Андрей Ануфриев

К чему снятся осы...???

Ответы
Наталья Горелышева

Видеть во сне ос - очень плохое предзнаменование, которое говорит о том, что ваши враги стали более активными и готовятся выступить против вас. Если во сне вас ужалила оса, то вам придется испытать на себе ненависть и зависть окружающих.

Если же на данный период личные отношения у вас нестабильны, то ждите сильного соперника (соперницы) - есть очень большая вероятность, что он (она) поломает вам все плану. Если вам приснилась оса, которую вы убиваете, то в реальной жизни у вас повышаются шансы на победу над своими врагами, соперниками, конкурентами.

Если же вы убили во сне осу уже после того, как она вас укусила, то в действительности, вы можете выйти из схватки победителем, однако вас также сильно "потреплют".

Если вам приснился сон, в котором много ос кружится вокруг вас, то наяву вы попадете в такую ситуацию, когда все отвернутся от вас, причем вы в данном случае ничего не сможете им объяснить и отстоять свое мнение.

Если вам снится, что вы едите что-то сладкое, и вокруг вас кружатся осы, то в скором времени вы будете сами причиной того, что попадете в затруднительную ситуацию - будьте осторожны и следите за своими словами и поступками.

Inga Khar

вау...если тебе удалось скрыться от них - это хорошо, значит избежишь проблем и происков врагов, но если они погнались за тобой то - ожидай грузилова в реале...

С*
Собственница *********

убить осу-победа над врагами, укус осы-ваши враги не дремлют

Флюза Исмагилова

вам кто то завидует и распускает сплетни за вашей спиной

Ирина Смирнова

Наверное вы в жизни кого-нибудь боитесь или опасаетесь...

М С

Просто снятся. Не пытайтесь в снах разглядеть что-либо!..

Надежда Поршнева

надо открыть сонник,там по-любому можно найти ответ)

Ирина Стрельникова

Ваши враги стали более активные,если рни у вас есть.

Татьяна Марюха

Думаю, что это предупреждение о неприятности :))

Анютка Новосёлова

к деньгам. если много ос, то к большим деньгам))

Татьяна Онегина

к врагам, но если вы их прогоните - к прибыли

Елена Мирошкина

к неприятностям кто то будет сильно жалить

Наталья Ленская

Посмотрите сонники в Интернете, их много...

Ольга Архипова

главно утром проснуться не покусаным )))

Виктор Юшков

Прочитай сонник.ВЫ что суеверны очень?

Анастасия Хорошко

Угроза.
Жалящие мысли. Жалящие слова.

Lugaru Lugaru

береги хозяйство от нападений ОС)

Наталья Соболева

осы-это хищники), к оспе наверное)

Дмитрий Бояновский

к выковыриванию жал из задницы.

Татьянка

не знаю посмотри сонник в инете