Николай Игнатьев

Украина намерена перейти к использованию новейших ядерных реакторов, а также локализовать их технологическое производство. Об этом 26 апреля заявил президент страны Владимир Зеленский в ходе встречи с гендиректором Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэлем Мариано Гросси в Киеве. На Украине совершили прорыв в атомной энергетике?

Ответы
Я? Кто?!

Очевидно так. Вот только вы о нашей АЭС забываете. Белорусской. Недавно открыли, а авария за аварией. Мелкие правда. И уже хорошо! Большой нежданчик был бы совсем ни к чему.

Я? Кто?!

Тогда(реклама мне в помощь!) мы идём к вам)))

Александр

👣👣👣👣👣лететь быстрее, только ПВО облетайте. Они без юмора напрочь.

Я? Кто?!

Собаки страшные! Сами не летают и другим ни-ни! А мы низенько, так низенько так над ними! Почти по-пластунски. И все. Не страшно ПВО, как его малюют

Александр

Вариант! Или небо закрасить, тучки нарисовать, пока пялятся - можно прошмыгнуть.

Я? Кто?!

О! Вариант! Используем)))

Валерий Иванчик

если россияне им поставят,они будут ещё лет 20 производить эл.энергию.в настоящее время в промышленности украины полный крах и разорение...

Годана

😂 а кто будет работать на таком производстве, специалистов откуда привезут? Знаете почему смешно мне и одновременно грустно?

Леонид Музафаров

Не говоря уж о том, где они будут ядерное топливо брать.

Рафаиль Канюкаев

Молодцы, там хорошие сказочники собрались, ракету лучше С 400 и "Пэтриот" собрались выпускать

Александр

Ну мы же прорываем экономические барьеры чуть не каждый день, в намерениях. Чем они хуже.

Галина Чаплинская Против Войны

Не дождутся. Не погаснем. Хоть искорками, но померцаем.))

Александр

Из искры возгорится пламя. Короче, есть у меня чертёж огнемёта новой конструкции, по расчётам отличная , понимаш, вещь! А если кроме шуток - на что направлены все силы пропаганды, обучения и воспитания? Вытравить всё человеческое, превратить в машиноподобное нечто с пределом в фантазиях порядка золотого унитаза...Причём чем выше в "карьерной" лестнице, тем более механичен должен быть занимающий должность. Ать-два, ноль - единица, ни йоты от алгоритма!

Галина Чаплинская Против Войны

И не только пропаганды, обучения и воспитания, еще и силы подавления. А есть чего давить!! Не хотим в машиноподобные.

Александр

Просто у руля зубастые, а должны быть умные. В идеале - мудрые. Европа живёт хорошо, в плане материальных благ, вроде всё славно там, но стоит выключить свет в маркете, люди меняются... Вот вам и машинки.

Галина Чаплинская Против Войны

Не все так плохо и там. Может, я идеалист, но когда я в ютюбе читаю комментарии американцев, англичан и т.д. под видео с прекрасной классической музыкой -я убеждаюсь, что живо человеческое в человеке.

Галина

Как бы еще беды не повторили. 2-ой Чернобыль трудно перенести ,мы до сих пор страдаем .

Владимир Асиновский

Вот вы все здесь поливаете грязью Украину и хотите чтобы к вам нормально относились

А. П.

Они там сами себя поливают уже 30 лет.

Николай Игнатьев

Вы считаете грязью высказывания ваших руководителей с больших трибун?

А. П.

Прошу уточнить, о каких "руководителях" речь?

Николай Игнатьев

о великом и ужасном Наполеоне незалежной.

А. П.

Ну да, несёт всякую чушь.

Владимир Асиновский

Я не о них. А о тех кто здесь пишет

А. П.

А что с ними не так?

Акулина

а у них что? урановые рудники есть? или они такие богатые, что б топливо закупить?

Рая Люба

Не даёт Украина покоя. А своих проблем нет? Коммунизм уже построили в РФ?

А. П.

Вопросы с вами согласовывать?

Рая Люба

надоело обливание грязью моей страны. можно подумать в РФ что-то лучше

Рая Люба

занимайтесь своими проблемами, у вас их не меньше

А. П.

В РФ не что-то, а всё лучше.
А что за проблема? "На Украине совершили прорыв в атомной энергетике?" — это проблема? Это грязь?

Nick Moslem

Да хватит,провыв...у клоуна язык ,как помело,всегда опережает мозг!

Мирумир

видмо Турбоатом Харьковский производит реакторы новые.

Николай Игнатьев

ТВЭЛы купить на реакторы не на что.

Виктор

нет....... там научились ежедневно что то да заявлять

Es. Vik.

Да такое ощущение, что там вообще все прорвали.)

Th
Theodore

Ага, покупают российское ядерное топливо

Igor Fedaev

Ка бы не кончилась краина с этими играми !

Сергей Павлович

Что-то мне не верится!!! У них денег нет.

Арт Ремонтникофф

У турок до хрена денег, поверь. Турки не идиоты, поэтому Хохлов окучивают и наших тоже дурят, как хотят.

Николай Игнатьев

Есть договор о нераспространении ядерного оружия. США не допустят чтобы на Украине или еще хуже в Турции появилось ядерное оружие.

Арт Ремонтникофф

А евреям позволили иметь бомбочки в обход всех договоров о нераспространении.

Николай Игнатьев

Они союзники США. Ирану вот не разрешают. хотя Пакистану разрешили.

Арт Ремонтникофф

Кому хотят, тому и разрешают. Молодцы.

Алевтина

Слушать этого выродка- себя не уважать

Сергей Назаров

Там прорыв Американской политики.

Викентий Ви

Когда прижмёт и не то выдумаешь...

Евгений

Ищут геморрой на свою задницу.