Надежда Максимова

Вы смотрели сериал "Менталист"? Понравилось?

Ответы
Si
Siecom

Я смотрел сериал "Терминьетор" - филигранное произведение, снятое не менее филигранными людьми, там есть настолько мощные сцены, что у меня аж слёзы по щеке катились градом, член стоял как постовой и поток семени устремлялся ввысь словно гейзер. Но есть один нюанс, этот великолепный сериал можно уидеть только во мне, наяву такое по телевизору не крутят и даже в интернете данный сериал найти невозможно...я пробовал.

Надежда Максимова

Какая у вас ,однако, фантазия. Мне тоже, бывает, снятся эротические сны, но я их записываю. Я ж писатель!

Si
Siecom

Меня прям распирает от любопытства, хотелось бы узнать, что-же вам такое снилось в последний раз, что же вы там такого законспектировали интересного. Прям жажду подробностей.

Надежда Максимова

Это получился приключенческий роман в стиле "трех мушкетеров". Только с резким уклоном в эротику. И мушкетер один (с дамами)

Si
Siecom

Дайте угадаю, среди этих дам наверняка были вы...правильно я понимаю?

Надежда Максимова

Абсолютно нет. Кстати, эта книга опубликована под псевдонимом. Мужским.

Si
Siecom

Всё предельно ясно и понятно, конец связи.

Ай
Айдер

Очень интересный, но первые 2 сезона были сделаны на реальных событиях(за исключением КД), потом превратили в остросюжетную драму, большое уважению главному актеру, он и вправду вытянул весь проект

Надежда Максимова

Да, я тоже начала смотреть из-за актера, который играет Патрика. Улыбка у него потрясающая.
Кстати, вы догадались, кто там Красный Джон?

Ай
Айдер

они красиво включили его в игру и до последнего держали интригу)) вся команда проработала детали так, что бы ни кто этого не понял)

Надежда Максимова

Ну, интригу-то они держали... СОбственно, конец там такой, что можно ожидать продолжения.
Вот родит Лизбон ребенка и Красный Джон появится снова.
Ведь те странные мужчины, которых поубивал Патрик, не обладают ни одним из свойств Красного Джона. Они не умеют манипулировать людьми, ни в чем не похожи на Патрика, не собирались с ним дружить... В общем, это очередная подставка.
Красный Джон как раз и знаменит тем, что подставляет вместо себя других людей

Ай
Айдер

было бы здорово если было бы продолжение, но уже сколько лет прошло(( но там были предпосылки продолжения, но последний сезон все испортил, не смогли они передать тот азарт что был на протяжении всего сериала(( по этому это "фиаско" погубило сериал. Да и кровавый джо по психо портрету был не манипулятором, а стратегом (по задумке авторов), по этому в сериале было скорее противостояние манипулянта против стратега

Надежда Максимова

Очень интересно. Будем надеяться, что Бруно Хеллер порадует нас новыми сериями

Ай
Айдер

я уже жду так долго, что то мне говорит что не будет(((

Кирилл Парсаков

да мне очень понравился . ещё есть один фильм с актёром Патрик Джейн . он называется земля мертвых дорога на фалдез Грин

Надежда Максимова

Саймон Бекер - актер, играющий Патрика Джейна. Я сначала зацепилась за его улыбку. Потом уже втянулась и оценила все остальное.

Кирилл Парсаков

посмотрите фильм называется Земля мёртвых там и играет Саймон Бекер

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мы этот сериал смотрим каждый день во дворе "Металлист" называется, то люк сопрут, то забор с детской площадке . . .

Хранитель Семени:-)

Почти досмотрел последний сезон, серии четыре осталось, но почему-то не могу продолжить)

Надежда Максимова

И не надо. Последний сезон самый тухлый. Видимо, Бруно Хеллер переутомился. Выдал столько замечательных серий и концовку скомкал.

Хранитель Семени:-)

Да, наверное это и стало поводом взять паузу, не знаю, вернусь ли к нему)

Надежда Максимова

Я надеюсь, что будет продолжение. Потому что Красный Джон не разоблачен. И после того, как Лизбон родит, он снова появится. Так как ревнует Патрика ко всем.

Bo
Bootlegger

Сериалы не смотрю. ДА и зомбоящик вообще не смотрю. ЭТо для зомби.

