))
Свободен Женат Разведён.
1. Водка, лодка, молодка. 2 Кино, вино, домино. 3. Кефир, клистир, и теплый со.ртир.
мальчик, парень, мужчина