<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вопрос женщинам. Я понимаю,что большинство дам на этом сайте имеют свои лимузины с частным водителем,но кто-то пользуется и общественным транспортом. Почему почти все как одна - вот будет стоять пол часа ждать транспорт,с подружкой чесать по телефону,а когда транспорт подходит,то тулится в набитый автобус с сумкой,потом начинает из неё доставать ещё одну,оттуда кошелёк ,искать эту мелочь,чтобы расплатиться за проезд,а почему зараннее не приготовить деньги?

Ответы
Анна А

Открывает сумочку, достаёт кошёлку, закрывает сумочку, открывает кошёлку, достаёт кошелёчек, закрывает кошёлку. Открывает сумочку, убирает кошёлку, закрывает сумочку, открывает кошелёк, достаёт билетик.
Закрывает кошелёк, открывает сумочку, достаёт кошёлку, закрывает сумочку, открывает кошёлку, убирает кошелёк, закрывает кошёлку, открывает сумку, убирает кошёлку, закрывает сумочку, пробивает билетик.
Открывает сумочку, достаёт кошёлку, закрывает сумочку, открывает кошёлку, достаёт кошелёк, закрывает кошёлку, открывает сумку, убирает кошёлку, закрывает сумку, открывает кошелёк, убирает билетик, закрывает кошелёк, открывает сумочку, достаёт кошёлку, закрывает сумочку, открывает кошёлку, убирает кошелёк, закрывает кошёлку, открывает сумочку, убирает кошёлку, закрывает сумочку.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А по концовке Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
кафылёк украли и кафолку парезали

Светлана Олейникова

Я всегда заранее готовлю, но я очень рациональна, немного не по женски, потому что 17 лет работала сметчиком в строительстве, отпечаток наложило на, буквально, всё. Не будьте так строги к женщинам, потому что такие рационалки, как я, тоже раздражают мужчин, хотя привыкнув, мужчины довольны порядком в женской голове. Но привыкание долгое. Так что не злитесь на милых "растеряшек" и "бесталковок", В НИХ ЕСТЬ СВОЙ ШАРМ.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я нисколько не злюсь,просто интерес.чем руководствуются на тот момент

Светлана Олейникова

Много в голове мыслей: накормить семью, хорошо выглядеть, и чтобы всё это подешевле, вообще - масса дел и вопросов надо решить в течении дня.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если есть мысли в голове,это замечательно,хуже когда отсутствует мыслительная способность

Маша :)

Я вот про себя расскажу. Обычно пользуюсь трамваями. На трамвай у мня транспортная карта, которую готовить никак не надо - достала из кармана, "пикнул", убрала. Если приходится воспользоватся автобусом - то нужно ковырять мелочь. Если на остановке есть время (жду автобус) - ищу мелочь. А бывает что подходишь к остановке - а автобус отходит - и просто запрыгиваешь в отходящий и приходится копошится уже внутри.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но ведь подобную картину можно наблюдать в любом супермаркете на кассе при длинной очереди,где есть время заранее достать кошелёк,а не копошиться и искать его после оглашения суммы за товар

Маша :)

Ну я например достаю кошелек и жду когда мне сумму подобьют а потом уже приходится там наковыривать "ой, поищите 76,60!". А вообще скорее всего у всех такие затыки бывают. Иногда голова занята другим и вдруг ты уже на кассе а кошелек в глубинах рюкзака )

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Об этом и речь...

Маша :)

ну так и нормально, я считаю.... Со всяким может случится. Да, скорее всего это копошение тормозит весь процесс и задерживает других людей... но, не все в жизни по отлаженному сценарию и плану.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я понимаю,но эта тенденция жёстко закреплена,вроде бы чепуха делов,а 2-3-5 таких клуш отнимают массу времени у остальных

Маша :)

Меня это все раздражает только если я опаздываю. Но и то тут же приходит мысль - это тобой не контролируется, сегодня просто не везет. От меня зависит что? Выйти раньше, чтоюы не опаздывать и не раздражатся что кто-то 1-2 минуты тебя задерживает. Или еще как-то оптимизировать. Например в гипермаркетах я иду на кассу самообслуживания - там чужие копошения в кошельках мне не мешают - т.к. нет очереди.

