Павел Арманчев

Дружбу сексом не испортишь или же всё таки испортишь?

Ответы
Ро
Ростислав

У моей сотрудницы были довольно дружеские отношения с коллегой. Как-то в праздник все здорово выпили, и у них все произошло. С этого дня она возненавидела мужчину, перестала с ним общаться и не позволяла заходить в свой кабинет.

Ма
Маргарита

Все зависит от морали человека и даже от ген. Если по природе своей человек моногамен, то не будет он с друзьями заниматься сексом, а если полигамен, то все может быть.

Павел Арманчев

принято

Игорь Сливинский

ее можно только улучьшить

Павел Арманчев

верно

Al
Alexc

Как когда - зависит от ситуации и от участников. В юности от некоторых сближений удерживался именно чтобы не испортить отношения. Но бывали случаи что и не портились

Ѻлегъ

дружба есть любовь без искажений. вот и получается, мил человек, что если в отношениях есть место сексу, то это уже не дружба 🤷‍♂️

Сергей Субботний

нннну, смотря с кем дружить... если с тамарой, то да, не испортишь. а если с васей, то.... как-то некамильфо.

Казачка Вольная)))

испортишь! После это уже и не дружба, а другой уровень отношений, и не факт что лучший

Екатерина

Вы там с ребятами осторожнее! А то вдруг они ваших интересов не разделяют.

Павел Арманчев

с какими ребятами

Екатерина

С друзьями вашими

Марина Ежевик@

Хочешь испортить дружбу-переспи с другом,ну или дай ему денег.

Павел Арманчев

ну мне деньги давала подруга и я ей, и ничего дружим до сих пор

Марина Ежевик@

Это ,скорее,всё же исключение,ну или суммы не очень крупные. Очень часто дружба рушится,когда один занял крупную сумму и не отдаёт.

Луиза Белая

Ели к дружбе, сексу добавить любовь только укрепишь

Добрейший Тролль

Лучше дружить и трахаться-чем любить и плакатлся

Майя Петрова

Не знаю, у меня просто не было таких ситуаций

Танѩ

О какой дружбе речь,если есть секс))

Fenix🇱🇹

С друзьями сексом не занимаются

Valentin Garmanov

Нельзя испортить то -чего нет!

Вера Гудкова

Это не дружба,если есть секс.

Мири

Будет секс, дружба кончится

Ирина Славянка

Какая ж это дружба, дурак?

Павел Арманчев

а обзываться зачем

Ирина Славянка

А мне надо такую тупость писать.

Павел Арманчев

а я вам лично писал?

Ирина Славянка

Вообще не надо. Совсем не понимаешь?

H,
Häxa , Hagga

а ты попробуй и увидишь😉

Дима

Испортить много проще

Виктор Маркин

а она есть без него ?