Ма
Макс....

Что такое оводы...

Ответы
J.
J......

О́воды, овода́ — собирательное название средних размеров паразитических мух, относимых к нескольким семействам двукрылых. Всего известно около 150 видов оводов. Овода относятся к синантропным мухам, экологически связанным с поселениями человека.

J.
J......

Крупное насекомое, больно жалящие. Больгим скоплением обитают в песчаных карьерах где рядом полевые луга.

Vi Za Vi

Злые жутко,,помню ехали на машине в Ивановской обл,их там полно,что то вышли подышать полями,они прицепились,,,мы в машину,а они бьются в окна,,вот то фильм ужасов наяву

Юлия Александровна

овод это насекомое довольно опасное в цикл его размноженя входит фаза паразитирования на теплокровном существе можно выносить личинку это жесть

Ника

Оооо, это такая гадость, которая укусит и потом так болит.....ппц

Дмитрий Пшеницын

Большая муха, пьющая кровь))).

Ника

Не спать, не лежать, не стоять не можешь....боль адская

Дмитрий Пшеницын

Ничего Себе, у Меня нормально укусы проходят.

Ника

У меня чувствительность такая

Дмитрий Пшеницын

А Ты донорством не занималась?

Дмитрий Пшеницын

Ты слишком боишься кровь потерять.

Дмитрий Пшеницын

Песню помнишь? Поют собака кошка и телята:"Для маленькой такой компании...продолжайте если хотите)))

Валентина М

Вы прикалываетесь или на самом деле не знаете🙂

Фрекен Снорк

Такие большие кусучие кровосочучие летучие твари

Нупоучименяжить

Это когда прыгаешь с пристани- то бьешься о воды)))

Ирина Руденкова

это такие кусачие огромные ну очень огромные осы

Серафима

В народе Пауты. Большие полумухи-полуосы

Светлана Лайкова

Большие мухи,больно кусаются.

Светлана Лайкова

Ну укус может быть аллергичен. Но не смертельно.

Ма
Макс....

Яица откладывают вот в чем опсность...

Милота))

Кровососущие большие мухи

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

живущие у воды...вот...😁

Милота))

)

Ник Ци (Student)

Пчёл, или шмеЛ😀😀

Ника*

Кусучие насекомые 😄

Ма
Макс....

Там увидите то что ни когда не видели...но понравиться...что то фантастическое...классное короче говоря музыка и песня высший класс

Ла
Лара

Какие-то бешеные осы""))