Ви
Виктор

Какова цель развития русского общества?

Ответы
Ольга Раменская

Теодор Аристархович а тебе это для чего.Русское общество само по себе а Аристарховичи сами по себе!!!

Ольга Раменская

Какая разница.Вся 5 колонна русские

Василий Поляков

а какая может быть цель у развития общества, кроме, собственно, самого развития общества?

Василий Поляков

развитие общества происходит постоянно, вне зависимости от желания самого общества, даже самое консервативное из обществ всё равно будет меняться... цели, наверное, у всех одинаковые - достойная жизнь для каждого индивидуума этого общества... методы, правда, разнятся, но это уже детали))))

аб
аааб ббббббб

а что это так украину интересует . или у вас страна уже сама собой поднялась ?

Ви
Виктор

Там написано, что деятельность законодательной и исполнительной властей должна соответствовать общепризнанным принципам и нормам международного права, содержание которых может раскрываться в документах ООН и ее СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, МВФ одно из десятков таких учреждений.

аб
аааб ббббббб

ну и что на заборе хер написано а оказывается дрова

Ви
Виктор

Это не забор. Это верховный суд, который имеет монополию на трактование законов.

аб
аааб ббббббб

вот ты их неправильно трактуешь или по своему

аб
аааб ббббббб

и по своему пытаешься мне эти законы истолковать

Ирина Романович

Миссия русских- возрождение духовности сначала в России,потом во всем мире!

Ирина Романович

Смешно-не смешно,но это так! СУДЬБА такая и предназначение,,высшее!

Ирина Романович

Так все"великие мира сего" предсказывали издавне!

Мадам

Ирина -это правильно.У русских в крови соединение русских...людей стран земель...а при внешней угрозе мы как ртуть собираемся.Наша отличительная черта духовность и достоинство. У других есть качества---но другие за что нас ценит Г.П вот сейчас формирует события давая зеленый коридор именно России и именно за эти качества.

Мадам

значит мы единомышленники...учись Теодор.

Елена

все лучше и лучше развиваться! воздушные мини такси! и много...

Елена

моих дедов

Елена

моих дедов.которые воевали в 1 мир войну.они пришли с награл

Елена

пришли с войны с наградами и ранениями. до войны 1941 их на Соловки. я их никогда не видела. поэтому знаю как могут заставить моьчать..Когда я выступаю на наших районного уровня форумах. молча сидят многие.кому жарю в лица правду. не боюсь!

Ви
Виктор

А дяди моей бабушки были до конца за Троцкого. И их расстреляли. Говорили - мы Ленина с Троцким знаем и любим, а Сталина не знаем и знать не хотим. Они воевали в Царской армии, а когда путиловцев начали расстреливать, перешли в Красную.

Елена

и сегодня знающие правду вынуждены молчать. боятся. жаль. история повторяется

Валерий Гусев

Если по мне-это замкнутый короткий цикл.Без развития.

Валерий Гусев

череда нынешних событий в жизни РФ- уже была проведена в свое время в Ираке.Как аналог.Потому именно тема войны в Ираке почти вся была закрыта именно в РФ. А задача простая.Опускание всей экономики до низкого уровня.А потом за кусок хлеба сами россияне и добывают и по низкой цене продают свои рессурсы.Это если в общем плане. А как значимость РФ- достаточно посмотреть все что окружает.Не увидите ни единого изделия производства РФ. Но официоз данным именно правительства РФ- закупка всех товаров до 92%. По военке=80%.И по продуктам=50%. Вывод.РФ полностью в зависимости от поставок из за рубежа.Любые санкции- удар и падение всей экономической системы РФ.Напомню еще цифру.На 1 июня по именно вашим данным в РФ полностью закрыто 36300 предприятий! это в среднем по полтора завода в каждом городе. Это и есть конец всей экономике страны.И Трамп начнет восстанавливать те заводы? Где оборудование и технология ена уровне 1947 года?.Вы- это сырьевой придаток. Потому молча работайте и отдавайте свой труд буржуинам и тому Трампу)))

Ви
Виктор

Ну так все, что построено, например, в той же Германии, можно за 5 лет построить за деньги. Наш план таков - это план Путина. Обнуление процентных ставок ЦБ, перекредитование (замена лондонских долларовых кредитов кредитами наших банков, рублевыми). Банки смогут выдавать под уже существующие, но неработающие из-за санкций проекты 65 триллионов рублей. Это 25 миллионов рабочих мест (высокотехнологичных). Это сразу отскок в бюджет 9 триллионов рублей. Это повышение жизненного уровня граждан в 4 раза сразу же. Это называется политикой количественных смягчений, на которую у нас пока нет политической воли, потому что в стране управляют нацпредатели. Но ничего. Путин при поддержке народа сможет осуществить деоффшоризацию. Это ключевой вопрос, который не дает нам развиваться. И за 5 лет мы обгоним всех. Все технологии к нам перевезут. У нас треть мировых богатств, поэтому высокий потенциал для бизнеса.

