Анжелика Жалолова

Кто хочет работать в моей команде?

Ответы
Gourgourov Serguei

Не знаю чем вы занимаетесь поэтому не могу ответить на ваш вопрос

Анжелика Жалолова

косметическая компания Фаберлик

Gourgourov Serguei

Сожалею я в этом вам помоч не смогу

Gourgourov Serguei

Се ля ви так говорят Французы

Alexandrino Hakim

орлы летают в одиночку.. и только бараны пасутся стадом)

Анжелика Жалолова

получается моя команда стадо баранов??? СПАСИБО!

Анжелика Жалолова

мы сделали и поняли, что гусь свинье не товарищ!

Анжелика Жалолова

тут целый зоопарк получается

Д.
Домовой ...

Я! Честно могу выполнять обязаности сторожа. Возьмёте?

Анжелика Жалолова

сторожем чего? нам есть кому деньги охранять

Д.
Домовой ...

Ну вот(, значит я не нужен(... А я так надеялся...

Владимир Сушков

Наверное кто-то,кто знает о чём речь,и захочет...

Николай Бочкарёв

Надеюсь, у вас команда пиратского корабля? ))

Анжелика Жалолова

ошибаетесь! все намного проще. Команда в косметической компании

Николай Бочкарёв

Как вы меня разочаровали. )))

Анжелика Жалолова

жалко..........а я так надеялась, что в моей команде будет мужчина!

Шэф Лёлик

Огласите, пжлста, список дел!!!))))

Шэф Лёлик

РДТ (Разгрузочно-Диетическая Терапия) можно сравнить с ремонтом квартиры (дома): чем больше дней голодаешь, тем капитальнее ремонт!!! собственно, ты не голодаешь, а... ешь саму себя! и в ПЕРВУЮ очередь ТО, что нарушено лекарствами, болезнями, алкоголем, наркотиками... и, ес-но, уменьшаешься в объёме!!! (тот-же обвислый живот подтягивается без всяких пластических операций!!!) Ну, и ОЧЕНЬ ВАЖНА ДИЕТА!!!! ЛЮБОЕ НАРУШЕНИЕ не только всё голодание нивелирует, но и можно помереть!!!!))) ПОЭТОМУ надо голодать под присмотром врачей или ТОГО, кто сам голодал!!!))))

Анжелика Жалолова

так пишите замечательно, а почему шифруетесь?

Шэф Лёлик

Много хамили... от зависти или скудоумия - не знаю, но БЫЛО... У тебя есть МойМир или ВК?

Шэф Лёлик

Ну тогда зайди в МойМир... я там у себя в друзьях... по возрасту определишь... А сама чего "не взрослеешь", а?

Шэф Лёлик

аааа... на плече у бабули?

Ренат Рахматуллаев

С удовольствием а что за оабота

Виталий Скоринов

что за команда как называется)?

Анжелика Жалолова

Команда красивых,умных и энергичных девушек и женщин, а называется Фаберлик. Хотите быть первым мужчиной в нашей команде?

Анжелика Жалолова

Но мы не продаем, мы строим свои бизнес

Анжелика Жалолова

спс. Будет желание..присоединяйтесь.

Владимир Аронов

наверняка косметику продаете))

Николай Андращук

смотря что за работа и команда

Владимир Деревенсков

футбольной или хоккейной....????

Азамат Караганда

А кем я буду в твоей команде?))

Анжелика Жалолова

ну зачем вы так? Покупашкой не называла. А привилегированным покупателем (это статус такой в нашем бизнесе)

Азамат Караганда

Я так выражвюсь просто! Покупашка"покупатель,потребитель" вы думаете я обиделся чтоль! Не туда смотрите! А значение этого слова, я понял что вы мне что то предлогаете!) Я и говорю,спасибо ненадо!))

Анжелика Жалолова

Да не за что! И вам спасибо! Мы и так процветаем, а удача нам не помешает

Азамат Караганда

В этих словах! Точнее точного присутствует обида и неувереность!

Анжелика Жалолова

убеждать не буду в обратном(нет времени), пусть будет так!

Степан Викторович

я ещё маленький для работы. 😄

Сергей Горин

кто ж не хочет вот я например

Сергей Субботний

а шо делать? скока платють?

Анжелика Жалолова

Платють? как будите шавелиться?

Сергей Субботний

ну, насчёт пошевелиться... это мы завсегда!

Анжелика Жалолова

Тогда прошу, пишите ваши данные и вы в наших рядах!

Сергей Субботний

С.С.Н., свободно, пр-ный, не был, не состоял, не привлекался, не помню, на зелёный. Ну, как-так.

Анжелика Жалолова

не устраивают такие. ФИО, дата рождения, адрес и телефон с префиксом

Геннадий Пак

маркетинг не предлагать

Владимир Асиновский

я обще работать не хочу

Владимир Асиновский

детка, я уже давно на пенсии

Анжелика Жалолова

ну тогда вопрос не для вас

Вадим Казанцев

если спать, я согласен

Вадим Казанцев

конкретика Анжелика, конкретика

Анжелика Жалолова

www.faberlic.com. Почитайте,полезная и нужная информация. А конкретика позже...

Вадим Казанцев

нет, спасибо, я уж как нибудь в своей мазуте останусь

Анжелика Жалолова

я вас как-будто кипятком ошпарила?

Вадим Казанцев

да нет, просто не моё это.

Евгений Васильев

Кота в мешке не берем.

Анжелика Жалолова

faberlic.com........а так?

Евгений Васильев

Угу. Понял. Продажи в инете раскрученных брендов. Не, у меня работа другая.

Евгений Васильев

Грузоперевозки ЖД транспортом.

Анжелика Жалолова

но если вы когда-нибудь захотите ее поменять, найдите меня! 😉 😄

Евгений Васильев

Хорошо. Но не верю я в инет-торговлю. Там получают только устроители, ни какой стабильности.

Анжелика Жалолова

это не только интернет торговля.освободитесь - поговорим!

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

а ты чем командуешь?

Анжелика Жалолова

у меня команда молодых и энергичных девочек

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

круто... надо к вам идти, вышестоящим начальством работать...

Анжелика Жалолова

выше меня не получится, я тут главная

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

мде... нельзя быть такой уверенной... всё можно быстро изменить...

Анжелика Жалолова

Боюсь, что в моей команде не получится иначе