Der Geist Der Vergangenheit

какая у Вас специальность/профессия?

Ответы · страница 5
Владимир Дудин

образования три - математик, физик, пианист а профессия - барыга

Нюта Плотникова_Майер

Менеджер по продажам,секретарь-референт,продавец-консультант.

Ляйля

специальность главный специалист...профессия железнодорожник!

Real Man

Экономист, бухгалтер, аудитор, программист, психолог, сексолог

Сергей Митяков

а это обязательно..кем я работаю..по профессии инженер -механик

Анастасия Мариенко

у меня вообще нет образования....образование одно школа жизни..

Vladimir Iremadze

Вам вправду интересно моя професия, А что вы определяте этим?

Сергей Некрасов

Обширная-строитель-дорожник-коммунальщик, зачем это Вам?!))))))

Kerem Shixaliyev

Я МОЛОДОЙ ПРОФЕССОР ЗАНИМА. С НАУКЙ ПО ПЕРЕРОБОТКЕ ПОЛИМЕРОВ

Ма
Максик

ведущий инженер-конструктор средств связи для военных целей

Shakira Loca

инженер физик-ядерщик, программист-системотехник, финансист

Кайрат На Пути К Сердцу

Техник программист/ мастер производственных дел/ информатик

Юрий Омельченко

камнерез ювелир.промышленный альпинист,строитель универсал

Светлана Губайдулина (Зыкова)

Я - учитель, но работаю в собственном автосервисе директором.

Юрий Фот

горняк, монтажник - высотник в общем наш пострел везде поспел

Alexandra Redina

Специальность - программист, профессия - преподаватель ВУЗа.

Фарида Али

я аналитик по развитию бизнесса,по специальности я менеджер

Надежда Лапочка

все же специальность или профессия,или практическая работа?

Les Nik

Специальность специальная , а профессия профессиональная ))

Пкф Мартинстрой Пкф Мартинстрой

не важно какая специальность,важно кем работаешь сейчас!:))))