Кирилл
Ответы
Неклюет
Если судить по персоналиям, то абсолютно без разницы, а то что Россия ставила на Трампа и Трамп выиграл, это здорово, т.е Россия ещё раз показала, что знает что делает и как делает, даже олигархия США не могла изменить этот прогноз.
Максим Подорожный
А мне по фигу, у меня свою страну разворовывают, а я ещё бы о них беспокоился...
Максим Подорожный
Так же как и клинтон и буш и обама и этот такой же будет. У них государство построено на войне с самого их начала...
Лариса Бочкарёва
А я слышала, что у Трампа и корни русские.
Максим Подорожный
Он никогда не будет на нашей стороне...
Пуфкас Стас
Лично мне что еб#ать подносить,что еб#ных оттаскивать
Ел
Елена
Да всё равно. Я ж не в Америке живу.
Ле
Лета
безумно
Кирилл
ПОЧЕМУ ? ОН ВЕДЬ ЗА РУССКИХ
Вероника Королевская.
Россия - это страна агрессор сейчас во всём мире.