Sergei Chernenkov

Терзаюсь муками....чем закусить водочку??

Ответы
Га
Галина

если выбор большой--то чем желаешь....если выбора нет--тем, что есть.....если ничего нет--занюхай рукавом....хи-хи.......

Sergei Chernenkov

Красиво.... Спасибо, Галюнь...

Таня Червякова

Помните раньше часто делали бутер?: черный обжаренный хлеб, немного майноза, соленый огурец и шпроты)))))?

Настя Стрельцова

Не могу Вам в этом помочь, поскольку не пью. Но насколько я знаю огурцы должны Вам помочь.

Sergei Chernenkov

А мясцом можно?

Настя Стрельцова

наверное да.

Sergei Chernenkov

Совет Ваш принимаю)))))

Катрин Катрин

Хм.я б закусила помидоркой консервированной и сальцом с чёрным хлебушком.))или килечкой

Елена Чечулина

Так это ж не вопрос...огурчик,грибочки..ну сало наконец,если вы на Украине...

Sergei Chernenkov

Дык, ежели я был бы на Украине, вопросов бы не былО

Liudmila Glyshenkova

Профессор Преображенский говорил. что нужно чем-то горячим, но вот чем?

Sergei Chernenkov

Прав был профессор...

Liudmila Glyshenkova

Так чем они закусывали-то???

Sergei Chernenkov

Супом, по моему

Liudmila Glyshenkova

Он сказал что-то типа "вот этой штучкой", вряд ли это суп...эх...голову сломала, пить не могу - так как закусить не знаю чем!))))))

Ирина

Я тут купила рулетик из фазанчика))) оочень вкусно))) Рекомендую)))

Ирина

Ну если в общем и целом, то в Москве,хахах))Если конкретнее, то это ВАО )))

Sergei Chernenkov

Отлично, только я предпочитаю фазанчика свежеубиенного, прошу прощения, за натуральность

Ирина

ну у нас по Москве фазанчики не летают, поэтому бесполезняк на охоту выходить))) А в магазине рулетик прям тушкой продаётся, с крылышками)))) 😄

Sergei Chernenkov

Но самый вкусный фазанчик это свежеубиенный, говорю, потому что знаю, вкушал)))))

Ирина

Верю))))

Валентина Исправникова

картошечка в мундире, огурчик солененький и сальцо с морозилки

Юлия Метал

стаканом, пожалуйста. Гранёным. Хватит пить, синяя нация.

Sergei Chernenkov

Это что за наезд.....? И почему синяя?

Юлия Метал

По тому, что синьку пьёт.

ОК
Оля Круткина

Лучше вообще не пить! 🙂 И голова болеть завтра не будет!

ОК
Оля Круткина

Удачи и счастья!

Sergei Chernenkov

Низкий тебе поклон....Оленька...

ОК
Оля Круткина

Спасибо!!!

Sergei Chernenkov

Да что б тебе всегда Ангел помогал...

ОК
Оля Круткина

Огромное спасибо!

Оля

Селёдочкой олютерской, да с лучком...ммм....вкуснатища)))

Sergei Chernenkov

Сппсибки за рецептик...

Оля

Кушайте наздоровье)))

Sergei Chernenkov

Воспользуюсь, всенепременно

Оля

Не пожалеете))) только берите малосольную селедку и желательно покрупнее...

Sergei Chernenkov

Ок

Оля

)))

Ш@покляк

большой выбор или наоборот - тараканы только бегают ?

Sergei Chernenkov

Просвети, плиииииз, а?

Ш@покляк

это я у вас спросила . говорите же что низачто болеть не будете . а вообще - активированный уголь + янтарная кислота + витамин ц .

Sergei Chernenkov

Но я действительно не болею....разве это плохо?

Ш@покляк

это здорово . давление видать в норме . кислотность нейтральная . холестерина в крови нет

Sergei Chernenkov

Все параметры в допуске...а самое главное НОРМА и чтобы помнить, где ты и хто ты...)))

Лариса

Если пить не закусывая,то муки закончатся быстрее.

Sergei Chernenkov

Ого.....

Машуня Бакушева

Подумай о печени, может и закусывать не придётся.

Sergei Chernenkov

Даже так?

Наталия Киселёва

не кушать водку и не нужно терзаться сомнениями

Людмила Ардашева

а народ то почти единодушен)))) в ассортименте))))

Sergei Chernenkov

Но это ж будетсугубр приватно........ Не так ли?

Людмила Ардашева

а я вот поставила новую))) Думала алаверды будет)))

Sergei Chernenkov

Люююююююдк. Аааа Люююююююдк.....а давай в Агенте пообщаемся...

Людмила Ардашева

увы,не сейчас)) я ухожу с псом гулять,а потом с внуком водится нужно!))) в следующий раз)))

Sergei Chernenkov

Но ты не потеряй меня. Я хочу с тобой общаться....

Валентина Потёмкина

Водочку лучше закусить ,селедочкой и картошкой

Екатерина Фалендыш

Если нет перед глазами закуски то лучше не пить

Ольга Старовик

Сало,соленый огурчик,черный хлебушек! М-м-м....

Sergei Chernenkov

Уже слюнки потекли.....я с Вами....

Я??? Дафсёравнокакая))))

Грибочками ..или огурчиком. ..маринованным))))))