Истислав С Камчатки

Здравствуйте. Кто знает снатворное, которое не вредит с алкоголем?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

А может проще бросить пить. Таблетки с алкоголем вообще не в ладах

Елена...

зачем вам пить и алкоголь и снотворное

Истислав С Камчатки

Это ответ?.Потому что надо спать лечь ,что бы утром на работу встать.

Елена...

Пейте снотворное без алкоголя,тем более если вам завтра на работу...

Истислав С Камчатки

Я и спрашиваю. Если уже выпил, то какой можно.?

Елена...

Сильный не надо,накапайте капель 40 валосердина на полстакана воды,успокаивает ритм сердца и дает снотворный эффект,только проконсультируйтесь с медиком

Истислав С Камчатки

Спасибо.

Arkadiy Chechulin

вОт дЛя мЕня сНотворное-эТт сЕксик

Истислав С Камчатки

Если есть партнер.

Arkadiy Chechulin

еСть дЛя зДоровья.сЧас нАклеивается и дЛя жИзни

Ажорина Елена

тяжелый труд

Истислав С Камчатки

Особенно когда ночью домой пришел.выпивший.

Н/
Николай ///

пивасик

Истислав С Камчатки

Не бухла больше нельзя.

Н/
Николай ///

после алкоголя биотредин ( описание внутри коробки), Из того что под рукой 1.5 л минералки и туда таблетос аспирина упса. Айран, а вот активированный уголь мне так до блевоты

Истислав С Камчатки

Биотредин быстро дейсвует.?

Н/
Николай ///

организм отходит. Но я начинаю с трёх шт под язык. Айран это для того чтоб рука к другому не потянулась

Истислав С Камчатки

☺️ спасибо.

Н/
Николай ///

Выздоравливай!!!... Моя недавно на выходных сказала - коньячку попей что ли - не хочу, отбила всё желание к алкоголю млин

Наталья Викторовна

Пиво

Истислав С Камчатки

Башка утром взорьвется.

Наталья Викторовна

Ну это же утром... ))))

Истислав С Камчатки

Короче друго ответа нет.

Шепот

Секс

Истислав С Камчатки

Это как минимум час еще не спать. ☺️

Шепот

Зато потом без всякого снотворного)

Истислав С Камчатки

К работе не выспишся. И партнерша не восторге от пьяного.

Шепот

А че по- трезвому не получается???)