Серёжкина Я!

лето! море! солнце! пляж! - вот что я хочу сейчас!😉👍

Ответы
Сергей Субботний

Зимний город… Кофе… И работа… Запахи усталости листаю… Пульсом — мысль при звуке самолёта: "МОРЕ, как ты? Без тебя — СКУЧАЮ"... ?

Серёжкина Я!

красивоооооо!👍

Дмитрий Локтионов

В Таиланде как всегда очень теплая вода. Там и море есть и пляж. Солнце светит это рай...поскорее приезжай😊

Андрей

Ну Сергеевна раскатал губы😁😁😁. Низя в этом году все это. Дом, дача, город, топчан, загар😁😁😁

Просто Александр

Маски,перчатки и в крайнем случае садовый домик,актуальней и достоверней в этом году.

Ольга Сухарева

Вот поборем короновирус, и потом и пляж, и море... А сейчас надо потерпеть маленько.

Серёжкина Я!

но моря то нет!)))

Ольга Сухарева

будет, но потом....

Серёжкина Я!

)))))))))))))

Ник Ци

С 23 июня, предварительно разрешили открыть курортный сезон на Кубани

Ник Ци

Вэллком 👍👍 Сдаю домик на побережье ейского лимана. До местного пляжа 150 метров. До центрального, час езды на автобусе

Владимир Герасимов

Если освоили плавание в маске (медицинской маске), тогда хоть сейчас!

Та
Татьяна

нет смысла в этом году ехать куда то. по приезде - 2 недели карантина

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Я Сергежка... Лето, море, солнце и пляж - в наличии... Приезжай! ЖДУ!!!

Ирина

Не вы одни хотите море , солнце, пляж ))) ☺️😉 я тоже этого хочу )))

Александр Белов

Живу в 35 км от Балтийского побережья. Проблема только в погоде.

Серёжкина Я!

круто!👌😉🤝

Александр Белов

Прилетайте.

Серёжкина Я!

карантин!)

Александр Белов

Отменят.

Серёжкина Я!

скорей бы уж!)

А. П.

🖼 Уринотерапия получается...

Vi
Viki

Это истинная блаж! Не пускают на моря- Эх, судьбинушка, моя...

Виктор

но людей лечили

Vi
Viki

Может быть, я не смотрю Новости

Виктор

да у вас и не показывают это

Vi
Viki

Русские каналы тоже есть, телевизор не смотрю из принципа

Виктор

ясно

Helena Veselova

За чем дело стало? Погода отличная, пляж 20 минут пешком. 😄

Бродяга

кухня! зал !спальня! балкон !--вот что ожидает в будущем .....

Серёжкина Я!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а ванна?))

Бродяга

ой а про неё то я и забыл и ВАННА

Серёжкина Я!

))) купаться то где?)) в ванной же!) и загорать под лампочкой!)))

Бродяга

а шо поделаешь ---придётся

Константин Гусев

красава поддерживаю!!уже достали московские дожди!!!

Константин Гусев

мне вот сегодня знакомая предожила ехать в Анапу.у матери там дом и есть комната за которую она хочет 200р в день!!вот сдать бы свою квартиру я бы ломанулся без оглядки!!

Юлия Русяева

Ну с этим летом облом, но в Таиланде всегда жарко)

Годана

Здоровья, счастье и добра ...то что я хочу всегда!

Годана

Счастья*

Pavel Prosto

наверное ….все перечисленное ……...я тоже хочу

Серёжкина Я!

и не печалюсь!))

Pavel Prosto

🤪🤪🤪🤩🤩🤩🥳🥳🥳

Pavel Prosto

😇👍

Серёжкина Я!

)))))))))))))))))))))))))))

...

А не огородс... утромс выполз, ночью вполз.. 🤪

Иг
Игорь

😄

Серёжкина Я!

мдяяя...утром то едшь на дачу, а вечером возвращаешься с этого грёбанного огорода!))))

Просто Человек

Приезжайте. У нас в стране уже всё открыто.)))