Александр Жмакин

вот зачем спрашивают такой вопрос:зачем порезал вены?,ведь не просто так,да это плохо но всё равно понятно,кому то трудно кому то легко

Ответы
Галия Имангулова

Я считаю, только сильный человек может свести счеты с жизнью. Потому что не каждый сможет добровольно это сделать, здесь нужна огромная сила или такая ситуация из которой нет выхода.

Александр Жмакин

да возможно,или просто ситуация когда знаешь что выхода нет

Галия Имангулова

Один очень близкий мне человек тоже хотел свести счеты, но ей помогли. Вытащили из петли. Аргументом стал маленький ребенок. Кому он будет нужен? После этого этот человек прожил долго, и никогда не помышлял о самоубийстве.

Александр Жмакин

понятно

Галия Имангулова

Вот такие бывают истории.

Александр Жмакин

да уш,понимаю

ОК
Ольга Крисанкова

зачем сразу резать вены,если можно решить проблемы так на словах и тому подобное.вены режут те,кто слабые.я не думаю ,что ты слабый

Valentina Sideleva

жизнь -это поле сражения.и что бы сдаваться без боя-не в моих правилах.и резать ничего не надо -все пригодится самому

Ольга Виговская / Юневич

каждый выбирает в своей жизни как ему жить ну если вы так поступили значит у вас были на это серьезные причины..

Александр Жмакин

да были

Ольга Виговская / Юневич

ну хочу надеяться вы все осознали и больше такого не сделаете не когда нужно дорожить жизнью какой бы она не была к вам суровой мне тоже много раз это хотелось сделать но я смогла выстоять..и об этом не жалею)

Александр Жмакин

понятно

Марина Скирута

А кто то струсил.Но ведь всегда можно этого избежать.Вот потому и спрашивают.Что бы другого раза небыло

Наталья Прибыльнова

каждому свое...просто иногда это выглядит как театр одного актера...манипуляция близкими людьми...

Коль-Ка Я)))))) )))

да ты что ли вены - резал ? Значит плохо резал , на показуху играл , иначе бы не писал тут )))))

Дарья Неизвестная

А кто то спрашивает почему я так мало выпил таблеток. Ведь знал что надо больше

Александр Жмакин

хех,понимаю

Дарья Неизвестная

А сейчас Рад что именно так все сложилось!

Александр Жмакин

везёт тебе

Дарья Неизвестная

Это не мне это мой друг. Вчера только звонил!!

Александр Жмакин

понятно а меня вот вчера из больницы только отпустили

Дарья Неизвестная

А я к нему раза три ездила в больничку. На работу потом устроила. Хороший парень. Любовь несчастная была(((

Александр Жмакин

понятно

Ирина Донец

Тот кто это сделал большой Эгоист,не подумал о близких,любящих людях.

Александр Жмакин

у каждого своё мнение

Ирина Донец

и хорошо,а то не интересно станет жить.

Александр Жмакин

кому как.......................

Ирина Донец

Если интересно,зачем вены резать?

Riki Dark

зачем в спрашивалку писать философию? вопросы задавайте.

Комета

просто такое решение не совсем понятно, вот и спрашивают

Александр Жмакин

да вы правы

Юлия Иванова

Проявление слабости натуры,но с этим можно бороться.

Елена Бурлакова

НУЖНО СПРАШИВАТЬ НЕ ЗАЧЕМ, А ИЗ-ЗА ЧЕГО

Александр Жмакин

не знаю,я сказал что спрашивали...

Татьяна Баранова

а все равно не стоитсфинкс наверное

Ксюша Воробьева

многим не просто,а резать-то зачем?

Александр Жмакин

да наверно

Ксюша Воробьева

:))))))))

Лариса Мельникова

просто не совсем дружит с головой

Николай Данов

просто кто слаб для этого мира....

Диана Недвига

ну просто интересно наверное

Александр Жмакин

ну да и говорят месяцок походишь к нам

Алексей Жарёхин

ну всё равно это не выход

Александр Жмакин

возможно тогда казалось иначе

Кристина Фризен

говорят из-за любви!!!!

Александр Жмакин

нее вопрос такой,зачем спрашивают зачем ты это сделал