Алексей Терентьев

Приходит мужик к приятелю - стоматологу на работу. Сидят, разговаривают. Вдруг звонит телефон. Приятель снимает трубку - это его жена - просит срочно приехать. Он говорит мужику: - Слушай, посиди тут полчаса за меня. Только ничего не делай. Я быстро. Hу, делать нечего. Остался. Только приятель ушел, заходит женщина в годах, вся в золоте и просит срочно ей зуб выдрать. Говорит: - Плачу 500 долларов, только быстрее. Hу, мужик решает "Была-не была", ради таких денег стоит рискнуть. Берет клещи, зас

Ответы
Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

...............тавляет открыть рот........и...........А, где зубы?..............

Алексей Терентьев

засовывает в рот и дёргает.... та с криком убегает... через 10 мин к больнице подьезжают два джипа, оттуда выходят братки...ну приятель думет , всё попал, заходит браток в кабинет и спрашивает: ты врач? тот да ....он ему кидает пачку баксов на стол и говорит, знаешьчё ты щас сделал? ты моей тёще язык вырвал :-)))

Сергей Жуков

засовывает ей в рот, а она их перекусывает.