Эдуард Матвеев

Где ещё кроме ёлки дети кричат (Дед Мороз, выходи) ???

Ответы
Александр Стекольщиков

Я такого не помню, что бы они кричали на елке "Дед Мороз, выходи!" Снегурочку обычно зовут, а Дед обычно уже под елочкой сидит, когда дети в зал приходят. Хотя могут вызывать его после представления из туалета, если там очередь скопилась, из-за того, что Деду Морозу стало плохо...

Эрих Гимпель

Понятия не имею, я лично в детстве это кричал только на ёлке (имею в виду праздник Новый год, а не певицу с этим сценическим псевдонимом)))))))))))))))

Лариса Браун

Не знаю,давно вышла из этого возраста.Да что-то я и не припомню,где еще,кроме елки,Деда Мороза звали.Может,освежите память? 😮

Владислав Кан

незнаю как дети но взрослые как перепьют на первое число почьти все мечтают чтобы пришел дед мороз и принес похмелится

К)
Касалея ))))))

стояв у открытого мешка наверное,причем пустого,в полный кричать и звать Мороза смысла нет!

Дима Малых

после нового года, дед мороз напьёться и торчит в туалете, а дети кричат-дед мороз выходи!

Людмила К

Наверно когда какой-нибудь пьяный Дед Мороз поздравлять приходит и уходить не хочет?:)))))

О=
Олеся =*

на новый год, когда дед мороз на заказ напивается и не может выйти из квартиры!!!!!!!!!!!!!

Ал
Александр

наверное.... когда деткам спать пора... а Дед, с воспитателем ... закрылись..там )))))))))

Георгий Батрынча

Когда Дед Мороз пришел поздравить, его напоили а он не хочет и не может выходить

Галина Козлова

Когда он сидит долго в одном ну оооочень нужном месте, а детки стоят в очереди...

Сергей Ерохин

Я такого случая не припомню.Ведь мороженнное из морозилки они молча таскают.....

Маруся Климова

выходи дед мороз выходи) кричали дети стоя возле туалета) так вам будет угодно?

Анна Гербер

я,не знаю,у меня очень взрослый сын,а доча ещё маленькая,ей всего 3 месяца

Рауза Абилева

Под дверью (в уборную комнату),где дедушка пудрит носик,а может и уснул

Алена Косова

дома, в новогоднюю ночь! как правило зовут "своего Деда Мороза" ( папулю

Светлана Шевлякова

дома,когда отец приходит,они мамкиного любовника так из шкафа зовут

Владимир Косарецкий

при работе ОМОНа, во время поимки преступника с кличкой "дед мороз"

Галина Гурина

Я в детстве кричала так, просыпаясь 31 декабря поутру у себя дома.

Светлана Казакова

когда папа пяный сидит уже давно в туалете, а дети хотят писать 😄