Бегущая По Волнам

Вроде взрослая. Ждала Новый год, ждала чуда. Вот он наступил. А чего дальше ждать? Чувствую себя обманутой что-ли.

Ответы
Алекс Венцель

Вся наша жизнь довольно однообразна, а порою и бессмысленна. Часто мы тратим её на пустяшные разговоры, на постоянное желание кому-то что-то доказать и на постоянное ожидание чего-то необычного которое вот-вот должно произойти да почему-то не происходит. Наверняка Вы замечали, что перед любым праздником у большинства из нас резко повышается настроение, и мы с нетерпением начинаем ожидать какого-то чуда. Вот, мол, наступит праздник и всё будет по-другому, а все наши проблемы и беды останутся позади. Особенно это чувство ожидания обостряется у многих в новогоднюю ночь. Но проходят праздники, а после них остаётся только затаённая грусть от несбывшихся надежд. А.Венцель

Юрий Алексеев

нечего ждать милостей от природы, взять её у них, вот наша задача

Armen Avanesov

Мы в декабре всегда
Армен Аванесов
Мы в декабре всегда впадаем в детство,
Так жаждем чуда - пусть оно свершится,
Слова "не верю" - чистое кокетство,
Надеждой платим в виде инвестиций.
Украсим елку, (клюнет пусть фортуна),
Таз оливье (надолго что б хватило),
Бокал поднять (но с точностью секундной),
Аж переполнен(счастия мерило)!
Но в январе все вновь по старым рельсам,
И эйфория тает словно студень,
Мы понимаем - выросли из детства,
Да ладно, что ты, не грусти, ну, будем!

Василь Битюг

Да, ладно. В жизни бывают подъемы и падения. Но нельзя себя приговаривать обманутой. Все образумится и ты будешь горда собой!

Алексей Нагула

Так год только начался! Все чудеса ещё впереди! Верьте обязательно будет!

Александр Лихов

Не ждите, не будьте наивной. Понимаю, хочется. Жизнь учитель не в школе

Бегущая По Волнам

Этот учитель кувалдой учит вместо указки.

Mo
Moralist

Ну так не надо было ждать...как я...ни жрачки,ни водки....все равномерно

Ма
Марат.

Так 18 число только,быстрая ты однако на чудо, может подождать надо😂

Че
Человек

Вот поэтому я и перестал почти 30 лет назад справлять новый год.

Три3Ло Zloe

Да. Ждать особо нечего , но Осознанно отбывать ТЯЖЕЛО.

Майя Петрова

Как пишут мудрые люди: не ждите чудес - чудите сами!

Игорь Морозов

Не волнуйтесь год большой , ещё увидите ЧУДО ! 👌

Владимир Борисов. Нумеролог.

Взрослая по паспорту но еще не созрела значит.

Вера Гудкова

Всё же замечательно- жизнь продолжается!!!))))))))

Се
Сергей

ожидание праздника лучше чем сам праздник

Андрей Дмитриев

Не все сразу,вот еще китайский наступит.

Вадим Дорог.

Каждый прожитый день - это и есть чудо!

По
Позитивчик

Нужно создавать самой себе праздник

Руслан Котопёс

Теперь можно ждать дня рождения 😂

Ша
Шараф

меньше по волнам бегать нужно! 🤣

Екатерина Емелина

Ключевые слова" Вроде взрослая."