Der Geist Der Vergangenheit

какая у Вас специальность/профессия?

Ответы · страница 3
Геннадий Чалый

мастер по индивидуальному пошиву обуви! а тагже монтажник и формовщик и так далее!

Александр Жук

а это разве имеет значения если человек ДУБ то не какое образования не поможет ему

Вильдан Бикяшов

вообще оператор газозарядных установок...а занимаюсь дизайном и ремонтом квартир

Елена Юрьева

специальность одна---профессия другая,и это нормально,человек ищет себя всю жизнь

Михаил

специальность - экономика и бухгалтерский учёт / профессия - техник - программист

Евгений Л

Инженер по эксплуатации многоцелевых колесных и гусеничных машин. это в дипломе

Алексей Пегасин

по универу инженер связист РЖД.
А работаю администратор мультисервисных сетей))

Артём Оборотистов

Электромонтёр я,по ремонту и обслуживанию электрооборудования-надоело писать!

Ирина Грушко

специальность - немецкий язык и литература, работаю по профессии переводчик

Степан Осинцев

продавец-консультант, и по совместительству, менеджер по продажам.., а у вас?

Ер
Ерден

филолог иностранных языков(английский и немецкий) но профессии не работаю

Оксана Дерибас

я дорожный рабочий,убираю дорогу привожу в порядок разделительные полосы

Ни
Николай

жизнь многому научила, но основные- биолог, лесопатолог, лесовод, педагог..

Татьяна Левинова

Детская медсестра отделения хирургии, травматологии и ортопедии. А у вас?

Марат Агрызский

спецальностей много и обьемные в написании а професия електро мантажник

Ольга Зеленина

Главный бухгалтер, но пока работаю не по специальности, вернее по другой

Галина Канципа

работала на многих местах в разных профессиях но одной определённой нет

Юра Бабич

мастер отделочных строительных работ но решил переучиться на охранника

Геннадий Роженко

с кофе и сигаретой стоять возле люмика и смотреть по сторонам.......:):):):):):)

Наталия Корзун

я музыкант,точнее сказать сейчас уже преподаватель в консерватории 🙂