Go
Goosha

на,что обращаете внимание когда с вами пытаются познакомится?

Ответы
Г*
Галина *

Внешность, разговора речь, и темы разговора. Если даже внешне понравился, но начинает вести разговор о бывшей, для меня это всё, продолжения не будет)))

Go
Goosha

одежда?

Г*
Галина *

Не думаю, что на встречу приходят в грязных штанах)))

Go
Goosha

в дешевой одежде?

Г*
Галина *

Можно быть в дешёвых джинсах, а выглядеть обоятельно. Обычно ценники на одежде не рассматривала)))

Елена ******

На ухоженность и умение вести диалог. (ухоженность- чистые ногти, глаженные вещи, чищенная обувь), но не смотрю каким фирмам эти вещи принадлежат...

Людмила Матусяк

Сейчас мне это не нужно,а в молодости обращала внимание на: одежду,обувь,манеру поведения,разговорную речь,ну и конечно на внешность

Валерий Шилов

Со мной хотят познакомиться только тогда, когда рекламируют или пытаются мне что-то впарить, а также - как-то надуть меня.

Go
Goosha

гады!

Валерий Иванов

Фигуру, если мужики, стараюсь отходить от них, это кажеться мне странно. А воттот женщин это как то недождешься, эт плохо

Владимир С

Кроме внешних данных на такие вещи - когда она дома одна, скоро ли муж с вахты возвратится, ну и далее подобно.

Та
Тамара

На обувь... На ногти... На ухоженные волосы... И когда открывается рот - приговор уже подписан...

Go
Goosha

не знаю.,не знаю в ВАШЕМ кругу театралов,любителей искусства все нафталином покрыты

Та
Тамара

Важно, как человек выходит в свет. Он уже рассказывает о себе. Это его вкусы, это его аккуратность... А руки... Ими он будет обнимать... А немытые месяц волосы... Да проходи ты мимо со своими комплиментами и Нофелетом!..

Сергей Гончаров

как говорил РАСУЛ ГАМЗАТОВ: пить можно всем, но необходимо знать-где с кем, когда и сколько!

Мечта О Крыльях...

на формулировку предложений. обычные - вон, хоть немного отличающиеся- посмотрим 🧐🧐🧐🧐

Алла

Если это текст, то на знание орфографии и пунктуации. Увы... От этого никуда мне не деться

Ел
Елена

Да со мной и не пытаются знакомиться, забыла уже на что надо обращать внимание

Go
Goosha

А мужчина то выбрал тебя значит все у него нормально с аосприятием

Ел
Елена

У него то да, у него вообще всё хорошо.

Go
Goosha

У тебя плохо разве,все пошло не по плану?

Ел
Елена

Все пошло к чертям)) И он тоже))

Go
Goosha

Да я бы все таки сразу тебе все о своих намерениях рассказал

Наталья Бондаренко

В глаза всегда смотрю, речь слушаю...И, пожалуй, на опрятность обращаю внимание

Ирина Чепурная

На подгод знакомства. Люблю умных, скромных(но не всегда) и интересы в общении

Go
Goosha

вполне. мы все на севере такие,любим любить))

Ирина Чепурная

Ну да, ночи длинные, холодные)

Go
Goosha

так и день темный,все красивые в шубах)

Ирина Чепурная

Знакома ситуация. Трудно разглядеть

Go
Goosha

да все ярко накрашенные,чтоб издалека видно было!

Нежно-Снежная Баба

В реале - на глаза и руки. Первые - чтоб не бегали, вторые - чтоб не тряслись

Go
Goosha

от волнения могут. лично я редко смотрю в глаза-бегают

Нежно-Снежная Баба

А я смотрю) и уверенные люди как то больше нравятся) нет, я могу понять, что волнуется, конечно))

Натка М_Мак

В первые секунды на опрятность и общий вид, потом на то как и что говорит

Go
Goosha

А восприятие запахов может быть разное

Натка М_Мак

Кто спорит-то

Go
Goosha

Для меня ты сладкая

Натка М_Мак

Ну, пусть так

Go
Goosha

Пусть

Наташа

На то как человек общается, как разговаривает, на его социальность.

Василий Сычёв

Внешность и то с какой оригинальностью и остроумием " подкатывают"

Андрей Павлович

Меня интересует лишь объект: девушка -ноги - грудь - глаза - губы.

Сукин Кот

Если женщина, то на жопу, бедра, грудь, а остальное в процессе...

~L
~Eva Lansca~

Ни на что . Просто со мной никогда не пытались познакомиться .

Go
Goosha

Вот гады! Возьми собачку и выходи с ней гулять

~L
~Eva Lansca~

😅👍 не могу с собачкой ! Аллергия.