Мутабор Искатель

Согласитесь ... ведь девушка с букетом цветов намного красивее чем с сигаретой в руках? 😉 (лайкни если согласен)

Ответы · страница 3
Ал
Алеся

дарите девушкам цветы)

Ал
Алеся

хто ето?!

Александр Кочубеев

Мутабор просил лайкнуть! 🙂

Ал
Алеся

аха))

Алексей Судинов

с сигар это пепельница

Алексей Судинов

целовать курящую что лизать пепельницу

Гр
Грета

дарите девушкам цветы!

Елена

конечно и естественно!

Kitsune =^_^=

Да все будут согласны)

Даниил Чиж

Ммм. А как насчет букета аморфофаллусов титанических, распространяющих вокруг себя невыносимое зловоние?)

Даниил Чиж

Воооот! Вот почему я не люблю обобщения.)

Kitsune =^_^=

Я бы такой букетик и в руки бы не взяла 🙂

Даниил Чиж

Это мудро, учитывая не только запах, но размер и вес этих цветов.))

Елена

Да , но цветы дороже...

Елена

Да нет конечно , не в цене.... Это так для сравнения.... Все , что женщина ни делает, поверьте она делает для того, что бы нравиться мужчине... Когда- то было модно быть " своим парнем" , потом благодаря французским фильмам сексуально, кто- то худеет от сигарет , Вобщем у всех свои причины.... Но конечно же во всем виноваты мужчины( как всегда) цветов не дарят, приходится курить!

Андрей Алтайский.

Иногда получается несколько по другому - и цветы даришь,а она курит.

Елена

Да... Это же зависимость... От нее трудно избавиться.... И совсем не сексуально женщины с сигаретой выглядят и стареют быстрее и голос меняется... Я тоже против курения !

Ан
Анжелика

сначала букет давай)

Мутабор Искатель

у вас должен быть свой букетодаритель ! )))

Ан
Анжелика

ну вот!

Мутабор Искатель

ну правда... вас вон скок меня на всех не хватит ))) и все букет требуют ))))

Ан
Анжелика

то есть я такая не одна? 😄

Мутабор Искатель

не не одна.. вас очень много! )))

Галина Фролова

жду от тебя цветов!)

Мутабор Искатель

умничка))) 🌸 💐 🌷 🍀 🌹 🌺 🌺

Мутабор Искатель

Галка)) ну ведь как бы ! при встрече вот по помни мои слова ... обязательнО!

Эллочка Щукина

сигареты дешевле..

Эллочка Щукина

причем в разы)) разоришься на цветах!!

Эллочка Щукина

ну еще бы!! если вы даже не знаете сколько стоит один букет.. а трепаться мы все молодцы))

Мутабор Искатель

Букет роз в саратове чтоит 800- 1200 р в зависимости от длинны .. хризантемы 450- 800 в зависимости от цветка и длинны... продолжать??? 😐 я никогда не треплюсь...

Мутабор Искатель

Пачка сигарет стоит 70 -100р... букет держится 5-10 дней зависит от свежести и как ухаживать.. вот и считайте...

Эллочка Щукина

а при чем тут дни?? если вместо пачки сигарет покупать букет цветов?? слишком дорогое удовольствие))

Ольга Па.

где мои цвяты? 😡

Ольга Па.

надрал на клумбе чего было? ))) спасибо что деревья непосносил!

Мутабор Искатель

))) яб и из клумбы надрал... но сижу за компом)) мне не сложно)) вчера старой знакомой подарил архидею на день рождения... сказала что больше не будет курить))

)) ))

Что вам даст лайк?

Мутабор Искатель

Ничего... он для вас... чтоб видеть сколько против... курения ☺️

Мутабор Искатель

Тогда не загоняйтесь☺️

Befora

с вашим букетом)

Befora

😊

Маруська

Кто бы их дарил.

Мутабор Искатель

😞 все равно курить не стоит...

Елена

Согласна! Лайк!

Мутабор Искатель

а где же лайк? )) жмяк в палец под вопросом плиз)))

Елена

Ясно, ладно)))) пожалуйста)))

Прошлое

а если то и то*?

Наталья Голева (Жеребятьева)

Безусловно

Мутабор Искатель

удобрениями поливаешь? ))))

Ольга

Конечно!!!!

Ольга

🙂

Cherry Cherry

Согласна))

Чаликушу

согласна

Т. Сергей

да ладно? а что есть такие?

Чаликушу

разочаровавшись в одном,не порицай и не отталкивай другое

Т. Сергей

да не отталкиваю - просто кошачье любопытство мое внутреннее раздирает

Чаликушу

это самопоедание..........

Т. Сергей

да брось ты - я свободен и спокоен.. просто смотрю что да как.. женщинам не отказываю - но и не приблежаю их сильно..

Маргарита Крылова

Конечно !

Маргарита Крылова

Молоденькие курят,пьют, а кого потом рожать будут? Больных детей.