In
Inga

Мужчины Скорпионы, какие вы? Расскажите о себе...😉

Ответы
Дрок Виктор

Ну как?.. Бегаем по горячему песку туда сюда на шести лапах. Злые презлые, песок гад горячий, ядовитый хвост трубой. Ищем - кого укусить. Без разницы кого, из вредности. Вот ... А в остальном - мы прелесть.

In
Inga

Великолепно!)

Дрок Виктор

Спасибо.

In
Inga

ПЖЛСТ

In
Inga

Хвост держи в сторону, когда на мои вопросы заходишь... 😉

Дрок Виктор

Это я про прошлую жизнь рассказывал, до реинкарнации, когда был скорпионом, первым парнем на дереве баобабе. Сейчас у меня хвоста нет. И ни на дереве я, и не первый ...

In
Inga

ок)

Иван Мишичев

Несколько язвителен. Не люблю делать комплиментов, не умею ухаживать. Способен на глубокие чувства. Страстен. Для любимой женщины готов к самопожертвованию. Как то так.

In
Inga

Спасибо з ответ! С наступающим!🎄 🎄 🎄

Иван Мишичев

Вам всего наилучшего в новом году.

In
Inga

Спасибо!

Бейбит Баймулдин

вечно копающиеся в себе, к тем кто рядом такие же высокие требования как и к себе, но с некоторой долей снисходительности

Наталья

Мы самые обыкновеные хотя недавно в коментах прочел чтомы жестокие сволочи и негодяи

In
Inga

Значит, разные...как и все)

Наталья

Я всех незнаю знаю только себя и моих друзей скорпионов оба отзывчивые преданые и порядочные люди

In
Inga

СПС!

Наталья

Не за что

Александр Банников

Мы оч. хорошие. Лучше всех. Добрые , милые, покладистые. Правда со стержнем внутри.

Ali Agasiyev

​уверенный сексуальный и властный😜 ❄️ 🌲 🌹 🌹 🌹

In
Inga

Спасибо за розы)

Водкин, Но Не Петров.

Самые замечательные, неповторимые, умные, красивые, сексуальные и т.д. и т.п.

In
Inga

Какие тебе нравятся женщины?

Водкин, Но Не Петров.

Развратные в силу своей психологии, но не путаны...

In
Inga

ок)

Belich Roman

Я хороший, вредный, люблю поиздеваться в меру... А вообще я ласковый... ;-))

In
Inga

Я поняла: тв ласковый после того, как поиздеваешься....)))

Belich Roman

Но издеваться можно по разному... Для меня устроить перебор всех возможных эмоций - любимое занятие... ;-))

Андрей :\>_

отакие 🖼

In
Inga

Испугал ((((

Bonza Bonza

типа такие как девушка на аве только на нас тряпок меньше одето 😂

Михаил Бураков

Вот он я ....нормальный ..добрый ...веселый ..разве этого мало ?

In
Inga

Супер!)

Михаил Бураков

Еще скажу по секрету ...ВЛЮБЛЕН

In
Inga

Какой Вы смелый! Верю, что Скорпион... 😉

Михаил Бураков

Спасибо Ингочка . ..🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

In
Inga

Спасибо за цветы)

Александр Благочинный

колючие , злые и одновременно потрясающе добрые ...😎

Raf Kanyukaev

как здоровье? " не дождетесь" вот главный лозунг скорпи

In
Inga

)))

Дв
Дванов

я злой и страшный серый волк, и я в козлятах знаю толк )

In
Inga

)))))

Александр Митрофанов

К сожалению я не скорпион, а посему - без коментариев.

Виктор Синельников

живут как хотят всего через крайкасается характера

In
Inga

Это Вы о себе?

Виктор Синельников

о тех кто скорпион сталкивался

In
Inga

Ок. Спасибо

Виктор Синельников

если не подходите по знаку не рискуйте уверен

Виктор Соловьев

Самые лучшие друзья.И самые опасные враги!.)))

In
Inga

то Вы о себе, или о своих друзьях, или о врагах?

Виктор Соловьев

Я чистый скорпион.))))

In
Inga

ок)

Де
Дерсу

Ну, перво-наперво жало не сзади, а спереди...

In
Inga

)))))) Всего-то?...))))

Де
Дерсу

Мужчина никогда не жалит сам себя из ревнсти. Предпочитает просто уйти...)))

In
Inga

А почему Вы решили именно об этом рассказать? А другие качества характера?

Де
Дерсу

Да вредные они, эти скорпионы-то...

In
Inga

Вы сами Скорпион?

Де
Дерсу

Я? Не интересовался даже. Я язычник, нас всякие там гороскопы не волнуют нисколько...

In
Inga

Ок

Валерий Рудаков

гороскоп не верен--летоисчисление другое

Кот Макси

Страстные, резкие, вспыльчивые, нежные.

In
Inga

Это ты такой?

Кот Макси

Ага.

In
Inga

👍 👏

In
Inga

Какие тебе нравятся женщины?