Артур. Владикавказ.

Ситуация такая! Вы идёте с любимым человеком по мосту, он вам задаёт вопрос:-Ты готов спрыгнуть ради меня с моста вниз? Как вы ответите ему, так чтобы и любовь доказать и её любовь к себе узнать?

–2
Ответы
Саша Аут

Артур, я понимаю, что этот вопрос Вы где-то увидели и он Вам понравился. Я читал что-то подобное давно и ответ там заумный, но автор не подумал об одном, почему его девушка такое может сказать? Отвечу так, если бы моя девушка вдруг такое предложила, то я бы понял, что совершенно не разбираюсь в людях, раз полюбил такую дуру ( а она дура, умная такое никогда не предложит), а значит и сам такой же дурак. Моя девушка никогда такое не скажет, я ум ценю, конечно и красоту и всё остальное, но ум присутствовать обязан.

Артур. Владикавказ.

Слышь гений, а попробуй ответить Давай вместе!

Саша Аут

Слышь умник, я уже ответил.

Артур. Владикавказ.

Ответ не верный!

Саша Аут

А я тут экзамены не сдаю)

Артур. Владикавказ.

Ты уже их сдал на двойку! Тебя она ещё себя защитить сможешь или нет спрсит!

Саша Аут

дети)

Артур. Владикавказ.

Коримить уже точно придётся

Вера Попова

была на кавказе,там экскурсовод рассказывал про скалу- коварства и любви,не буду пересказывать ,что то типа вашего вопроса.так он закончил его словами. мужчины будьте вежливы пропускайте даму всегда вперед. так и я скажу ,а давай вместе, только я как мужчина обязан пропустить даму первой. А как женщина я никогда такого доказательства не приемлила,и когда любит думаю это понятно и без слов и вопросов

Артур. Владикавказ.

Скажи толкай и не страдай

Вера Попова

думаю не много не переживу- не зря поговорка появилось жена найдет себе другого ,а мать сыночка никогда

Виктор Шаламов

Спрыгнуть с моста - это как правило смерть. Ты желаешь моей смерти? Вон видишь там бетонные опоры. Если ударит об эту опору, то череп расколется пополам. Ты это хочешь посмотреть? Что за глупость?

Артур. Владикавказ.

Толкай меня, ну или давай вместе! Общий язык всегда найти можно.

Lady Winter 🇷🇺

Я ему сразу отвечу " ты че дурак совсем" и ничего доказывать не стану. Если прикалывается, вместе посмеёмся. А если он всерьез, то пойду ка я подумаю хорошенько кто со мной рядом оказался и зачем.

Артур. Владикавказ.

А если сказать Толкай меня!?

Lady Winter 🇷🇺

Ну зачем?!! Для чего все это? Глупость же..

Артур. Владикавказ.

Вот и объяснишь ему это!

Lady Winter 🇷🇺

Неа .я с придурками не связываюсь)

За
Завсегдатый

Ты следом прыгнешь? На понт взять. И начать перелазить через ограду. На половине повернуться и сказать: что стоишь то? Еë реакция всë и покажет.

Артур. Владикавказ.

Молодец Давай вместе!!!

За
Завсегдатый

Да давай...

Helena Veselova

😄 Странный выбор в любимые. Если же, вдруг, угораздило, такой вопрос сразу поставит всё на свои места. Доказывать станет нечего.

Артур. Владикавказ.

Толкай меня

Fenix🇱🇹

Если задают такой вопрос то от такой женщины/ мужчины , нужно бежать сверкая пятками. Там любви нет , лишь одна манипуляция .

Артур. Владикавказ.

Скажи давай вместе

Fenix🇱🇹

Я должна сказать так …. 😂 я ещё дружу с головой. Мне ничего доказывать не надо, тем более таким безумным способом.

Артур. Владикавказ.

А что ты решила доказать своим бешенством?

Fenix🇱🇹

С чего вы решили , что я бешеная ?

Артур. Владикавказ.

Человек на тебя не налетел!

Fenix🇱🇹

??????

Артур. Владикавказ.

И я о том же!

Anna Lebedeva

Я бы такого человека бросила.Возможно,и с моста,поскольку нахрен нужно это незрелое чудовище детсадовского уровня.

Rinat Famutdinov

Было... Давно... Жена мне почти так сказала и я просто выбросил рубль железный в реку... Потом ей сказал:"Я не рубль!!!"

__
____________

Я скажу, что он дурак и уйду домой.
Если человек готов рисковать твоей жизнью, какая нафик его/её любовь? 🙄

Артур. Владикавказ.

Вот видишь! Какая ты глупая! Не понимаешь что такое серьёзные отношения! У меня отцу 76 лет, маме 61 год, отец кайфует в 76 лет, а мать молодая женщина ещё! И она его до сих пор кормит, а ему на всё всё равно! 🖼целый день кайфует, кошек гоняет и сам за палкой бежит! А мать за ним в доме убирает, а ему на всё, всё равно! Даже пенсию свою не забирает у неё!

Артур. Владикавказ.