Нина Маменко

А потому, что женщины не любят держать денежки в многочисленных карманах курток или брюк, как обычно делают мужчины..... А кошелек в сумочке имеет дурную привычку забиваться в самый дальний уголок, где его не сразу и найдешь. И еще у женщин есть заблуждение, что воришки- карманники не смогут быстро добраться до хитроспрятанного кошелька!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я понимаю,но ведь для этого желательно заблаговременно приготовить деньги,а не показывать всему автобусу в каком отделе сумочки кошелёк лежит,воришке доли секунды достаточно чтоб усечь куда положили кошелёк и сколько в нём,он только этого и ждёт,а остальное дело техники

Нина Маменко

Да мне и самой смешно наблюдать, как наши "тетеньки" возятся с сумочками и кошельками! Хотя..... вроде и считаю себя умной, а вот кошелек вытащили воришки: окружили плотно крепкие ребята человек 6-7 на задней площадке троллейбуса и, пока через них пробилась на выход, сумку расстегнули и кошелек вытащили, увы! Дело техники!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да,они это могут,ну профессия такая,люди ведь платят свои кровные,чтоб пойти на представление фокусников,а тут ещё по абонементу можно и поучаствовать в нём...

Нина Маменко

Только эти "фокусники" обычно нагло и без "приглашения" навязываются.....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Они настолько скромные артисты,что их даже не замечают...

Антипова Ольга

Хороший вопрос.. почему... Я вот например не имею ни лимузина, ни личного водителя. Езжу на общественном транспорте, но заранее деньги готовлю не всегда. Только когда в руках много сумок! А почему вы так недоброжелательны к женщинам ? Не надо раздражаться , просто не замечайте ошибок других.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Наоборот я с наилучшими пожеланиями,вот почему-то женщины не задумываются,что зайдя в транспорт,они демонстрируют всему автобусу свой кошелёк и где он хранится,а ведь для воровайки эта инфа = 50% успеха,а остальное дело техники,а потом выходя из автобуса вы Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ах гады,сумку порезали,кошелёк украли

Антипова Ольга

Ну да, верно конечно... И ещё раз убеждаюсь, что хороший совет и поправка для меня лично... Раньше как то не задумывалась над этим... Спасибо, я это учту!

Татьяна Дайнеко

вот ты знаешь... у мну канешно не лимузин, но машина по утрам личная с личным водителем.... и я всегда пытаюсь заранее приготовить мелочь , если собираюсь ехать общественным транспортом, но как и все женщины- никогда не знаю что со мной будет через некоторое время)))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну если собирайтесь общественным,то это подразумевает платить за проезд

Татьяна Дайнеко

вот и именно

Ольга

Это ещё полбеды. Некоторые начинают тыкать сумкой в валидатор, писк стоит на весь салон. Почему бы не достать проездной и приложить его как надо.? Нет. Она будет стоять, держать всех на улице и тыкать до тех пор, пока не пройдёт.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Об этом и речь

Ольга

Хоть я и принадлежу к числу женщин, я прекрасно понимаю мужчин, которые о нас весьма невысокого мнения.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну речь не о всех особях,а о некоторых представителях популяции

Ольга

Если говорить об особях, то среди популяции мужского пола тоже встречается достаточно много не совсем адекватных представителей.. Взять хотя бы этих "парашютистов" с их рюкзакоми за спиной в час пик.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да не спорю,тоже тормозов хватает

