Га
Галина

Басков вспомнил о частном выступлении для собаки. Не кажется Вам, что ему теперь петь для собак только?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Бабло побеждает стыд - в 90 е Пугачева не стеснялась по корпоратам для пьяных бандитов петь - платили хорошо

Котик - Наркотик )))

Приглашали всех - тем более такого уровня . Уж даже вшивый Шура по корпоратам шерстил на пике - про остальных вообще молчу

Га
Галина

Он тогда еще не родился Смешно читать ваши глупости 🤣Спасибо хоть посмеялась

Котик - Наркотик )))

Шура́, или SHURA — российский эстрадный певец и автор песен. Википедия
Дата и место рождения: 20 мая 1975 г. (возраст 48 лет), Новосибирск, Россия
Полное имя: Александр Владимирович Медведев
Родители: Светлана Медведева, Владимир Шапкин
Рост: 1,75 м
Годы активности: с 1997
Певческий голос: тенор 😸 Учи матчасть и не позорься 😁

Га
Галина

в 90 году ему было 15 лет еще Ты бы не позорился, Прекращай ерунду молоть И геи меня не интересуют Они тебе нравятся?🤣

Котик - Наркотик )))

Не переводи стрелки - речь шла не о 1990 годе . Лоханулась , так молчи

Ал
Алекс

Это ещё раз подтверждает бездухочность дебилов из шоу бизнеса. За деньги они и тараканами на кухне споют.

Виктор Кузьмин

Ну Галь,ну чо ты,, мне денег не хватает🤣

Ал
Алексей

Может он для неё только полаял😁

Га
Галина

Специально пригласили петь для собачки

Се
Сергей

Не теперь, а уже давно.

Га
Галина

Согласна

Sa
Salabem

Кто как может!

Димон Димон

Хто такой?

Га
Галина

Певец Н Басков

Димон Димон

Хз ..металл слушаю.. ну ладно..хорошо хоть поет?

Га
Галина

Уже нет

Димон Димон

Сожалеешь?

Га
Галина

Всегда ненавидела его, да еше гей

Димон Димон

Тьфу...останусь при металле ..

Николай Смирнов

Точно.

Га
Галина

👍

Пётр Йосифович

👍