А старуха моего возраста мне даром не нужна, её уже использовали много, она уже мне не подошла, в дом я приведу только молодую, сам воспитаю и жить как я считаю научу! Она за мной должна будет потом смотреть когда я уже умирать начну!

__
____________

Удачи Вам!))

Артур. Владикавказ.

А ты лучше исправляйся, самовлюбленная ты сильно, думаешь за тобой бегать будут всегда!? Ассортимент большой у мужика!

__
____________

Да на здоровье!))
Пусть бегают где хотят, за кем хотят, с кем хотят.. Какое это отношение имеет ко мне?
Я ни за чьи штаны не держусь)
Насчёт самовлюблённости - с Вами не сравнюсь)

Коля

Ничего не отвечай,а быстро от этого человека уходи.Если он предлагает тебе умереть,значит ты ему не нужен.

Артур. Владикавказ.

🖼ты не так понял!!!

Коля

Девушки правы.Настоящих мужчин все меньше.

Артур. Владикавказ.

И ты не исключение! Сам бешеным стал из-за обычного вопроса! Спросила бы она готов машину мне купить, вообще обматерил бы.

Коля

Неитересный ты какой то как собеседник.

Артур. Владикавказ.

Ууужас, что за мужики пошли, бабы сами себя кормят и работают лучше!

Oleg Mirov

Любимый не задаст дурацкий вопрос..А по существу вопроса ,пошел бы дальше и забыл бы об этом человеке.

Артур. Владикавказ.

Давай вместе!

Анжела Муратова

Я бы сказала о том, что лучше уж буду любить до глубокой старости, а до сегодняшнего дня мне мало

Артур. Владикавказ.

Скажи толкай и всё

Анжела Муратова

Ненене, чего это

Светлана Спицына

Глупейшея тема. Доказывать любовь? Смысл?. Доказывать то что очевидно или то чего и не было?

Артур. Владикавказ.

Как ты убеждаешься если человек говорит что в тебя влюбляется?

Светлана Спицына

Слова слова)....О любви говорить можно не любя. Бывает и молчание говорит о многом

Артур. Владикавказ.

А как поняла что человек этот тебе зла желает.

Светлана Спицына

Зло оно очевидно, глаза выдают. На языке мёд, под языком лёд

Артур. Владикавказ.

А такой вариант! Человек тебя проверяет, на что ты готов ради него!? И ты сразу же это понимаешь как зло! Ответ толкай не подойдёт? Или только ради тебя, давай вместе,.......сразу же человека за опасность понимаешь он же не толкал, а просто спросил. Раньше я думал что девушек бесит когда мне нужен от них секс, а сейчас понял что вас бесит когда он мне от вас не нужен и вы ещё сильнее начинаете крутить попкой!

Светлана Спицына

Проверять последнее дело.Всех под одну мерку не мерь

Феникс Ясный Сокол

Может стоит задуматься об адекватности спутника и пересмотреть свое отношение к нему? )))

Психоделический Енотик )

Если это и в правду понадобится в экстренной ситуации то да ) но сейчас сигать не буду )

Психоделический Енотик )

Если ей это не понравится можно её за мост того 🤣

Омут

Как только начинают требовать подобных доказательств Любви-надо прощаться...

Артур. Владикавказ.

Попроси пусть толкнет тебя.

Смена Мерности

Вот и я о том, Омут)

Татьяна Власенко

Утопить как Муму?? И концы в воду? А если и правда прыгнет, и плавать не умеет?

Татьяна Власенко

Я представила? Какая твоя будет проблема😂😂

Артур. Владикавказ.

Раньше я думал что девушек бесит когда я хочу от них секса а потом понял что их ещё сильнее бесит когда мне от них секс не нужен и они ещё сильнее начинают вертеть попкой

Татьяна Власенко

ты не понял я сяду сверхзу на тебя и ты утонешь.сам сказал,🤣😂😂 это моя проблема

Артур. Владикавказ.

Зато ты всё поняла!

Наталья

Пошлю подальше от себя,человек который подвергает меня опасности мне никто

Наталья

Никому ничего доказывать не собираюсь.досвидос мальчик

Артур. Владикавказ.

Конфеты надо заслужить всегда

Наталья

Ну и служи на задних лапках,я себе в состоянии купить что захочу

Артур. Владикавказ.

Пролетела! 1 вопрос и в бешенство пришла от человека! Ассортимент большой! Вагон достанем!

Наталья

Я таких за версту обхожу

Владимир

я бы её выбросил с моста, и больше не связывался бы такими провокаторами 🤣

Владимир

ну если тебе жить надоело, и ты такой ведомый... ну сразу уж наверняка, ебанись с пятого этажа башкой в асфальт.

Артур. Владикавказ.

Мужик скажет Толкай!

Владимир

о дурак....

Артур. Владикавказ.

Тогда придётся другую искать. Она тебя не заставляет, а просто проверяет! Кормить ты ее должен!

Владимир

нихрена. Это тупо манипуляция. А если она толкнёт?! Кто потом будет помогать твоей Маме, братьям, сёстрам? Вот таких кто просит:" спрыгни куда-нибудь если любишь" сразу её за шкуру, и в запретку.