Мутабор Искатель

Согласитесь ... ведь девушка с букетом цветов намного красивее чем с сигаретой в руках? 😉 (лайкни если согласен)

Ответы
Солидат Жантасова

когда-то мне все говорили,что мне идет сигарета... и даже тогда я так и не смогла стать курильщицей...и ещё я слыхала,что букет в руках говорит о садизме людей,ну,что обрывать цветы--это прерывать жизнь живого биологического существа,а вы о-- красоте?!

Мируль

наверное мужчины перестали дарить цветы и девушки взялись за сигареты,,, что то же надо в руках держать 😀

Мутабор Искатель

😄 держите в руках мужчин! )))

Мируль

с удовольствием бы, но они иногда такие скользкие...

Мутабор Искатель

))) а вы в перчаточках!! таких... ежовые рукавички... как взялась.. и все ! навсегда )))

Мируль

нет..) с ними так нельзя... надо нежно и ласково))

Мутабор Искатель

😛 вот ведь

St
Sturno

но многие парни и мужчины предпочитают подкурить сигарету девушке, а не дарить цветов

St
Sturno

она не курит уже 10 лет и муж ее не курит

Мутабор Искатель

тогда про первое беру свои слова обратно

St
Sturno

я знаю. что поступила жестоко. но сейчас она мне говорит спасибо

St
Sturno

у нас вообще никто не курит в семье

St
Sturno

вот и здорово, лишь бы теперь могли объяснить детям, что НЕ КУРИТЬ В НАШЕ ВРЕМЯ-ЭТО ВЕРХ КРУТОСТИ

Та
Татьяна

)))))))))))) в связи с отсутствием цветов, девушкам и приходится держать в руках сигареты

Мутабор Искатель

да нуу.. альтернатива всегда есть )) это всего лишь отговорки ! ))

Та
Татьяна

в вашем вопросе только два условия - цветы и сигарета )))))) другого вы не предлагали

Мутабор Искатель

Это был абстрактный вопрос😉

Та
Татьяна

а я просто )))) немного занудствую ))))

Жанна Щербакова

Оно то да....только я вот не пойму вы предлагаете вместо сигарет покупать себе цветы?

Мутабор Искатель

я в целом... можно же купить может кто то подарить... речь о том что курить вредно! ))

Юлия Викторовна

У многих в руках в большинстве случаев оказываются совершенно другие предметы)))))

Светлана

Красоту ничем не испортишь))) иную и с букетом можно вместо пУгала ставить)))

Мутабор Искатель

говорят 1 сигарета сокращает жизнь на 2 минуты))

Мутабор Искатель

у вас красивое лицо... 50 ему не дашь никак ... или фото относительно не новое?

Светлана

фоту год)) вот,и зачем бросать курить?)))

Мутабор Искатель

скажите мне... как так... есть девушки в 30+ выглядят хуже вас... 10 мин назад общался с девушкой ей 39... она как незнаю... от чего зависит ? комуто бог дает красоту пожизненно комуто в 30 отбирает... вы молодец))) выглядите очень привлекательно)) не знал бы что 50 никогда не дал бы эти цифры))

Светлана

Спасибо,Мутабор))) у меня очень легкий характер))) все неприятности--пофиг))) и--я очень счастливый человек,кроме себя и дочек никого не любила ))) никогда))

Ла
Лариса

И половина девушек будет красиво стоять после обеда на крылечке с цветком!

Мутабор Искатель

лучше чем с вонючей сигарето )

Алёна Колосова

Если бы мужчины ещё почаще нам цветы дарили, вообще было бы замечательно

Ludmila Ivanova

Да! Занимайте ее руки цветами,чтобы для сигареты не оставалось места!!!!!

Я Счастливая

А у кого букетов нет, те за сигареты и хватаются. Вот я с сигаретой.

Мутабор Искатель

вам подарить букет? ))) и вы тут же исправитесь? ))) толкьо честнО ?))

Я Счастливая

Не букет, а любовь. Не в букетах дело же ведь.

Я Счастливая

Сказала что думаю

♔А
♔ А F I N A B L A N C O ♔

однозначно)) мужчины, покупайте своим дамам вместо сигар - цветы)

Ольга Миронова

да... а ещё она более красивее в норковом манто и в мерседесе...

Polli

Не люблю трупики цветов. Они красивы на клумбе, а не в букете.

Огнелюбивый Панд

Деушка с сигаретой из сушёных цветов мож?

Костина Малинка

согласны))) дарите чаще цветы девушкам- занимайте им руки=))))

Лена Кутузова

Конечно со цветами , девушка женственна смотриться и мила!

Елена Вовк

А если мужчины не дарят цветов,что ей остаётся держать?!;)))

Мутабор Искатель

Каждый в праве выбирать сам?? 😊

Клеймора За Левым Плечом

Мужчины редко дарят цветы, а сигареты - банально дешевле.

Надежда Александрова

Дарите больше цвктов девушкам, чтобы руки были занята.

Галина Панькова

Так старайтесь , чтобы у нее всегда, были заняты руки.