Ма
Марк

Самый знаменитый из русских за границей?

Ответы
Олег (Скиф) Мартиросов

Вот Достоевский, с его голимой тягомотиной. Они считают, что русские все читают Достоевского и ходЮть на "Леблядиное озеро". Ну и ессно куда жеж без балалайки. А у нас вместо коней боевые медведи, а вместо балалаек автомат "Калашникова". И ты знаешь, я этим горжусь. У нас и бабенции таки. Слона на скаку остановит и...хобот ему оторвёт. Пусть саксы обосруться. Ахахаха!!!

Ма
Марк

😀всё по теме ответил, и правильно

Олег Бойко

Бора Минц. Свалил в Лондон с негосудраственными пенсионными фондами, после чего, пенс. возраст увеличили... 🖼

Ма
Марк

Красавчик

Na
Name

Достоевский. Его изучают в школах на уроках зарубежной литературы. Хотя нет - Путина уже знают больше, хотя и Сталин не отстает

Ма
Марк

Там чай растёт, но нам туда не надо))

Овца Петти Мутон

Ох, Виталий, в детстве в деревне у Овечки бабушка мак для булочек выращивала, я знаю, как он выглядит ))))

Ма
Марк

У меня под окном цветёт ярким цветом)) жду вот наркоконтроль в гости))

Овца Петти Мутон

Эх. Уже и булочек с маком не дождёшься )))

Ма
Марк

Всё равно мак в зубах застрянет, лучше уж без него))

Татьяна Меренюк

Та что снималась перевозчик... забыла как её зовут!..

Ма
Марк

я не в теме

Татьяна Меренюк

Вы что не смотрели фильм Перевозчик?

Ма
Марк

Смотрел одним глазом))

Татьяна Меренюк

Значит нужно уже пересмотреть двумя глазами!))

Ма
Марк

попробую)

Татьяна Меренюк

Молодчина!!!

Андрей Акбаров

Их очень много, политики спортсмены, артисты...

Ма
Марк

Это да

Йабвдул Данунах

Шварценеггер... 🖼

Ма
Марк

🤪

~L
~Eva Lansca~

Ну знаете ли , их там не мало оказалось.

Ма
Марк

Знаю конечно же, но теперь перечисляй их и ты

Фило Софочка

их много,начиная с Пушкина и Шаляпина

Ke
Keeper

Елена, Пушкина не выпускали никуда! Если заграницей считать Одессу и Кишинёв, тогда, конечно...😉

Фило Софочка

но сейчас его знают везде,Александр

Ke
Keeper

Никто его там особенно не знает, не читает. Самые известные за рубежом (с большим или меньшим успехом переведённые на основные языки) русские поэты - Бродский и Ника Турбина. А лучше прочих наших соотечественников там знают - Калашникова и Путина.

Фило Софочка

Я так не думаю, за рубежом не все такие тупые,как их Задорнов представил

Ke
Keeper

Большинство именно таких. Искусство там принадлежит очень тонкой прослойке интеллектуальной элиты. Знают - Чехова, некоторые даже читали Достоевского. Поэзия у них давно вышла из моды, тем паче рифмованная, тем паче чужая, переводная.

Фило Софочка

Ужас какой(((

Наталия Сергеевна

Тот кто Челси купил, забыла как зовут

Наталия Сергеевна

ну вот он

Ма
Марк

не понял

Наталия Сергеевна

да забыла фамилию его

Ма
Марк

туда ему и дорога)

Наталия Сергеевна

ну и адно

Сабрина

предположу что Калашников

Ма
Марк

Самый верный ответ!

Сабрина

я очень рада (что попала)

Ма
Марк

😉

Одинокая Сволочь

Калашников по любому

Ма
Марк

точно!

Ольга

Горбачёв, вероятно!))

Ма
Марк

Было время и его)

Никита Анохин

По мне, С.Рахманинов!

Улугбек

Конечно же... ИВАН!!!

Ма
Марк

Любой?)

Улугбек

ЕСТЕСТВЕННО!!!

Ма
Марк

везунчик!)

Друг Михаила

Достоевский, Бунин

Мила 🇷🇺

Михаил Барышников

Мила 🇷🇺

Вы о каких героях говорите?

Ма
Марк

русских

Алексей Леоничев

Сикорский! Рахманинов...

Мила 🇷🇺

Бунин

Ма
Марк

Спасибо! Просвятили)

Акрам Кучумов

по мне Сикорский...

Ма
Марк

это да

Александр Ипатов

Возможно Л.Тостой

Александр Митич

сейчас!?! когда !?!?

Ма
Марк

сейчас

Григорий

Ленин ? Гагарин ?

Ма
Марк

Калашников

Григорий

это печально 🤔

Ма
Марк

увы