Der Geist Der Vergangenheit

какая у Вас специальность/профессия?

Ответы
Ап

Рыбкин Михаил Александрович
Контактная информация: моб.тел: 8-987-931-43-53
Дата рождения: 13.11.1985 г.
Проживание: г. Сызрань
Семейное положение: женат, есть дочь
Образование:
2000-2004 гг. Губернский колледж г.Сызрани Самарской обл. Филиал с.Рамено
Специальность: Мастер сельскохозяйственного производства.
Квалификация: Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования-3 разряда.Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства. Водитель автомобиля.
Опыт работы:
03.2008-09.2008 гг. ООО «Гранит» г.Сызрань
Должность: охранник.
09.2008-11.2008 гг. ООО «ЧОП»ТЯЖМАШ» г.Сызрань
Должность: Охранник офисной службы.
12.2008-09.2012 гг. ОАО «Пластик» г.Сызрань
Должность: охранник.
Профессиональные навыки и знания:
- Наличие водительского удостоверения категорий В, C
- Стаж вождения — 7 лет
- Хорошее знание города
- Аккуратное и безаварийное вождение
Знание иностранных языков: Английский язык-базовые знания
Личные качества:
- Честность, вежливость, пунктуальность
- Коммуникабельность, ответственность
- Отсутствие вредных привычек
- уверенный пользователь ПК

Раушания Зайдуллина

первое высшее образование - экономика и управление на предприятиях нефтяной и газовой промышленности, второе высшее - государственная и муниципальная служба....работаю консультантом SAP в консалтинговой фирме........а вы?

Рамиль Шамшитинович

Сейчас слесарем-ремонтником работаю, а так очень много (повар, пекарь, электрик, электромонтажник, электросварщик, слесарь по ремонту подвижного состава, слесарь механосборочных работ, помощник машиниста тепловоза

Александр Муратов

Инженер-механик автомобильного транспорта. Сегодня мне это не интересно, с возрастом, видимо, происходит что-то, в результате становится интересным то, к чему раньше был равнодушен. И наоборот.

Юрий Цибельман

Специальность - инженер-системотехник, профессий было довольно много электроник, программист, прораб, зам директора по охране труда, воспитатель), а сейчас я на инвалидности.

Маришка Позитив

у меня их 2) 1)Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 2) наладчик программного аппаретного обеспечения и 3 незаконченная Хоретместер

Маргарита Болотина

два высших образования,но судьбы было угодно,что практически работала с людьми-кадры,торгово-коммерческий центр,учебный комбинат и просто строитель

Люба Березина

а вас какая интересует, я вообще коллекционирую дипломы, вузовских - два еще только, где-то надо восточную культуру "поизучать" вместе с их языками

Роман Костенко

Затрудняюсь дать ответ. Я наверное скажу так. Умею многое, а делаю что интересно. А вообще я и дизайнер, и маркетолог, и бизнесмен и еще много кто...

Аношкин Евгений

по образованию я судоводитель) а работаю старшим инженером по аварийно-спасательным работам и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов)

Vasiliy Turchin

химическая технология нефти и газа, и куча рабочих, электрик, сварщик, радиотелемеханик, регулировщик электронной аппаратуры...

Владимир

Специальность: Сварик электрогазосварки монтажник оборудования нефтяной и химической промышленноси
Профессия: Пожарный:-)

Алексей Прилуцкий

в данный момент сотрудник банка! а вообще я имел много профессий\. за что и состоял на учете в Одесском уголовном розыске!)))))))

Татьяна Кафлюк

С какой начать? Закончила педагогический....потом для себя -кулинарный....а работаю технологом на химпроизводстве...вот так

Лейла

специальность-учитель русского языка и литературы, фельдшер, продавец-кассир 4 разряда, повар 5 разряда(это по дипломам)

Сергей Любимов

государственное управление (системный анализ и управление) и деловое администрирование (MBA), профессия управленец

Gothic Child

первая специальность - инженер телекоммуникаций,вторая - бухгалтер-аудитор,но работаю фин. директором.. а у Вас??

Евгений Клопичев

Квалификация - инженер-механик. Служил в МВД. Увлекаюсь электроникой. Работаю в сфере обеспечения безопасности.

Олег

строитель а вообще у меня специальностей много начиная от подземных в шахте до кровельных на высотных зданиях.

Сергей Копаница

профессия военного пенсионера, отслужившего более 26 лет в армии, и теперь не смеющегося в цирке, вас устроит?