Все Тот Же Гоша

на,что обращаете внимание когда с вами пытаются познакомится?

Ответы · страница 8
Ирина

глаза

Все Тот Же Гоша

Запах?

Ирина

немаловажно

† † † Мари † † †

глаза

Леди

На ум

Все Тот Же Гоша

да,почему тогда мне выдвигают требования а я нет

Все Тот Же Гоша

мне все равно как ко мне обращаются, не страдает моя самооценка

Леди

Да тут дело не самооценке мне кажется. Просто дело в привычки. Ну,вот взять к примеру чай. Кто то любит заваривать в чайнике,а кого то пакетики устраивают. И тот,и другой чай,но привычки то разные.

Все Тот Же Гоша

разве. а я вот смотрю на некоторых дам,даже не знаю когда они успели привыкнуть,обычные женщины с заводов,с магазинов..

Леди

Вы знаете,я спорить не буду. Свою точку зрения я высказала. Мне приятно,когда мужчина со мной на вы. Я чувствую приятное и уважительное отношение к себе. Это так же, как в присутствии дам не ругаются матом.

Argo

хм...

Vm
Vmrly

дыж

Алекс С

)