Дарья Шаталина

Утро 7 часов - чай; 12 часов - банан; 18 - яблоко..23:00конфетыпеченье колбаса пельменипирожкифруктымороженое...жрать!!!а не лучше наоборот?

Ответы
Алексей Пономаренко

Ученые давно говорят,что чем плотнее позавтракал утром - тем меньше хочется съесть вечером,себя пытаешься обмануть,но организм не обманешь,лутше днём есть и сжигать каллории,чем вечером наесться и спать))

Людмила Тюрева

Конечно лучше. Углеводы можно есть только до 14-00, а потом только белковая пища. И последний прием пищи за 3 часа до сна. За день обязательно выпивать 2 литра чистой воды.

Дарья Шаталина

Всё верно

Людмила Тюрева

Думаю, что об этом все знают, просто есть слабовольные и те кто не хочет быть красивыми

Витали(Грузин) Габисониа

знаете как то не заморачиваюсь на этот повод,ем что хочу и когда хочу,Хачапури,хинкали,хашламу,гхоми и другие сладости в вкусности,и всегда в отличной форме

Дарья Шаталина

просто ты навереое круглые сутки в спортзале и бегаешь и т.д. Я вот за питанием слежу. маленький ребёнок дом работа. некогда развлекатся...

Дарья Шаталина

просто ты навереое круглые сутки в спортзале и бегаешь и т.д. Я вот за питанием слежу. маленький ребёнок дом работа. некогда развлекатся...

Витали(Грузин) Габисониа

нее,где спортзал и что за бег,я не хожу в спорт зал,наверное за все время был уроков 5 максимум,у мен природа наделила,ем и в мышцы все уходит-ростут,сам удивляюсь как такое бывает 😃

Дарья Шаталина

всё бывает. природа значиь природа.

Natasha Savon

Понедельник - яблоко, вторник-банан, среда-разгрузочный день, четверг-кусочек сыра, пятница-салатик, суббота-водичка, воскресенье- похороны

Владимир Шаров

Это вы должны договорится со своими тараканами. Дайте им мелки, желательно цветные пусть рисуют, а не жрут))

Н.
Николай ......

не!!!!тебе не надо!...вон какая красивая и фигуристая девушка ,из тебя получилось,при такой диете!))))))))

Суетолог

я стараюсь себе ни в чём не отказывать и не привередлив,слово диета в моём словарном запасе лишнее)

Дарья Шаталина

Молодчик

Вячеслав Зайцев

Есть такая пословица: завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу!

Оля Лапицкая

Лучше правильно распределить свой рацион на весь день и ночью жрать не захочется

Евгений

банан, конфеты, печенье колбаса пельмени,пирожки, мороженое все это вредно

Дарья Шаталина

Да да но оч вкусно

Евгений

точно. вкусновреднятинаИ не дешево

Aidyn Omarkulov

да нет все это пред. наверно и завтра умреш так что получай удовольствие

Паша Вишницкий

Даже не знаю... лучше когда есть деньги на все вышеперечисленное

Сергей Жиряков

повезло тебе есть люди которые простому кофе уже рады

Gorbenko-02 ☃

бананчик! блин! как мне нравится как девушки его едят

Dmitry Pinchuk

лучше наоборот, или в 23-00 пожрать и в 00-00 на работу

Тамара Хулхачиева

Если это ваш выбор то почему -нет?! Это вы решаете

Marie

блин, походу это не только у меня такая проблема

Дарья Шаталина

)случается с кажлым

Marie

ага)))

Андрей Ким

Эм лучше но ведь Вы сами это прекрасно знаете.

Андрей Ким

На себя саму из за того что Вы не можете не есть после 23.00

Дарья Шаталина

Я ем как хочу..просто после одиннадцати я сплю))

Андрей Ким

Знаете Вы меня совсем запутали.Впрочем неважно.

Дарья Шаталина

))женщины....

Андрей Кузнецов

Ахах)Кто так питается?!давайте нормально уже

Вячеслав

вам решать,но всё последнее не полезная еда!