Валерий Гусев

Прекрасно.Приятно видеть пусть и такие выводы и данные.В моих глазах как знающего экономику- все сказанное- полный бред) Но приятно что люди хоть чем то интересуются. Для начало надо понимать финансовую структуру.Это оборот наличных денег в стране.С которых формируется бюджет. При этом в стране есть Резервный и Стабилизационные фонды.А вот дальше самое забавное)) То что с наличкой на начало финансового года в РФ наполнение бюджета на весь 16 год было=57%!!!!!!!!.Это невыплаты бюджетникам и пр радости.Что бы коомпенсировать падение и уйти от инфляции- ушел в ноль резеврный фонд. А к маю продан весь урожай зерновых в 105 миллионов тон. При этом к сеньтябрю и этих денег не хватило. И в первые 2 недели сентября с Стабилизационного фонда взяли 4 часть.А посему!. РФ- единственная страна в мире до сих пор в парламенте не обсуждала бюджет на 17 год. Перед этим получив рекомендацию Рос Нац банка- привести курс рубля к доллару на уровень.......216 руб. А это и есть гиперинфляция.И что там ваш придурок Путин обещал? Не знаю.А вот то что у него уровень знаний в экономике ниже первокурсника экономического факультета- точно.Так экономику считают тетки на базаре))).С чем и поздравляю всех россиян. Я вот жду объявления Совета министров но новому курсу.И только потом будет принят бюджет на 17 год. А там полный мрак. Главная задача- вешать толпе лапшу постоянно о своем величии)))))))

Ви
Виктор

Правильно. Это и есть план США по уничтожению экономики России. И он сейчас исполняется успешно. Я говорю о том, как быть должно. Дело в том, что русские начинают резко умнеть и хватаются за последнюю корягу над обрывом. Ну подождем еще падения жизненного уровня полгодика. Поувольняют еще народу. Вот тогда они поймут, что надо стоять в пикетах за выполнение майских указов Путина и посланий Федеральному Собранию. Хотя чистки уже идут полным ходом, значит Путин верит в народ. Бастрыкин приостановил Делойт Туш на месяц, и Улюкаева сегодня на время нейтрализовали.

Валерий Гусев

Вот теперь есть разумное зерно в понимании.Желаю успехов.

Из
Издалека

Какого именно общества, извольте уточнить!

Из
Издалека

Общество анонимных алкоголиков - тоже общество)

Ви
Виктор

Это по-Вашему русское общество. Печально. Печально

Ви
Виктор

Не знаю, не знаю. Это ли цель, нажраться водки. Цель Великого народа русских

Из
Издалека

Я про то, что обществ много. Не нравятся алкаши - пусть будет общество красного креста, что ли.

Ви
Виктор

То есть у каждого хата с краю. Печально. Печально

Из
Издалека

Странные вы выводы делаете, батенька мой

Рая Люба

Как и у других стран. Комфортно жить.

Ви
Виктор

Она нормальная, но она часть однополярной системы колониального мира. Не суверенная страна. Американцы захотят - ее не будет хоть завтра

Ви
Виктор

Ладно. Есть ли у нее армия, способная противостоять США?

Рая Люба

На сегодняшний день реальную угрозу для человечества представляют фанатики из ИГИЛ и Северной Кореи. А не США.

Ви
Виктор

ИГИЛ - это нерегулярная армия США. А Северная Корея - просто социалистическое государство, находящееся в блокаде.

Ви
Виктор

Странно, думал, что уже ни для кого это не секрет. Если этих террористов США перестанут снабжать оружием и танками, они сдуются за 2 дня.

Дм
Дмитрий

только объединение во главе семья!

Ви
Виктор

Вот это цель. Это я понимаю. Спасибо.

Ирина

А-оно есть развитие то))

Ви
Виктор

Правильно мыслите, коллега в тельняшке.

Мурена

Духовная цель

Мурена

Развиваться духовно ,какая еще?)

Ви
Виктор

Развиваться - это процесс. Цель - это конечный результат

Мурена

Разве есть у духовности конец?)

Ви
Виктор

Хорошо. Иначе буду ставить вопрос)

Мурена

Жду)))

Мурена

Хорошо стоит?)

Мурена

Xz

Волга

а нерусского?

Ви
Виктор

Нерусского ясна. Захапать побольше

Татьяна Шаульская

выжить !

Ви
Виктор

По-моему, наоборот, умереть

Татьяна Шаульская

это и без развития можно сделать...

Ви
Виктор

Вот я и не понимаю, почему не убьются об стену с разбегу)