Надежда Максимова

Я тоже не смотрю зомбоящик. Этот сериал у меня на дисках. Смотрю через компьютер

Bo
Bootlegger

Одно и тоже.

Надежда Максимова

В ящике смотрят то, что показывают. А в компьютере смотрят то, что нравится. Это разница.

Алёнангел Альхова

начало да, концовку слили, да и красный джон слабый злодей вышел.

Надежда Максимова

А в этом и весь секрет! Те странные мужчины, которых придушил Патрик, это не Красный Джон. Видимо, сценарист Бруно Хеллер предполагал позднее вернуться к теме.
Красный Джон обладал следующими качествами:
Он был похож на Патрика и так же умел манипулировать людьми
Он был лично знаком с Патриком
Он хотел подружиться, ревновал его к Лизбон
Всем этим требованиям отвечает только один персонаж - Кристина Фрай.
А?

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Да.. не все смотрел. Понравилось, но "CSI Miami" мне нравится больше

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Наверное... Русский язык вообще яркий... Ударение поставить на другую букву и все меняется...

Надежда Максимова

Это да. Есть люди, которые вообще играют смыслами слов. Бывает очень занятно.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Хорошо им.. мне как не русскому не все понятно

Надежда Максимова

У меня знакомый поэт есть. Он и английские слова в русском смысле использует.
Что-то вроде:
"Не напрягай меня без нужды
Я все равно не напрягусь.
...
И если жизнь моя - засада,
Ищи себе других забот,
Но напрягать меня не надо,
Меня все это не a bird".

Авраам Чулпанхаматов

Смотрел. Но он мужчина, а у меня традиционная ориентация... 😆

Надежда Максимова

Там и дамы неплохие. Лизбон, например, да и Ван Пелт хороша...

Это Я

Да, достойный сериал; актер, играющий главного героя - супер!

Роберт

Моя жена не одинока . )))

Sonik In The Фингерс

Посмеялась. Правда не все поняла, но в конце смешно было

Надежда Максимова

Серьезно? Мне конец показался неудачным.
Единственное оправдание - если будет продолжение. Потому как Кровавый Джон так и остался неразоблаченным

Музыкальный Кот 🐈

Меня смущают сериалы, в названии которых есть "мент"

Надежда Максимова

В данном случае, это американский сериал. И название происходит от слова "ментальный". В том смысле, что главный герой раскрывает преступления за счет ума, наблюдательности, знания психологии и... и ловкости рук. (шулерства)

Музыкальный Кот 🐈

Короч, какая то помесь Шерлока Холмса и доктора Хауса...)))

Надежда Максимова

Доктора Хауса не смотрела. Пробовала, но там герой неприятный. А в Менталисте у главного героя такая улыбка... чудо!

Виктор Платоч

Да, очень даже! И актёр приятный, и сюжет интригует!

Надежда Максимова

Согласна с вами. Я считаю, что это лучший сериал из тех, что я смотрела. И герой действительно, очень обаятельный.

Саша Груздов

Нет. Надя не смотрел. А название уже не нравиться

Саша Груздов

ясно.. Я тоже в расстеренности

Надежда Максимова

Удачи вам.

Саша Груздов

Надя. Взаимно

Erdaulet Nayat

Скучный сериал. Лучше новый Шерлок посмотрите

Надежда Максимова

Новый Шерлок наш? Или английский? Английский крайне не понравился. Там ГГ придурок какой-то

Таяна

Нравится. Есть еще сериал Триггер... русский.

Бегущая По Волнам

нет надо посмотреть спасибо а подска3ку

Надежда Максимова

Рада помочь.

Бегущая По Волнам

не очень

Дмитрий

да нравиться- он чем то похож на меня.🤗

Графиня

а я менталист. Вы слушали мои рассказы?

Надежда Максимова

Я вообще слушать не люблю. Предпочитаю читать. Текст воспринимаю лучше и в разы быстрее.

Свободная Как Ветер

Русскую версию смотрела , понравилось

Надежда Максимова

Не, русская слишком слабо. Надо первоисточник смотреть

Свободная Как Ветер

Я начала , но почему то не понравился

Надежда Максимова

И главный герой не понравился? У Патрика Джейна такая потрясающая улыбка! Я начала смотреть только из-за этого. А потом и сюжет понравился.