Вероника Соколова

Потому что их ущербный могЗ считает всех, ниже их уровня"жизни"!))) Хотя интеллект обезьян выше, чем у этих дам))) Я могу лишь им посочувствовать, им ничего не остается..)))) им и так, все подарили, а не они сами насосали))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Речь не о лимузинах

Виктор Бакс

да! клизму им,ещё мо умудряется прижать телефон к плечу головой ,громко разговаривая по телефону с тремя самками стоя у кого то на ноге и ещё с верху обзовет водителя козлом,вот они на ком семьи наши держатся)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну прям универсалы,Цезарь нервно курит)))

Виктор Бакс

что-то есть,может потомок))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да как пить дать)))

Виктор Бакс

или ты про того,с Сышышь-Шоу

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Что за Шоу? Бернард который?

Виктор Бакс

сериал украинский про дворовых пацанов,там есть такой персонаж "Цезарь",кстати интересный рекомендую посмотреть,подымается настроение.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Давно ТВ я не смотрел,всё пробегом

Мира

Ого вы написали))) Последнее время это тоже возмущает))) Всегда думаю, зачем бултыхаться через всю маршрутку, если можно было подумать об этом заранее, достав монетки из кошелька и сунув их в карман, например)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так в супермаркетах на кассах такое регулярно происходит

Мира

Ну что ж поделать, это не самый великий грех, который совершили люди)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не говорю,что казнить за это,но довольно распространённое явление. Летом на вокзале в очереди за билетами наблюдается такая же картина ,жара под 40 некоторые люди с маленькими детьми не менее полу часа на солнцепёке плавятся,а когда до подобной курицы доходит очередь расплачиваться,то она начинает деньги в своих кошолках искать

Мира

Бывает такое. А что поделать..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да всё очень просто,мозг иногда нужно включать,хотя-бы в элементарных вещах и тогда всем станет проще,а не от одного тормоза возникают сложности у всех окружающих

Лена Бондаревская

Я сейчас общественным транспортом не пользуюсь, но во время учебы приходилось, я заранее готовила деньги, потом проездной купила, однако ни разу не обратила внимание на ситуации описанные вами)))

Лена Бондаревская

В службу поддержки написала - спросила можно - нет узнать... молчат пока...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Врядли они будут искать эту инфу,просто потому,что у тебя возник интерес или потеряла память))) Хотя может и скинут

Лена Бондаревская

Да, я особо не расстроюсь)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да ты вообще не расстраивайся,оно того не стоит)))

Лена Бондаревская

Не буду конечно)))

Лариса

Одна дама вытащила коасный кошеоек ,туго набитый деньгами.Ну зачем так светиться?У одного мужика глаз прям застрял от интереса.Я думала он выйдет за ней.Не вышел,настра видео не было что ли то .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Воровайке доли секунды достаточно,чтоб усечь суть этого момента,а остальное дело техники

Лариса

Был пустой автобус Она сидела,он рядом.На другом ряду.Я позади и все видно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да такое могло происходить и в полном автобусе,я не беру отдельный случай,может она вообще мент и у неё пистолет за пазухой...

Лариса

Что вы говорите! !

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну я там не присутствовал

Светлана Светлана

Я тоже не понимаю , зачем в автобусе , доставать деньги , когда можно в карман заранее положить , сумка в руке, держаться надо, то автобус тряхнет , то соседи толкаются, то из сумки что то выпало.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так когда на кочках трясёт обычно в этот момент кошельки и перелетают из сумок в чьи-то карманы

Светлана Светлана

Запросто.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да я в курсе всех этих схем

