🇰🇿 Баха 🇵🇸

Очень жаль что много детей погибли в Кемерово, но почему мир молчит о тысячах детей погибших в Сирии? Никто не скорбят по ним, почему?

Ответы
Ак
Акми

Потому что в Сирии люди совсем другие и живут в своем мире убийств ....они убивают прикрываясь Аллахом...разве он так им говорит..убивать и кричать Аллаху Акбар....поэтому на них всевышний гневается и наказывает их...а ты знаешь что тысячи мальчиков казахов там... они стали головорезами... В свои 10-12-15лет они уже убивали...и щас эти дети которые живы...сидят и ждут своей участи...их государство не хочет принимать.тк они уже не люди..если они вернутся..что будет с людьми они начнут резать всех подряд...поэтому на Сирию все страны озлоблены....что они подчинили себе под Азии.....сколько крадут детей.. мальчиков в убийцы девочек в секс рабынь......

Епифания

На Ближнем Востоке каждый день убивают. Вот и сегодня, например

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Значит ли это что их дети хуже других?

Епифания

Да просто привыкли. Каждый день что ли скорбеть и траур объявлять?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это ваше дело

Епифания

Я и не скорблю. Сколько лет там уже воюют? лет семьдесят? И конца не видно...

Вячеслав Гордеев

Мир скорбит... Но у нас, в РФ, этим восторгаются

Наташа Процайло

МИр деградирует или потерял веру