Den

Шо то кукушки все притаились 🦉 К дождю наверное 🐷

Ответы
Viktor Timofeev

Соловей кукушечку долбанул в макушечку. Они уже свои яйца в другие гнезда отнесли- ждут результата.

Den

вах вах... прям кровосмешение какой то

Viktor Timofeev

Почему же кровосмешение. Кукушечка и есть кукушечка.

Елена

И где ж тот дождь?) Ветер дует жаркий африканский). Небо-как стекло!

Елена

Понравилось?) Запланируй себе поездку на следующее лето, можно даже на сентябрь. У нас в это время море ещё тёплое и солнце жаркое. Гостиниц и квартир для съёма полно. Пляж классный. Пальм,правда,нет, но на них можно съездить посмотреть на Южный Берег.

Den

Пасипки, обязательно постараюсь)

Елена

Пожалуйста!)

Den

🍇 🍒

Елена

🍑 🍉

Ника

Нее...на юга ...к морю рванули...

Ника

Но не у всех...В Сибири леса горят...а Уссурийск по уши утонул...

Den

кашмар шо творица в мире

Ника

Да уж....Бедные люди!!!То утонут,то сгорят,то ветром раскидает...

Den

🙈 🙊

Ника

Да...За грехи наши тяжкие...😔

Всего Хорошего!

Уже закончился.

Всего Хорошего!

Угу, считай кукушек.)

Den

та заныкались все по норкам

Всего Хорошего!

Потом выползут.)

Den

та пусть отдыхают))

Всего Хорошего!

Точно.

Наталья Вересковская

не кукуют?)

Den

пасипки))) чаек попиваю с крендельками ))

Наталья Вересковская

щас тоже попью, с ЧАК-ЧАК)

Den

вкусняшка))) чак чак))

Наталья Вересковская

ага! мимо Казани ехали и купили, ато у нас такой вкусняшки не продают)

Den

м паняна)))