Мятежная Луна

Сейчас мода писать романы про любовь через насилие😏?

Ответы
Язва Сибирская

Честно сказать мне бы было весело если бы ты девушка примерно на 40 кг решила бы меня с насильничать это было бы безумно весёлая картинка достойная Чарли Чаплина

Язва Сибирская

В смысле ты становишься такой воспитательницей детского сада и давишь всех детей своим авторитетом как асфальтоукладчик!?😉

Мятежная Луна

Давлю своей заботой и любовью

Язва Сибирская

Да ты просто как уж на сковородке опять выкрутилась😄🫚

Мятежная Луна

Маленькая змейка

Язва Сибирская

Но мне честно говоря это качество в тебе весьма и весьма импонирует

Сергей Волков

А вы не читайте эти романы их и писать не будут потому, что их перестанут печатать))) Если нет спроса, то не будет и предложения.

Ал
Алексей

этоне мода а идет обработка населения разложения . все каналы тв этим забиты . суды разводы дележки убийства и т д

Я-
Я-Искал-Тебя

через кино давно в умы льют гадости ,абы люди были агрессивнее и таскали в головах негатив

Мятежная Луна

Я не говорю сейчас об исламе, а то что раньше на кого укажут выдавали замуж имеет место быть. У чеченцев до сих пор это практикуется...

Я-
Я-Искал-Тебя

ты о чечне вообще ни чего не знаешь,ни кто не знает кто там не был
и нет такого в исламе чтобы насильно замуж выдавали
может какая то семья и поступала так но это уже проблема той семьи,и людей...ислам же запрещает насилию (повторюсь ещё раз)
ты просто начиталась и насмотрелась всякого ....говорю же теперь не переубедить

и тут уже дело не в кино..а в тебе,ты по какой то причине испытываешь неприязнь к исламу,или к вере в целом

и очень хочешь верить именно в эти фильмы ,сплетни и прочие ужасы которые позиционируют как от нас....

и печально что оно работает....ты возможно невольно начнёшь рассказывать об этом другим,и станешь причиной уже чьей то ненависти к нам

так и распространяется межнациональная рознь,и агрессия к религиям

это на руку тем кто хочет видеть деградирующее общество атеистов

Мятежная Луна

Да ну тебя всё вывернул

Я-
Я-Искал-Тебя

просто кому не лень льют на нас помои...а потом кричат что верующие замучили их...это ещё вопрос кто кого замучал

Мятежная Луна

Я лично тебя не мучила😏

Котик - Наркотик )))

А так легче - описывать пограничные состояния — никто не хочет надрываться из писателей

Mr Incognito

Люблю читать проверенную годами классику, а мода переменчива)

Ал
Александр

вы читаете такие романы? романоманка по любви с насилием?

Мятежная Луна

Заглянула.

Ѻлегъ

барышня, любовь и насилие несовместимы априори

Мятежная Луна

Согласна... Но почему-то его пиарят через онлайн книги

Ѻлегъ

пиарят не любовь, как энергию, пиарят секс

Мятежная Луна

Вот , точно, какой-то животный инстинкт , похоть

Ѻлегъ

цель - расчеловечивание 🤷‍♂️

Al
Alex

Мир жесток) Пора на это людям открыть глаза)

Al
Alex

Беее, Нинулечка) А у меня за окном валит снег

Алексей Волжский

Это как понять , любовь через насилие?

Мятежная Луна

А вот удерживает насилует и после героиня влюбляется

Алексей Волжский

Значит хорошо ебёт

Юрий Фастовский

Ага, её изнасиловали и она влюбилась

Юрий Фастовский

В России тоже беспредела хватает

Мятежная Луна

Вот вот...

Юрий Фастовский

Но я был бы не против тебя в реале увидеть)))

Ba
Baltico

Культивация данной темы одобряется

Мятежная Луна

Ну конечно... Запреты сняты

Ba
Baltico

Мир стабильно сходит с ума и катится в яму, а точнее, его опускают в эту помойку некие влиятельные силы

Ал
Алекс

Насилие и любовь несовместимы

Мятежная Луна

Вот вот. Зато об этом так описывают, что можно поверить

Ал
Алекс

Бизнес, чтобы привлечь внимание.

Не Врач)

ужос что ты читаешь 😁

−1
Мятежная Луна

Романы

Не Врач)

Биатрису Смолл ...тоже читаешь?)

−1
* Александр Брагин *

Сама придумала?

Böser Homlin

Мода изменчива

Böser Homlin

И циклона, хотя бы вспомнить романы Маркиза Де'Сада

Доктор Мотор.

И это пройдёт.

Сергей Фалендыш

🖼

Λακσμι

Жуть какая

Не Просто Я)))

Это как?