Светлана Светлана

А потом крики -кошелек украли. Я сама видела , как вор прямо у всех на глазах, прикольно , что никто даже внимания не обратил, попытался у меня украсть кошелек. Я купила билет и кошелек положила в пакет, в пакете была кофта толстая и во внутрь я его и засунула. Рука с пакетом держится за верхний поручень. И пакет видно и людей. По сторонам немного осмотрелась и еду дальше.Я возле дверей стояла. В самих дверях стоят подростки лет 12 и 9. Один другого толкает и все внимание на мелкого, он еще и верещать начинает.В это время , с другой стороны моего пакета , а его прорезают , в надежде , что кошелек именно там, а его там нет. У меня наверное рефлекс , я поворачиваю пакет другой стороны , а он наполовину разрезан и не успеваю слова сказать, на остановке воры выскакивают. Так меня пытались обокрасть в автобусе. Сейчас я на них почти не езжу.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я их вижу как облупленных и знаю все эти приёмы отвода и усыпление бдительности,жесты,знаки,взгляды,можно такой спектакль разыграть если в команде работают,что никто в жизни не подумает,что уже в разработке,тут ещё артистом и психологом нужно быть)))

Марина Ра

Дама спрашивает у приятеля :
— Как ты думаешь, почему мужчины седеют раньше женщин ?
— Потому что у вас только одна яйцеклетка, а у нас 10 миллионов сперматозоидов. И за каждый душа болит!

Даша Ильметова

Может девушка, так заторопилась, что не успела приготовить деньги за проезд. Либо, забыла. Или еще один вариант: ей хочется красиво открыть сумку, достать аккуратно из кошелька деньги.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По последней причине не редко они при выходе не обнаруживают своего кошелька

Ктото Когдато

Ни когда не буду стоять на остановке пол часа, Ни когда не болтаю долго по телефону. В моей сумке кошелек без мелочи. Мелочь в кармане. В полном автобусе лет десять уже не ездила. )

Ктото Когдато

Хорошо, почти все, как одна. )

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Именно,что почти = не все

Ктото Когдато

Почти от всех не на много отличается. )

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но в частности это так,можно наблюдать в любом супермаркете на кассе

Ктото Когдато

Хорошо. )

Ольга

Давно езжу по проездному билету. Его из сумки доставать не надо. Прикоснувшись сумкой (с электронным билетом) к валидатору в метро, автобусе, троллейбусе, и др. = оплатил поездку!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну не везде ещё дошла цивилизация

Людмила Якубова

Сложный вопрос! Поскольку женская головка забита тысячью проблем. Бывает и такое, что держишь деньги в руке и забываешь заплатить, а потом думаешь : откуда в руке деньги.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да это не самый страшный исход

Елена Еремина

Так ведь некогда😀! Руки заняты телефоном! А мысли....Ну далеко не у всех есть лимузины и все-таки многие готовят деньги заранее. Зоя вы так о нас, слабых😀

Елена Еремина

ОХ и Ах! Это не Зоя, это " зря!! Рука от возмущения " оступилась"😀 Sorry!!! А возмущение от того, что почти всех посчитали обладательницами не столько лимузина, сколько личного шофера😀. Ваши слова да Богу в уши😀. А в в России живете? Или за бугром? Тогда бы было понятно такое предположение.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С некоторого момента в России,хотя на своём веку успел пожить в трёх государствах не меняя место жительства,догадайтесь где я живу?

Елена Еремина

На этот вопрос вы ответили в первой строке своего " письма"😀.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это в какой строке?

Елена Еремина

Цитирую ( гордитесь, что вас уже цитируют😀): С некоторого момента в России, хотя....". Или вам населенный конкретный пункт нужно указать?

Карина

😂😂😂😂😂,уверяю вас не все.Лично я с собой не ношу кошелек и всегда удивлялась таким женщинам,которые при выходе задерживают всех,ковыряясь в кошельке

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А при выходе Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
фумку рарезали,кафылёк украли

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас при входе платят,так что у вороваек есть время отработать,содержимое оценили,и место,куда положили знают,остальное дело техники

Карина

у нас в маршрутке при входе, в автобусе при выходе

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас маленькие маршрутки типа газелей убрали,а вместо них пустили автобусы,но работают по принципу маршруток

Карина

понятно