Наталья Петрова

Милые и удивительные, нежные и неповторимые, красивые и желанные, неподвластные возрасту, прекрасные женщины! Пусть в праздник женской красоты и очарования весна всегда цветёт в нашей душе, а в нашем сердце всегда живут ожидания чудес и приятных сюрпризов, будьте всегда удивительными, неповторимыми и совершенными! С чудесным ВАС весенним праздником!!!😍😍😍

Ответы
Rima Kravcenko

Душевное спасибо! пусть и вам сопутствует удачи в любви счастье🤗🥰🌷🌷🌷

М.
Максим .

🖼

Адажио

Красиво!!!От души!💃🏼🧚‍♂️🌻🍓

Адажио

Люблю любить все нежность страсти,благоухание садов,что сеем семя мы сострастья,живую негу ясных снов,что воплощаем словом верным,и помыслом мечты былой,пусть совершается безбрежно -любовь явленная тобой во всей природе процветанья,все человечества сознанья!Как родники истока сути,всех благ сиянья,в Абсолюте!

Наталья Петрова

Ты словно ангел, чиста и нежна,
Небесная женщина, мила и дружна.
Ты воплощение всех добрых качеств,
Богиня, неземная ты награда,
Ты словно из божественного сада.

И чрезвычайно ты умна!
От слов твоих лишь веет волшебством,
И мир становится прекрасен,
И озаряешь ты его своим величеством.

Адажио

Наш дом!Он сад любови чудотворной,и мы ему во всём подобны)

Наталья Петрова

Умнейшей из умнейших, коих не встречала, желаю, чтобы счастье было бесконечным, пускай любовь живёт в тебе всегда!!!
И оставайся ты такой же умной, безупречной,
Пусть сердцем твоим правит доброта!

Адажио

О,благолепие Богини!Звучит во свете твое́ имя!Приумножая свет вокруг,одно единство мы,,,мой друг!Мы се́стры неба и творцы,одной Божественной игры!

Татьяна Tatiana

супер!!! спасибо!!!

Наталья Петрова

Будьте счастливы и здоровы!

Sa
Samarskaya

С праздником)

Наталья Петрова

Спасибо! Удачи ВАМ и всех благ....

Sa
Samarskaya

Благодарю

Просто Ой ,Но Не Ангел

🖼

Наталья Петрова

Спасибо! Приятно!